Cс-Помада Giorgio Armani Rouge Ecstasy в оттенке 503 Diva

Мне нравится начинать знакомство с марками именно с помад. Так и в случае с Armani: я заказала помаду и тушь, но сначала стала пользоваться помадой.
Выбирала оттенок на лето и остановилась на серии CC Rouge Ecstasy, так как производитель обещает, что «это уникальная помада комплексного действия. Она обеспечивает комфорт и мягкость бальзама для губ в сочетании с глубокими насыщенными оттенками.»
Футляр CC-помады Giorgio Armani Rouge Ecstasy помады выполнен в ярко-красном цвете, крышечка защелкивается на магнит, что очень удобно. Оформление буквально создает настроение: яркое, стильное, продукт приятно держать в руках.
Я остановилась на ярком ягодном малиново-красном оттенке 503 Diva. Для начала покажу свотчи-сравнение с несколькими помадами, чтобы у вас сложилось правильное впечатление об оттенке:
Несмотря на то, что оттенок уходит в малиновый, я не вижу его холодным, он скорее нейтральный. Шиммера не содержит, но глянец — отличный. В целом у помады легкая, скользящая текстура, но не масляно-скользящая, а приближенная к гелевой. Цвет не полупрозрачный, но за счет текстуры, может немного плешивить при нанесении, когда проводишь дважды по одному и тому же месту. Стиком довольно легко нарисовать контур — карандашом или кистью я не пользуюсь.
Шелушения помада подчеркнет, это происходит как раз из-за не совсем равномерного распределения цвета — на фото это видно на стыке губ.
По стойкости могу сказать, что это не ее сильная сторона, но этого нам и не обещали: серединка сходит буквально в течении часа-полутора, зато контур держится на отлично, никуда не растекается, не убегает. Сразу после нанесения обязательно пачкает зубы, вот ни разу не обошлось без этого, так что с таким ярким оттенком нужно быть внимательной. Перед едой лучше всего промокнуть губы салфеткой, кстати, после этого на губах остается эффект тинта, но губы не выглядят покусанными или обветренными, все очень аккуратно.
Заявленное увлажнение и уход за губами действительно есть, это чувствуется и во время носки и после снятия помады. Легкая помадная отдушка присутствует, но на губах не чувствуется.
К сожалению, меньше, чем через месяц использования, стик стал царапаться о стенки футляра, что не может не огорчать.
Так выглядит помада на мне в общем образе:
Подводя итог, стоит отметить, что продукт не идеален, со своими плюсами и минусами, а я бы хотела продолжить знакомство с маркой, выбирая помады уже из других серий.
Цена: 1550 р. с максимальной скидкой
Оценка: 4-
Вам очень идёт этот оттенок малинового красного
Спасибо! Я выбирала его исключительно по свотчам в интернете, так что очень рада, что угадала)
Вы роскошная, вам очень идет!
Спасибо, безумно приятно!
Для дальнейшего знакомства берите помаду Rouge D'Armani которая 8 часов действия. Уникальная помада! У меня в 501 и 502 оттенках. Очень довольна!
А как Вы наносите хайлайтер такой тонкой полоской над верхней губой? Это карандаш или пудровая текстура?
Благодарю за совет, я им воспользуюсь!)
Это пудровый Мэри-Лу от TheBalm, наношу плоской синтетической кистью небольшого размера
Ну надо же! Я этот хайлайтер, будучи в Стамбуле на днях, щупала, щупала, взять, не взять — в итоге не взяла. Показался слишком шиммерным. А он как красиво с помадой сидит, глаз не оторвать!
А помадка Rouge D'Armani имеет такую гладкую что ли текстуру, влажный блеск, но при этом сидит на месте очень стойко и долго. Для меня это помада «на выход».
хайлайтер очень достойный, в следующий раз не проходите мимо)
помаду точно попробую!
Сабина, помада на вас прекрасна!
спасибо
Ох, чумовой цвеет! Вам очень идет
да, цвет отличный) спасибо!
Сабина, это ваш цвет 100%. Красота какая!
благодарю
Красавица! И помада и вы!
ох, спасибо, приятно!
вам очень-очень идет! крутой цвет.
  • 16 мая 2015, 10:21
Шикарная помада, спасибо за пост, куплю для себя оттенок, Вы очаровательны:)
спасибо! а оттенок и правда крут, думаю не разочарует)
Как красиво! И Вы красавица! Не пост, а сплошное эстетическое удовольствие!