Revlon Ultra HD Lip Lacquer 540 HD Petalite

Добрый вечер, девочки.
Сегодня решила показать бюджетный вариант блеска для губ от Revlon. Гуляя по магазину, решила посмотреть блески для губ в массе. Меня честно говоря зацепил цвет — нежно-розовый с шиммером, отличный вариант для лета. Признаюсь, такие текстуры я не очень люблю, т.к. они все грешат липкостью и при нашей питерской погоде с ветрами очень не удобно, когда волосы прилипают к губам. В общем цена подкупила и я приобрела это чудо.
Рассмотрим его поближе.
Вес блеска 5,8 мл.

Красиво оформленный флакон с удобной кисточкой, на кисть набирается достаточно много продукта. Сам блеск в меру плотный, легко поддается наслаиванию, за счет мельчайшего шиммера в составе красиво переливается на солнышке. Носится около 1,5 часов, на губах не ощущается, в полоску не скатывается, сходит аккуратно. Но у него есть один существенный недостаток — от затекает в складочки.

Цвет у блеска очень красивый нежно розовый, немного похож на персиковый на солнце, красиво переливается, придавая губам объем. Имеет свой отличный зеркальный блеск.
На мне, подальше.

Срок использования 1 месяц.
Цена: 200 руб.
Оценка: 4 -
  • Ayrora
  • 26 мая 2015, 22:35
А мне очень понравился.
Спасибо. Он действительно не плохой.
Жирненько вы его так нанесли   Может, поэтому затекает? Мне очень понравился цвет и текстура, я с блесками Ревлон не знакома, но присмотрюсь обязательно! Вам плюсик за красивый пост
А если потоньше нанести, цвет не такой насыщенный будет наверно(
Спасибо. Здесь он в 2 слоя. Хочется по мимо ухода все таки цвет на губах видеть)))
Ох, цвет просто восхитительный, прямо по мне!
Он очень красивый, вы правы.
  • Lapa77
  • 26 мая 2015, 23:07
Цвет невероятный) Я бы наносила более тонким слоем- он такой воздууууушный))
Текстура очень приятная, как вы правильно выразились воздушная. Как бонус еще приятный аромат)))
ВАУ, какая упаковка! Очень круто, что в наше время я могу спокойно заменить большую часть привычных продуктов масс-маркетом и быть абсолютно довольной во всех планах. Вероятно, другие оттенки не такие капризные.
Возможно, не могу сравнивать, т.к. у меня всего лишь один оттенок. А упаковка и правда интересная. Гламурненько получилось.
  • 27 мая 2015, 09:48
Понравился оттенок, у Ревлон и помада карандаш достойная сейчас вышла.
у меня оранжевый блеск из этой серии — очень его люблю!   насыщенный, как помада, блестит, как блеск уж простите за тавтологию, затеканий обнаружено не было. может, от оттенка это зависит?
Ваш блеск понравился, цвет замечательный, нежный и очень Вам к лицу у меня лак есть очень похожего оттенка, может и мне такой блеск надо?
Спасибо большое. Радует, что цена не высокая. Можно пробовать разные варианты оттенков, пока не найдете свой ))) по карману не бьет.
  • Torya
  • 27 мая 2015, 11:08
Я тоже на днях засматривалась на него в магазине ). Очень красивый )))!
Спасибо, попробуйте, будет, что обсудить.
Мне эти блески сразу не понравились — для меня слишком густо ложатся.
Но цвет конечно очень красивый.
Цвет сразу подкупает )))