Любимая помада Guerlain Kiss Kiss Lipstick Shaping Cream Lip Colour №364 Pinky Groove

На сегодняшний день это моя самая-самая любимая помада, которая прекрасна во всем — и цвет, и упаковка и ТХ на уровне, в общем для меня пока ей равных нет)

Название продукта: Guerlain Kiss Kiss Lipstick Shaping Cream Lip Colour ;№364 Pinky Groove
Помада находится в увесистом солидном черном футляре, на торце на золотом фоне фирменный вензель Герлен, с другой стороны номер и название оттенка.
Стик сидит плотно, не шатается. На нем выдавлены буквы Kiss Kiss
Наносится чуть суховато, но лежит на губах безупречно — слегка подтаивает при нанесении, финиш влажный. Ни ощущения сухости, ни дискомфорта нет. Небольшие шелушения скроет, за контур не убегает, наносится равномерно и без проплешин, в складки не затекает, белой полоски не образует. Чего еще желать?)) Запах легкий помадный, ощущается только во время нанесения, вкуса практически нет.
Стойкость — через пару часов она впитывается и влажный блеск уходит, но без перекусов спокойно и равномерно носится часа 4 точно. Небольшой перекус переживет, чаепитие тоже, но побледнеет. После полноценного обеда нужно будет обновить. После снятия дискомфорта нет, губы не сухие. Снимается обычным средством для демакияжа, пигмент в кожу не въедается.
У помады очень красивый и сложный цвет — приглушенный темно-розовый, иногда в зависимости от освещения проглядывают лиловые или бордовые нотки. И в ней много-много золотистого микрошиммера. Он очень мелкий, на губах не ощущается. При неярком дневном свете его не так заметно, ярче всего он проявляется на солнышке или при ярком электрическом свете. Люблю носить эту помаду с золотистыми тенями)
Стик, дневной свет
На руке, дневной свет
На губах, неяркий дневной свет
Вспышка
В образе
Обожаю это помаду и хочу попробовать какой-нибудь другой оттенок из этой серии.
Цена: Около 2000 руб. без учета скидки
Оценка: 5 и много плюсов)

Меня зовут Ирина, спасибо что заглянули!
У меня точно такие же ощущения от этой помадки, и тоже люблю носить её с золотистыми тенями. Только на мне она совсем по-другому смотрится, более розовой.
  • 18 мая 2015, 22:56
Да, помню, я после вашего поста на этот оттенок глаз положила) На мне почти все помады темнее смотрятся, видимо из-за светлого цвета кожи.
На мне тоже)
Ну замечательные же помады Герлен Кискис))
Согласна полностью)
Вам идет эта помада, но на мне она по-другому смотрится, ярче, розовее и отчетливо видет золотой «налет», по описанию свойств этой помады полностью с вами согласна
  • 19 мая 2015, 12:09
Спасибо! Да, на мне почти все помады темнее выглядят
Спасибо за пост, очень приятная помада   записала в хотелки
Вам очень идёт
  • 19 мая 2015, 12:09
Очень понравился оттенок и то, как помада смотрится на вас.
  • 19 мая 2015, 12:10
Мерси) Помадка и правда красивая
У меня тоже есть именно эта помада, тоже считаю ее любимой для себя. Писала пост. Но на мне она немного розовее и ярче. Хотя цвет тоже приглушенный, не вульгарный.
Тоже есть эта помада, как у многих комментировавших, на мне она розовая. Люблю в ней золотой шиммер, на губах смотрится дорого.
О, этот оттенок лежит значительно лучше, чем мой 342-й! Тот неравномерно ложится… Но использую все равно часто, очень цвет нравится и под многое из моего гардероба подходит)
Тебе идет!
  • 19 мая 2015, 17:08