Collistar Satin Eye Shadow Primer+Colour #08 Ibisco

Привет, красавицы!

С первым днем лета вас!
А у меня очередной обзор на тени Коллистар яркого и дерзкого оттенка.

Моно тени находятся в пластиковом футляре, в комплекте идет аппликатор в форме полумесяца. Использовать мне его неудобно, поэтому наношу кистью. Сам футляр сделан качественно, открывается легко. Имеется зеркало.
Тени имеют мелкий помол, хорошо спрессованы, но при наборе на кисть немного пылят. Финиш сатиновый, шиммер отсутствует. Пигментация отличная, цвет отдают хорошо, можно наслаивать и добиться более интенсивного оттенка, растушевываются без проблем. На веки ложатся ровно, не скатываются, не осыпаются. На базе держатся весь день. Демакияж — обычными средствами.
Цвет — потрясающий! Немного фуксии, немного сирени — такой, на первый взгляд, сложный оттенок идеально подошел моим глазам, вытянув всю голубизну и не сделав их кроличьими.
Но еще не самый сложный оттенок. Скоро я покажу вам Паприку (из этой же серии)- вот с чем играть опасно. Хотя там цвет

дневной свет, тень

солнце
тень, общий образ

Цена:14 евро
Оценка:5+

Получилось коротко, но по существу. А если продукт — отличник, то к чему воду лить?
Наташ, такой сложный цвет, а тебе идет!
Таня, спасибо! Сама не ожидала)
Как же на вас прекрасно смотрятся такие необычные цвета, я в восторге!
Это точно! Я такие оттенки уже начинаю любить
Очень красивый цвет! но, мне кажется, не хватает маленькой межресничной черной стрелочки для полноты макияжа
Со стрелочкой будет супер, думаю. Пока не пробовала.
  • Iren_A
  • 01 июня 2015, 21:09
Наташ, Коллистар набирает обороты в твоей косметичке!
Нравятся на тебе яркие тени, глаза выразительные сразу и никаких кроликов!
Ира, да у нас тут распродажа на Коллистар чуть ли не по рублю была — вот я и оторвалась   Теперь пишу посты))
Вай вай Наташ)) Для твоих голубых глаз просто созданы эти тени! Красивая ты деушка, тебе все идет)))
Анюта, спасибо!
Какая красота! Колистар отличная марка во всех отношешениях
Это точно! Я практически все продукты люблю!
Классно!
Действительно, необычно и дерзко, но как же здорово!
100%
Очень подходит к вашему цвету глаз.
Просто супер. При всей сложности цвета — Вы — сама элегантность и воплощение вкуса. Как у Вас, у меня может не получится, но цвет обязательно посмотрю. Коллистар так с 2012 года новинками не радовал.
Спасибо за комплимент! Вы правы, в плане декоративной косметики Коллистар с каждым годом все лучше и лучше)
тебе очень, очень и очень этот оттенок!
На первом фото Вы так похожи на вокалистку Эванесенс
Спасибо! Неожиданно
Довольно дерзкий, элегантный и в то же время неожиданный оттенок, но тебе очень идет!)) Наташ, а ты оказывается многогранная женщина))
Женя, спасибо
Оттенок дерзкий, да-да
Очень красивый тени и смелый оттенок! Тебе идут!
Спасибо, Алена!
Какой непростой оттенок, и как вам хорошо в нём! Отлично!
Спасибо большое! Я все больше проникаюсь любовью к таким сложным оттенкам)
Класс! В последнее время я тоже полюбила тени с долей красного, они способны реально преобразить взгляд! А твои посты — прекрасное доказательство, что бояться таких оттенков не нужно. Даже без черной подводки никаких нежелательных эффектов нет. С нетерпением жду пост про Паприку!
Согласна! А я раньше думала, что красные тени — это табу.
Редкий случай, когда такой необычный цвет так красиво выглядит на лице
Очень изыскано оттеняет глаза. Очень хорошо тебе, Наташ
Спасибо, Лена!
  • Murli
  • 01 июня 2015, 23:10
А почему Eye Shadow Primer? Они же не кремовые, если я правильно поняла?
Нет, тени сухие. Производитель имеет ввиду, что высокая стойкость гарантируется и без базы. Но я так не ношу никогда.
Какая красота! Продукт отправляется в хотелки   Вам очень идет этот оттенок. Спасибо за пост!
Спасибо! Оттенок красивый)
Ого, какой цвет! И как идет вам, очень!
Благодарю!
Какой опасный оттенок, но с твоим оттенком глаз он смотрится выигрышно.
Приручила
Супер просто! Не каждому такое подойдет, очень неординарно!
Мадлен, спасибо!
  • jurist
  • 02 июня 2015, 08:48
Действительно очень сложный, необычный и многогранный оттенок! Вот на Вас, мне кажется, раскрывается его самая красивая и «томная» грань)) Вам изумительно подходит этот оттенок, притягивает взгляд!
Спасибо за обзор, Наташа!:-)
Пожалуйста!
Удачно вы эпитет подобрали — «томная»
Вы очень красивая.) такие сложные и необычные цвета идут Вам, как нельзя лучше.)
  • 02 июня 2015, 09:52
Ах, какая вещь! Такой цвет смелый) В образе — супер)
Наташ, ну то чего же ты хороша! Казалось бы, такой цвет проблемный для многих, а вот голубизну твоих глаз очень здорово подчеркнул!
Валя, это да! Для голубых глаз оказался отличным!
Так интересно! Я бы тоже попробовала!)
Они классные!
Наташа, ты меня с ума сведешь...;)
У нас пока нет таких теней, но чувствую, что скуплю их все как только обнаружу))
Не пожалеешь! Мне из этой серии всего парочку осталось докупить))

Шикарный оттенок!
100%
Наташа, как же тебе идут эти тени! Очень круто