Если вы собираетесь на шабаш, не забудьте дополнить образ помадой MAC matte smoked purple

Сегодня речь пойдет о такой неповседневной, но совершенно изумительного цвета помаде.

Полное название продукта: MAC matte lipstick smoked purple.
Развернутое мнение и немного предистории) Эта помада досталась мне в подарок от мамы, которая знает о моей нежной любви к помадам, а к темным и матовым- вдвойне. Вот так в один прекрасный день эта мрачная малышка стала моей:) Эта помада не для всех, потому что она может отпугнуть своим цветом. Но для визажистов, гримеров и просто смелых барышень она может оказаться просто находкой и верной помощницей в создании эффектных образов.
Вот она, темная красавица-помадка:

Свотч. На самом деле продукт очень хитрый, камере сложно уловить ее оттенок. Было сделано много кадров, но я выбрала именно этот, на котором видна та самая баклажановость, которую будет видно самой себе в зеркале)

А вот помада в деле:
Фактура, запах, цвет. Помада абсолютно матовая, кому-то может показаться сложной в нанесении. Именно из-за своей матовости она не будет скользить по губам, нужно немного постараться) Для того, чтобы она не подчеркнула шелушения, можно воспользоваться скрабом для губ, а затем увлажнить их, тогда помада ляжет хорошо. Запах стандартный для маковских помад, такая ненавязчивая ванилька. Ну а цвет выше всяких похвал, очень эффектный, лежит плотно, не плешивит.
Цена чуть больше 1000
Оценка 4 за некоторые особенности нанесения и 5 за цвет

Ну и напоследок инстаграм-фото, которое, как мне кажется, передает все настроение этой помады, ее некоторую ведьминскость, если можно так сказать:)
  • MargeS
  • 19 мая 2015, 16:16
Интересный цвет. В стика кажется совсем коричневой, а на губах прям слива или баклажан — очень красиво :)
Заглавное фото просто отпад))))
Спасибо! Как только у меня появилась эта помада, я сразу решила устроить ей фотосессию с моей куколкой-кентавром, они подходят друг другу;)
Крутая! Надо брать. Мне она вполне повседневной станет.

Не знаю, почему зашла именно в Ваш пост, но до этого фото стика как-то не впечатляло и я даже не открывала обзоры на неё. Оказалось зря! Спасибо.

Может Ваша камера цвет лучше передала, может настроение такое. Но я похоже чуть не упустила крутой экземпляр.
Спасибо большое! Ахах, рада, что обзор полезен, не упустите помадку!;))
Цвет просто шикарный! Помада очень подходит к вашим губам — красота!
Большое спасибо ^_^
Может, нюансы цветопередачи, но на этих фото напомнила Сирену Nyx, ну прям очень похожа.
Цвет красивый
Чем-то похожи) Только Сирена больше бордо и вино, а эта- баклажаны с черникой) Странный салат)
Интересный оттенок, такой темно-баклажановый. И какие у вас губы
(P.S. какая-то дьявольская фея-кентавр на первом фото, хм, даже не знаю как назвать поточнее… но мне определенно нравится))))
Спасибо большое ^_^
П.с. куколка Monster High, смесь кентавра и гарпии
  • Dakini
  • 20 мая 2015, 23:50
Крутой цвет!
На последнем фото напомнили Линду Халберг)
Ну надо же)) спасибо;)