Сочетание очень понравилось
И, может, впервые вижу, чтоб светлый лайнер как подходил и так выигрышно смотрелся.
Спасибо) У меня давным-давно был карандаш цвета шампанского, нравился, поэтому купила!
Никогда даже и не смотрела в сторону светлых карандашей для глаз, но как великолепно он на вас смотрится!
У вас очень красивые глаза, оба карандаша вы замечательно показали… Обязательно посмотрю их вживую, спасибо за пост.
Посмотрите карандаши Шанель, те, что с шиммером, они лучше! :)
Хаки очень понравился! Мне бы подошел, наверное. Тем более, водостойкий…
Хаки всем подойдет! Тем более, карим глазам!)
Я любовалась больше вашими бровями))) но карандаши тоже прекрасны!)
  • Dari25
  • 27 мая 2015, 08:48
Очень понравились оба оттенка! Лена вашим красивым карим глазам просто бесподобно с такими карандашиками, думаю не каждой девушке пойдет такой оттенок как #987, но Вам очень здОрово, особенно в сочетании с хаки. Не пробовала карандаши шанель, но очень хочется, тем более веки довольно жирные и думаю, они как раз то, что нужно!)
У меня глаза серые   Я выбираю устойчивые карандаши, а то на мне плохо все держится, попробуйте Шанель!
  • Dari25
  • 28 мая 2015, 11:30
Ой простите, конечно серые!) писала одно, а думала о другом, у меня бывает такое
Хаки к осени возьму обязательно))) В последнее время такие оттенки меня сильно прельщают, спасибо что показали. Светлый очень красивый, но не герой моего возрастного романа, а вам очень хорошо, особенно в качестве градиента, сейчас это очень модный вариант стрелок.
Говорят, Хаки — лимит, но я видела в двух магазинах, лежит себе)
Светлый может и специфический, но должен быть в хозяйстве)
А у меня 104 держится только на базе и сломался наполовину(( а я так гонялась за ним…
Я научена горьким опытом с карандашами, осторожно выкручиваю и слежу, чтоб грифель не выпадал!
У меня есть светленький, покупала его для водной линии — на ней он очень не стойкий(( Стрелки рисовать им не пробовала, но после ваших красивых фото обязательно попробую;) вам эти карандаши очень идут — и соло, и в градиенте;)
А вы попробуйте тоже градиент! Благодарю)
  • 27 мая 2015, 10:04
Хаки прекрасен, спасибо за пост
Вам спасибо!
  • Torya
  • 27 мая 2015, 11:32
И правда оба карандаша просто шикарно смотрятся )))!
Or Blanc делает взгляд просто ангельским!
Соглашусь!)
#104 — мой любимец! Обидно, что лимитирован. Вообще эту серию карандашей у Шанель люблю сильно. Они, на мой взгляд, самые лучшие. Здорово на веках!
Лимит, да? Я как-то свободно купила и не задумывалась)
Мне очень понравился дуэт, круто смотрится! Спасибо, что показали.
Рада, что понравился пост, я старалась)
  • ksunia
  • 27 мая 2015, 20:47
Долго смотрела на #987, он был с очень хорошей скидкой, но я так и не смогла представить его на себе и не купила. Вам же очень идет!
Градиентная стрелка- просто чудо!
Я для комбинаций его и купила!) спасибо
Присоединюсь к комплиментам по поводу светлого, очень здорово на Вас смотрится, освежает и подсвечивает взгляд.
Хаки купила, но совсем им не крашу. Как-то он дисгармонирует с моим карим оттенком глаз, такое ощущение что глаза сами по себе а карандаш сам по себе
Качество у них на высоте, лучшие карандаши из всех опробованных.
А мне показалось, Хаки хамелеонит зеленым, золотом и коричневым, то есть способен подстроиться под любой цвет глаз!
Мне тоже так казалось (и кажется  ), но именно к моему оттенку глаз не подошел. Обычно к примеру сливовые оттенки вытягивают из моих глаз зелень, со светлыми глаза цвета молочного шоколада. А с хаки ни то ни се, не комплиментарен. А вот действительно, казалось бы должен подстроиться…
Ой, у меня тоже есть 104 Хаки. Если не ошибаюсь, то он выходил в какой-то Осенней коллекции, вместе с четверками теней и тушью.
Очень люблю этот оттенок карандаша. Светлый — просто бесподобен. Даже не могла представить, что такой оттенок так здорово будет смотреться.
Оказывается, хаки популярен!)
А светлый, как написала в комменте выше, был в юности у меня похожий, и очень нравился!
Лена, вашим глазам очень идёт такое сочетание! Красиво)
Благодарю!