Тушь для ресниц Lamel Professional Ideal Lash Extrablack Mascara

Косметика предоставлена на тестирование
О новинке от Lamel Professional — туши, идеально подходящей любительницам естественных ресниц — в сегодняшнем обзоре.

Полное название: Тушь для ресниц Lamel Professional Ideal Lash Extrablack Mascara.

Упакована тушь в тюбик из неонового розового пластика, очень похожий на тюбик Perfect Lashes, надписи во время эксплуатации не стираются. Колпачок закрывается щелчком, что очень удобно — нет необходимости прилагать усилия, задаваясь вопросом «закрылась тушь, или еще докрутить». Очень нравится то, что на тюбике изображена кисточка.

Цвет: глубокий черный, не выглядит серым даже на солнце.

Щеточка классическая. со щетинками, достаточно крупная. Однако, за счет эргономичной формы, прокрасить ресницы в уголках не составляет труда.

Нанесение: тушь в меру жидкая, легко наносится, не оставляя комков. Легко прокрашивается в несколько слоев.

Стойкость у продукта хорошая: в течении дня не осыпается. Конечно, тушь не заявлена как водостойкая, и если уснуть лицом в подушку или слишком сильно прижаться к плечу любимого, то может отпечататься, но в при обычной «эксплуатации» такого не происходит.
Результат от использования — эффект естественных ресниц, хорошо разделенных и прокрашенных. Драмы, конечно, этой тушью не добиться, но для натурального вида тушь подойдет идеально.

Удаление: удаляется легко мицеллярной жидкостью (у меня Garenier).

А теперьсвотчи. Без туши:

Тушь в один слой, нижние ресницы не прокрашены:

В два слоя:

Вид снизу:

Срок тестирования: около недели.

Цена: 57-75 грн (около $2-3)

Оценка: 4 из 5. Хорошая тушь на каждый день, когда не предполагается полный макияж, а лишь необходимо слегка выделить ресницы.

Меня зовут Светлана, буду рада вашим оценкам и комментариям.
  • Torya
  • 13 мая 2015, 13:49
Мне очень нравится, как смотрится тушь на ресничках, естественно и легко ).
Очень хорошие естественный результат на ресничках получился.
Тушь здорово приподняла реснички, и аккуратно их прокрасила.
Мне нравится.
Спасибо, что показали.
Естественно и аккуратно получилось! Мне такой эффект нравится гораздо больше паучиьх лапок а-ля драма))
Хорошо, аккуратно, если увижу обязательно попробую)

Я люблю естественный макияж, поэтому могу сказать, что тушь мне нравится. Только я такую никогда не встречала.
  • KLEOINK
  • 10 февраля 2016, 18:26
Увы, но у меня был горький опыт с тушью… жутко осыпалась и оставляла после себя черные круги под глазами