В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Если вы собираетесь на шабаш, не забудьте дополнить образ помадой MAC matte smoked purple Сегодня речь пойдет о такой неповседневной, но совершенно изумительного цвета помаде.

Полное название продукта: MAC matte lipstick smoked purple.
Развернутое мнение и немного предистории) Эта помада досталась мне в подарок от мамы, которая знает о моей нежной любви к помадам, а к темным и матовым- вдвойне. Вот так в один прекрасный день эта мрачная малышка стала моей:) Эта помада не для всех, потому что она может отпугнуть своим цветом. Но для визажистов, гримеров и просто смелых барышень она может оказаться просто находкой и верной помощницей в создании эффектных образов.
Вот она, темная красавица-помадка:
Если вы собираетесь на шабаш, не забудьте дополнить образ помадой MAC matte smoked purple Если вы собираетесь на шабаш, не забудьте дополнить образ помадой MAC matte smoked purple

Свотч. На самом деле продукт очень хитрый, камере сложно уловить ее оттенок. Было сделано много кадров, но я выбрала именно этот, на котором видна та самая баклажановость, которую будет видно самой себе в зеркале)
А вот помада в деле:
Если вы собираетесь на шабаш, не забудьте дополнить образ помадой MAC matte smoked purple Фактура, запах, цвет. Помада абсолютно матовая, кому-то может показаться сложной в нанесении. Именно из-за своей матовости она не будет скользить по губам, нужно немного постараться) Для того, чтобы она не подчеркнула шелушения, можно воспользоваться скрабом для губ, а затем увлажнить их, тогда помада ляжет хорошо. Запах стандартный для маковских помад, такая ненавязчивая ванилька. Ну а цвет выше всяких похвал, очень эффектный, лежит плотно, не плешивит.
Цена чуть больше 1000
Оценка 4 за некоторые особенности нанесения и 5 за цвет

Ну и напоследок инстаграм-фото, которое, как мне кажется, передает все настроение этой помады, ее некоторую ведьминскость, если можно так сказать:)
  • MargeS
  • 19 мая 2015, 16:16
Интересный цвет. В стика кажется совсем коричневой, а на губах прям слива или баклажан — очень красиво :)
Заглавное фото просто отпад))))
Спасибо! Как только у меня появилась эта помада, я сразу решила устроить ей фотосессию с моей куколкой-кентавром, они подходят друг другу;)

Крутая! Надо брать. Мне она вполне повседневной станет.

Не знаю, почему зашла именно в Ваш пост, но до этого фото стика как-то не впечатляло и я даже не открывала обзоры на неё. Оказалось зря! Спасибо.

Может Ваша камера цвет лучше передала, может настроение такое. Но я похоже чуть не упустила крутой экземпляр.
Спасибо большое! Ахах, рада, что обзор полезен, не упустите помадку!;))
Цвет просто шикарный! Помада очень подходит к вашим губам — красота!
Большое спасибо ^_^
Может, нюансы цветопередачи, но на этих фото напомнила Сирену Nyx, ну прям очень похожа.
Цвет красивый
Чем-то похожи) Только Сирена больше бордо и вино, а эта- баклажаны с черникой) Странный салат)
Интересный оттенок, такой темно-баклажановый. И какие у вас губы
(P.S. какая-то дьявольская фея-кентавр на первом фото, хм, даже не знаю как назвать поточнее… но мне определенно нравится))))
Спасибо большое ^_^
П.с. куколка Monster High, смесь кентавра и гарпии
  • Dakini
  • 20 мая 2015, 23:50
Крутой цвет!
На последнем фото напомнили Линду Халберг)
Ну надо же)) спасибо;)