Супер бюджетная экспериментальная помада от Ruby Rose

Супер бюджетная экспериментальная помада от Ruby Rose Всем хороших выходных!
Сегодня я расскажу о своей экспериментальной покупке бюджетной помады Ruby Rose.

Экспериментальной она стала в основном благодаря оттенку. Этим и хороши бюджетные экземпляры — можно брать любое сумасшествие, особо не раздумывая. Мне повезло: качество помады оказалось весьма неплохим.
Ruby Rose Excellent Moisture Lip Stick Aloe & Vitamin E #20
В упаковке нет ничего необычного: недорогой пластик, выглядящий очень просто, но это неважно, т.к. функциональность превыше всего. Крышечка плотно защёлкивается, помада легко выкручивается и закручивается, на дне есть немного информации. Вес помады 5 граммов.
Супер бюджетная экспериментальная помада от Ruby Rose Оттенок для меня интересный и необычный. Коричнево-винный со стальным отблеском.
Запах у помады присутствует, он приятный и ненавязчивый. Тексура плотная, наносится довольно легко, не цепляясь за шелушения и не проваливаясь в складочки. Лежит, по моему мнению, однородно. Отлично держит контур без карандаша для губ. На губах ощущается — всё-таки текстура плотная. Финиш ближе к сатиновому. Держится часа 2, смывается без проблем, не оставляя въевшийся пигмент. Боится любого рода масел, поэтому перед полноценным приёмом пищи её лучше стереть.
Губы не сушит, но и не увлажняет, хотя на упаковке и красуется надпись «Aloe & Vitamin E».
Рассеянный дневной свет.
Супер бюджетная экспериментальная помада от Ruby Rose
Супер бюджетная экспериментальная помада от Ruby Rose Прямой дневной свет.
Супер бюджетная экспериментальная помада от Ruby Rose Супер бюджетная экспериментальная помада от Ruby Rose Супер бюджетная экспериментальная помада от Ruby Rose Общий вид.
Супер бюджетная экспериментальная помада от Ruby Rose Цена: 60 рублей

Мой эксперимент оказался удачным. Я получила интересный (для меня) оттенок, в котором не стыдно и не страшно выйти на улицу, т.к. я уверена, что помада никуда не «убежит», не размажется над и под губами. А если и сотрётся, то мои губы не будут выглядеть как чернослив.

Даёте ли Вы шанс настолько бюджетным помадам, если Вам нравится оттенок?
Меня зовут Настя, всем спасибо!
Лежит на удивление однородно, в самом деле. Очень красиво, ни за что бы не отгадала стоимость этой помады.
Цвет, понятно, дело индивидуальное. Себе бы не купила, а вот вам идет. И, мне кажется, в жизни вы ее очень интересно обыгрываете (наверно)
Лежит шикарно, люкс (частично) курит в сторонке.
Если вижу крутой цвет, то почему нет.
Ничоси! Как модно ныне выражаться. Очень крутой, хорошо лежащий оттенок. Вам идёт!

Я даю шансы любым помадам, тут у меня нет никаких предрассудков, скупаю только так. Руби Роуз не пользуюсь, конечно, уже 100 лет не видела этой косметики, но имею в арсенале экземпляры ценой в 1-2 доллара по старому курсу, всем довольна более чем, особой разницы между ними и представителями за 10-30 долларов для меня нет, вот как. Вот только в дешевых матовых помадах я разочарована, но что касается привычных текстур, они хороши!
Ого! Эта марка еще жива? Меня аж ностальгия захлестнула… Помню, было мне лет 7 и бежала я под дождем к магазину Роби Роуз, что-бы купить маме в подарок пудру за папины деньги… ну да ладно...
Какой красивый цвет! Я такой с удовольствием носила, правда муж будет фукать, если бы нашла.
К вашему вопросу о бюджетных помадах, -у меня почти все супер бюджетные, ибо я только начинаю ими пользоваться (но уже горка имеется) и пробую разные цвета. В основном у меня Эссенс и всякие местные израильские дешевые помады-но они реально ужасные, только для «примерки» цвета приобретала)
  • 23 мая 2015, 19:28
Очень даже жива. Часто ее вижу. К удивлению многие покупают. Я тоже так цвета примеряю. Особенно те, которые очень отличаются по моим меркам от стандартов. Некоторые и вправду подходят, тогда пользуюсь с удовольствием. Парочку лежат ждут мусорку, но не без ошибок.
  • Temira
  • 23 мая 2015, 19:11
Клевый цвет! И лежит просто отлично!

Я пользуюсь блесками и почти все они (за исключением одного) — бюджетные.
  • 23 мая 2015, 19:27
Я тоже. Некоторые блески вполне справляются со своими функциями, а денюжка сохраняется.
  • Temira
  • 23 мая 2015, 19:35
На самом деле, я давно планирую перейти на что-то подороже, но периодически вижу что-то интересное в бюджетных марках, не удерживаюсь и покупаю… А так как плодить необъятные запасы я не хочу, то обещаю себе израсходовать что есть, а потом купить. Пока не получается
  • 23 мая 2015, 19:26
Эксперимент определенно удался! В очередной раз с приходом кризиса вижу подобные посты. Замечательные по качеству продукты незаслужено ранее забытые из-за не статусного названия самой марки и смешной цены. А ведь весь вопрос — а зачем платить больше? Цвет для меня слишком коричневый, а вот текстура и как выглядит на губах очень понравились.
Лежит помада очень здорово!
Все мы раньше любили Руби Роуз. )) Те, кому в районе 30 и больше, точно вспомнят неплохие пудры, помады, палетки теней. Я тени аналог Руби Роуз (ну очень мне подходили, и цветами, и текстурой) нашла только в пятерках Диор, вот оно что. Другое дело, что сырье, конечно, у дешевых марок более дешевое, однако, главное, чтобы марка прошла сертификацию качества и ее продукция не содержала того, чего не должна. Остальное — дело вкуса, как говорится.
Мой лучший бюджетный блеск — E.L.F. Cosmetics Hypershine Lipgloss стоимостью 3 доллара нравится даже больше многих дорогих люксовых.
Руби Роуз помню конечно и воспоминания об этих продуктах не радужные — тени крупного помола сыпались в глаза, помады с жуткой отдушкой, на губах лежали неприятной плёнкой. Нет, покупать их снова я бы не стала.
Ваша помада лежит хорошо, приятно осознавать что бюджетная косметика становится всё достойнее по качеству. (Мне например тональный крем «балет» понравился)
Я боюсь брать совсем уж бюджетную декоративную косметику для глаз и слишком дешевые уходовые средства. А вот блески и помады беру.
  • Arisya
  • 23 мая 2015, 22:50
Вот как раз бюджетная декоративная косметика для глаз ничем не отличается от люкса. Читала когда-то об этом статью.
ellirael, а, почему для губ не боитесь? Вы ведь часть средств съедаете.
Люблю Руби Роуз ещё со школьных времён. Тени — идеальны, помад не встречала, но теперь спрошу))
Несмотря на всеобщее фуканье, Руби Роуз делают весьма приличные продукты. Их помады, правда, давно не вижу в продаже, а вот теней до сих пор полно в мелких магазинчиках у метро. Мой самый любимый оттенок теней — именно из палетки РР, давно тщетно пытаюсь у других найти такой же(((
аааа ностальгиииия) а мне что-то нигде не попадалась эта марка, я подумала, что давно закрыли производство! ))
Ну надо же, в начале 2000-х у меня была такая же темно-коричневая помада, и тоже Ruby Rose! Я тогда была готом и ходила с ней в школу и универ. Это была самая массовая косметика среди 15-летних, а Oriflame, Avon и уж тем более Mary Kay казались почти люксом :)
Приятно удивлена. Помада хороша, а 90-е годы и коричневые оттенки сейчас опять в моде.
Они еще существуют?!   Я помню, когда была совсем мелкой, мы с подругой у ее сестры, мазались такой помадой и, в таком же оттенке (или, похожем), они тогда в тренде были! Надо же…
Лежит — идеально!