Губная помада Flormar Lipstick Supershine в оттенке №514

Приветик Красоточки, кому помады?)
Настолько мне полюбилась эта марка, что снова я ушла с прекрасной помадой из магазина.

Название продукта: Губная помада Flormar Lipstick Supershine в оттенке №514

Порой мне становится жутко обидно за такие марки, вот чем она плоха? Вроде и оформление не страдает и запахи отсутствуют, качество хорошее, но все таки многие девушки относятся снисходительно к таким маркам, так давайте на примере внимательно рассмотрим помаду)

Упаковка:
Я уже описывала такую помаду, правда в немного другом оттенке, так вот футляры сделаны из плотного матового пластика, при использовании получаю удовольствие от обладания сей помадой. К сожалению к счастью надпись «Flormar» набита краской и почти сразу же покидает упаковку. Крышечка закрывается плотно и по щелчку.

Цвет:
И тут снова возникает вопрос — если освещение теплое, то помада имеет теплый подтон, если же холодное — то леденит своим холодом. Цвет описать очень сложно, как и любой цвет для меня. Приятный розовый, натуральный, не кричащий, очень спокойный для повседневного макияжа.

Помада заявлена как Supershine, но никакого Supershine я не заметила, ожидала худшего. А если промокнуть помаду салфеткой, то получим матовость, конечно же не до сухого рельефа. Текстура очень мягкая и податливая, острым скошенным кончиком удобно прорисовывать четкий контур губ. Совершенна не капризна, а именно — не забивается в складочки, не подчеркивает шелушения. Не скатывается на губах, не плешевит и не оставляет белых полосок. Пигмент в губы не въедается, помаду легко удалить средством для снятия макияжа. Стик обладает тонким сладковатым ароматом, который едва уловим моим носом, а на губах и вовсе не заметен у другого оттенка запах был менее приятный. Легко может выдержать перекус, а в первозданном виде может пробыть и до 4-5 часов. Может отпечатываться на бокалах, если нанести плотный слой.

Оттенок на руке:
Фото помады на губах:
В образе, то ли свет — то ли вспышка повлияли на помаду, но на фото она кажется мне отчетливо красной)

Этой как и предыдущими помадами Flormar я осталась довольная. Практичная, удобная и не капризная — 3 слова, которыми я могу описать данный продукт.

Цена:1000 тенге = 200 рублей
Оценка:5
Срок тестирования: 2 месяца

Спасибо, что заглянули, я — Аля, ко мне на ты!)
  • Torya
  • 14 мая 2015, 11:49
Очень красивый цвет )))!
  • 14 мая 2015, 11:57
  • 14 мая 2015, 11:50
Шикарный оттенок и финиш, пудра от этой марки тоже хороша.губы Ваши восхитительны
  • 14 мая 2015, 11:59
А какая? Терракота? У меня была такая, пока я ее в такси не оставила…   Очень нравилась, особенное ее свечение на коже)
  • 14 мая 2015, 12:37
Конечно именно Ваш пост в избранном, я влюбилась в нее и смотрела в Испании, почему не купила это вопрос. Но в июне исправлюсь и помады посмотрю теперь еще.
  • 14 мая 2015, 12:50
Ого, я о ней давно писала, присмотритесь, как на глаза попадется)
Шикарный оттенок на шикарных губах!
  • 14 мая 2015, 12:00
Благодарю, спасибо, что заглянули)
у Вас очень красивые губы! Помада только подчеркивает красоту! Очень красивый оттенок!
  • 14 мая 2015, 12:00
Спасибо, на самом деле губы не столь хороши — вечно в шелушениях, главное подобрать помаду, которая это выгодно скроет)
Помада смотрится не на 200 руб, а на всю тыщу! )) Отлично!
  • 14 мая 2015, 12:01
Спасибо, согласна, ну губах лежит не хуже дорогих собратьев)
Помада супер, конечно, но каждый раз ловлю себя на мысли, что любуюсь отнюдь не продуктами из поста. ))
ЗЫ Не надо в рот совать металл, пожалуйста, зубки портятся, очень жаль такую красоту. Сдерживалась, сколько могла.
  • 14 мая 2015, 12:25
Спасибо. Это пирсинг, который я очень люблю.
Не за что. )) Ну, тут каждый решает сам, конечно. ))
  • Ayrora
  • 14 мая 2015, 12:41
Очень-очень красивая.
  • 14 мая 2015, 12:48
Аля! Ну что такое! Как какую помаду не покажешь, я сразу её хочу ))))))))))) Это талант! :) Тебе идёт!
  • 14 мая 2015, 12:48
Спасибо, она и правду хороша))))
  • Noan
  • 14 мая 2015, 14:17
Последнее фото просто отпадное! Даже помада на нем ярче смотрится)
  • 15 мая 2015, 06:21
Я подозреваю, что это проделки вспышки) Спасибо)
Хороший цвет, днем вроде как повседневно, а вот на последнем фото — вечерний вариант такой получился. Возможно, освещение и вспышка сыграли тут свою роль, но так даже лучше.
Вы — очень красивая)
  • 15 мая 2015, 06:23
Спасибо, цвет действительно универсален) Если уж с макияжем глаз у меня все просто — либо стрелки, либо только тушь, то в сумочке у меня всегда лежит светлая помада на день и поярче на вечер, кто знает куда ноженьки меня заведут)
В Москве пропала эта марка, раньше в золотом вавилоне была, потом всё. Тени профу ни на йоту не уступают. Когда теперь в Турцию попадаю — покупаю тени, на мне круче ничто не лежит, так пара тройка оттенков от разных брендов. С помадами не успела подружиться — бренд пропал. При первой возможности попробую из уважения к качества бренда. Огромное спасибо за очень красивый пост и за все Ваши посты.
  • 15 мая 2015, 06:25
А у нас наоборот открыли огромный магазин, хотя и раньше были стенды, но немного поменьше. Тени пробовала однушки, помню брала светлый оттенок и использовала его до дыр, качество радовало) Спасибо, что заглянули)
Губы просто бесподобны!   Помада на них смотрится великолепно. Цвет отличный, лежит чудесно.
  • 15 мая 2015, 06:26
Спасибо, помада действительно заслуживает внимания)
Аля, очень красивый, приятный цвет! Шикарно смотрится