MAC Glaze Lipstick оттенок Hot Tahiti

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Всем привет!
Сегодня речь пойдет о помаде, которую увидела у одного зарубежного блоггера, и так захотелось ее попробовать, что пришлось заказать онлайн. Это MAC Lipstick серии Glaze в умопомрачительном оттенке Hot Tahiti, кому интересно, прошу под кат.
MAC Glaze Lipstick оттенок Hot Tahiti
Футляр у героини поста вызывает у меня только самые положительные эмоции — черная «пуля» — оригинально, стильно и узнаваемо.
MAC Glaze Lipstick оттенок Hot Tahiti MAC Glaze Lipstick оттенок Hot Tahiti
Отдушка у помады присутствует, она легкая — пахнет конфетками.
Цвет Hot Tahiti для меня просто мега сексуальный, соблазнительный и притягательный.   А влажный блеск помады только усиливает данный эффект. Интересно, что в стике оттенок довольно темный, красно-бордовый с каплей малинового:
MAC Glaze Lipstick оттенок Hot Tahiti MAC Glaze Lipstick оттенок Hot Tahiti На деле, помада серии MAC Glaze — полупрозрачная. Нанесение можно варьировать от легкого — только намека на цвет, до насыщенного. Помада отлично наслаивается, не плешивит, не полосит.
Свотч оттенка: слева один слой помады, справа — несколько:
MAC Glaze Lipstick оттенок Hot Tahiti Качество данной помады превысило все мои ожидания. Честно — не ожидала! Она легка в нанесении, нежно скользит по губам — еще бы! Текстура у нее нежная, сливочно-бальзамная. С первого раза она прокрашивает все складочки, смягчает и увлажняет, сглаживает поверхность губ, делая их просто идеальными. В полоску не скатывается, за контур не мигрирует, держится на губах в насыщенном варианте — около пяти часов, в легком — чуть меньше. Снимается обычной салфеткой, пигмент в губы не въедается. Губы после снятия нежные, мягкие, бальзама не требуют. Помада отличница по всем параметрам — смело рекомендую!   Посмотрим на мне.
MAC Glaze Lipstick оттенок Hot Tahiti MAC Glaze Lipstick оттенок Hot Tahiti MAC Glaze Lipstick оттенок Hot Tahiti MAC Glaze Lipstick оттенок Hot Tahiti MAC Glaze Lipstick оттенок Hot Tahiti
Цена: в районе 800 руб.

Срок тестирования: неделя.

Сколько раз вы красите губы помадой до написания поста?
Так вроде написала — этой красила неделю, в день раза два обновляю.
  • Annn
  • 10 июня 2014, 14:23
Ого! Ксюша, какой красивый оттенок! На тебе так мягко смотрится.
Анют, спасибо, что оценила!   Она такая и есть по текстура — мягкая и нежная, как легкий бальзам.
В несколько слоев- шик!!)
Лена, ты права, в несколько слоев она в полной мере отдает свою красоту!
Красивая помада, тебе идет!
какие красивые губы! Глаз не оторвать, но мне почему-то кажется, что оттенок Вас взрослит
Темные цвета всегда делают нас старше или серьезней. Может вы и правы, но пока меня за старушку никто не принял.     Обычно дают мало лет, так что с помадой как раз мой возраст.
Какой интересный оттенок — очень сложный и потрясающе красивый!
Вот, наверное, как у Шанель с лаками — сложно их «замес» оттенков повторить, хоть и пытаются многие, так и у Мак с помадами — наинтереснейшие, небанальные оттенки, через один — хиты. Обычно мне маковки сушат губы, а тут такой заманчивый обзор от Вас — ТХ отличные — обязательно буду искать эту помадку!
Спасибо, Наташа, сама им не налюбуюсь!
Эта серия Glaze очень комфортная, жаль, что в ней оттенков очень мало — не разгуляться.
Первая помада марки, которая понравилась на губах. Спасибо за обзор, буду иметь ввиду.
И вам спасибо, Юлия, что читаете! На нее стоит обратить внимание.))
Ой, ой кажется моя помадная диета закончится раньше времени, как же я её хочу.
Извините, я не хотела
Почему-то к помадам МАС у меня было предубеждение, что они все замазочные. Теперь вижу что есть и прекрасные экземпляры! Очень тебе подходит!
Спасибо, Юленька, мне очень приятно! Частично с тобой согласна, но мне посчастливилось узнать об этой серии, она в корне меняет представление о помадах Mac.
Одно слово — роскошь. Не помню свотчей маковских помад с таким финишем, надо обратить на них внимание. Спасибо за удовольствие.)
Спасибо большое, я очень рада, что вам понравилось!
Да, это пожалуй самая удачная серия маковских помад из мною опробованных.
Первая МАКовская, которую мне захотелось попробовать! На вас просто изумительно, очень вам идет оттенок, как такового яркого цвета она не дает. Для лета-отлично.
Рада, что вам она так понравилась! Спасибо!
Я уже думала, у МАКа нет хороших помад, чтоб не сушили и не скатывались, а тут Вы такое открытие сделали! Такую красоту показали, что прямо захотелось :) Спасибо!
И вам, спасибо, что заглянули! Для меня эта серия тоже стала приятным открытием!
Действительно, Ксения, после вашего поста хочется и МАК попробовать. Так хорошо лежит! Спасибо, что рассказали про такие отличные помады
Спасибо, Кристина, за похвалу! Эту точно попробовать стоит.))
Так мягко смотрится! У вас такие шикарные губы) Помадка понравилась)
Спасибо, Алена, мне очень приятно!
Я вот не любительница помад mac, но после таоего поста, Ксюша, хочется сразу купить. Пусть даже не такой редкий экземпляр, но хочется ))
Ну, так не отказывай себе, если уж начинать знакомство с помадами Мак, так лучше с отличного экземпляра!
Ах, Ксюша, твои губы сводят меня с ума   Помада делает их еще более соблазнительными))
Ах, Наташа, я впала в краску!
Ксюша, да тебе чем ни накрась, всё равно будут смотреть не на помаду, а на губы!
Я данную серию помад у Mac еще не пробовала.
Вот и у меня последнее время сложилось такое ощущение.
Попробуй, жаль, что оттенков в ней маловато.))
О, какой вкусный оттенок! Пошла ассоциация с мякотью папайи и захотелось на курорт
Если бы она на губах была такая же как в стике, тоже было бы интересно.
А мне кажется, или Hot Tahiti очень схожа с Lancome Dynamic?
Померещилось немалое сходство по вашему предыдущему посту.
Вы, наверное, имеете в виду Эсте Лаудер Динамик? В стике они совершенно разные, а на губах есть небольшое сходство по цвету, только Динамик теплее, а в Мак еще и малиновый цвет присутствует и делает оттенок холоднее. На себе я их вижу совсем разными, а у кого пигмент губ слабо выражен, отличие будет на лицо.
А ведь я бы польстилась на стик! Хотя я так уже как раз однажды накололась((
Тем не менее, итоговая картинка очень даже! Все та же твоя любимая гамма, но чуточку ярче и ягоднее
Ой, Вель, а я бы, наоборот, не видя его на губах, такой цвет не взяла

Спасибо, моя хорошая, что оценила!
А зря, я б на тебя такой надела
Ксюша, как я пропустила этот пост… ты невероятно сексуальная в ней.
Потрясающий цвет!
Вот это комплимент — спасибо, Оленька!