Dior 5 Couleurs Iridescent Eyeshadow № 809 Petal Shine

Сиять всегда, сиять везде!

Dior 5 Couleurs Iridescent №809 Petal Shine
Добрый день! Сегодня хочу показать одну очень удачную палетку теней Диор, так полюбившуюся мне своими оттенками.
Упаковка, я думаю, всем хорошо известна — красивая синяя коробочка и бархатном черном мешочке. В палетке удобное зеркало и неплохие спонжи.
Все оттенки в палетке фростовые, сияющие, но не вульгарные.
Центральный оттенок — рыжий, но неброский, подойдет многим. Хорошо смотрится сам по себе и в сочетании с фиолетовым.
Верхний левый — светло бежевый, его можно использовать и соло под стрелочку, и в сочетании с более темными тенями, и просто для подсвечивания внутреннего уголка и под бровью.
Верхний правый — аналогичен предыдущему, только имеет розовый оттенок.
Нижний правый — мой любимчик! Очень красивый фиолетовый цвет. Пользуюсь им больше всех остальных, он мне очень нравится в сочетании с рыжим. Думаю, именно фиолетовый должен быть в центре — жемчужиной палетки. Этот оттенок для меня — точное попадание в цель, именно такой фиолетовый я горячо люблю.
Нижний левый — темно-бежевый, немного тауповый в зависимости от освещения. Тоже очень мне нравится, использую его либо соло, либо в складку века.
Дневной свет без вспышки:
Качество теней отличное — стойкие, хорошо пигментированные, легко наносятся и растушевываются, не осыпаются, мягкие, очень приятные в использовании. Единственное, что можно записать в минусы, в палетке только один темный оттенок и четыре светлых. Но это меня не смущает
Дневной свет, фото со вспышкой и без:
А вот мой любимый фиолетовый:
Срок использования — несколько лет.
Цена — в районе 2000 р.
Оценка — 5!
Красивые макияжи у Вас получились с этой палеткой.
А фото, где рыжая прядь волос на фоне фиолетового оттенка теней — ну просто супер.

Спасибо)) да, мне кажется рыжий с фиолетовым отлично сочетаются))
  • Noan
  • 28 июля 2015, 22:01
Вам очень красиво! Давно хотела эту палетку, но так и не добралась до нее(, а надо было бы
Ооооо, пользовалась ей больше года. Покупала себе 2 раза и маме. Очень нравились цвета, но стойкость небольшая, скатывались к концу дня.

А у меня с базой хорошо держатся.
  • Volle
  • 29 июля 2015, 00:06
Очень жаль, что новые тени Диор не так впечатляют)) Ведь эти тени уже сняты, верно?

Мне кажется да, к сожалению((
Люблю тени Диор, много лет это мои самые любимые палетки. Вам очень идут эти цвета! Спасибо, что показали, нужно бы посмотреть ее вживую.

И Вам спасибо))
Обожаю эту палетку! У Диор — одна из самых любимых. Очень понравились ваши макияжи с ней

Спасибо) я долго выбирала между этой и палеткой 649, в итоге купила обе))
Самая моя любимая марка! А макияжи какие красивые получились, от дневного, до вечернего и все это одна палетка! Просто супер

Спасибо, согласна с Вами))