MAC Glaze Lipstick в оттенке Hot Tahiti

Хочу показать помаду, которая в последнее время стала одной из самых любимых.

Название продукта: MAC Glaze Lipstick Hot Tahiti
Помаду эту хотела давно, после поста KSeniia_S, но все как-то руки не доходили купить. И вот наконец-то перед майскими праздниками это случилось) И хотя на мне цвет несколько другой, не такой, как ожидала, помада пришлась по вкусу, и последнюю пару недель крашусь чаще всего именно ей.
Мой оттенок из серии Glaze, полупрозрачный красный, как сказал мне консультант в корнере.
Оформление стандартное для MAC, лаконичная и удобная черная пуля. Аромат слаковатый ванильный.
Помада на самом деле полупрозрачная, но хорошо наслаивается, не плешивит, можно варьировать интенсивность цвета. Наносится отлично — текстура сливочная, сама скользит по губам. Разглаживает и смягчает губы, очень комфортна в носке. Не расплывается, за контур не убегает, в полоску не скатывается. Губы не сушит совершенно. Держится часа четыре-пять. Первые пару часов присутствет легкий влажный блеск, потом он впитывается. После четырех часов носки впиталась и несколько побледнел цвет, равномерно. Легкий перекус и чаепитие переживет, только если побледнеет на стыке губ, но если «пожамкать» губами, цвет разровняется. После полноценного обеда лучше перекрасить. Снимается с губ без проблем обычными средствами для демакияжа, кожу не окрашивает.
В стике помада достаточно темная, красно-бордовая. Ни блесток, ни перламутра нет, на верхней губе на фото мелкие блестки от хайлайтера. На губах смотрится гораздо спокойнее. Наношу прямо из стика, без помощи кисти.
Все фото сделаны при дневном свете. На руке. Слева один раз провела, справа наслоила
На губах, два слоя.
Иногда ношу вот так, тооонким слоем, вбивая пальчиком на увлажненные бальзамом губы. Получается совсем легкий оттенок, выглядит как будто яркие губы без помады.
На мне, так ее вижу большую часть времени
Здесь у окна, смотрится чуть темнее
Очень довольна помадой, хочу попробовать другие оттенки из этой серии.
Цена: 1090 руб.
Ничего себе разница.   Как будто это совсем другой оттенок, нежели у меня…
  • 14 мая 2015, 11:57
Ага, на мне ярче и темнее. Ожидала ягодный, получился красный) Видимо из-за цвета кожи ярче смотрится. Но я все равно ей довольна.
  • Torya
  • 14 мая 2015, 12:00
Красиво )! И Вам идет )))!
  • 14 мая 2015, 12:02
Какая у вас чудная форма губ   засмотрелась)))
Оттенок помады не мой, но ведь это дело вкуса и на вас он смотрится неплохо, но качество покрытия… здесь не поспоришь — отличное!
  • 14 мая 2015, 12:53
Спасибо, засмущалась)
Классно смотрится
  • 17 мая 2015, 19:39
Благодарю!
Хм, а в стике совсем другая, если бы не Ваш пост, то прошла бы мимо.
А так, обязательно посмотрю поближе. Спасибо, что показали.
  • 17 мая 2015, 19:40
Да, в стике она прямо совсем темной кажется. Не за что)
Красивые оттенок, очень понравилось, как смотрится на губах.
  • 17 мая 2015, 19:40
А я тоже хотела эту помаду после поста Ксении   В итоге мне удалось ее примерить в корнере MAC, но на моих губах цвет сильно ушел в коричневый, и я отказалась от покупки. И чего она такой хамелеон то?
  • 17 мая 2015, 19:41
Ага, хамелеонит только так) Я в корнере ее тестила, но на руке показалась ягодно-малиново-красноватой, видимо там свет ярче.