Givenchy Rouge Interdit # 08 Pretty Rose

Моя давняя подруга, покупаю эту помадку уже 3 раз в течении 3 лет. Пользуюсь с удовольствием. Она подходит почти под любой макияж. Моя первая люксовая помада.

Оформление у помады очень интересное и необычное. Лаконичный футляр из черного пластика, из которого помада вытаскивается за «хвостик».
Помада очень нежная, скользит по губам, кремовой консистенции с легким шиммером. Легко наносится, хорошо носится в течении дня, не скатываясь и не убегая за контур губ, она не подчеркивает шелушения, губы смотрятся с ней очень ухоженно. Цвет насыщенной фуксии, безумно красивый. Смотрится дорого. Как бонус — приятный аромат.
Достаточно стойкая, переживет легкий перекус. Пигмент немного впитывается в губы. Присутствует влажный финиш.
В один слой достаточно прозрачная и создает легкий ухоженный эффект на губах, не перегружая их. В два выглядит вамп, насыщенно, ярко, будет отлично подходить для вечернего макияжа.
Объем 3,5 г.

Цена: 1350 руб.
Срок использования: 3 года.

Приятный цвет.
Татьяна,
у помады шикарный цвет и она очень Вам идет;)
БОЛЬШОЕ СПАСИБО
  • Torya
  • 01 июня 2015, 18:28
Оттенок и правда очень красивый и благородный )))! Вам идет )!
Большое спасибо
Татьяна, помада на ваших губах смотрится очень красиво!
Спасибо вам за пост)
Спасибо, что читаете )))
Очень красиво!
Красивый оттенок!
Интересная помада и Вам очень к лицу! А мне вот понравилась новая лимитка Живанши, где футляр весь в розах (принт) и подумываю заказать себе))) Вообще, именно помад Живанши у меня еще не было)
Мое знакомство с люксом началось именно с givenchy )))