09.05.2015

The 90’s lover – NYX Butter Gloss in Ginger Snap (Blg17)

Прошлогодний тренд на коричневые губы оставил меня не то что неравнодушной, а совершенно покоренной. В поисках вдохновения я пересмотрела тысячи картинок в Pinterest на тему «brown lipstick» и «90’s makeup». А потом в магазине мне на глаза попалась прекрасная лаковая помада/пигментированный блеск насыщенного кофейного цвета от Chanel. Что случилось дальше, расскажу под катом.

А дальше я примерила, влюбилась и была задавлена жабой, с учетом курса Chanel мне нынче не по карману. Но я была бы не я, если бы не нашла альтернативу в масс-маркете. За столь желанным цветом гугл направил меня прямиком в линейку баттерных блесков от NYX. Здесь я и встретила свою любовь — NYX Butter Gloss в оттенке Ginger Snap. И сегодня я хочу вас с ним познакомить.

Продукты для губ от NYX считаются одними из лучших в масс-маркете, а линейка блесков Butter Gloss усыпана хвалебными одами в обзорах американских блогеров. Забегая наперед, я их полностью поддерживаю!

Упаковка: блеск заключен в компактный флакончик шоколадного цвета. Очень удобно, что цвет продукта и упаковки совпадает, у меня в таком же формате NYX Soft Matte Lip Cream, и благодаря разным цветам я их не путаю. За полгода активного использования и таскания в сумке ничего не стерлось, царапин на флаконе нет. Блеск имеет хороший ограничитель, горлышко не пачкается и не подтекает. В общем – идеально. Спонж стандартный, скошенный, без углубления, наносить блеск и прорисовывать контур вполне удобно.

Запах: вот тут надо отдать химикам NYX должное, блеск пахнет обалденно! Тут и ванильные печеньки и шоколадный тортик, короче целая кондитерская в одном флаконе. Даже такая чувствительная к отдушкам барышня, как я, не осталась равнодушной. Периодически открываю и просто нюхаю, мечтая одновременно о сладостях и о фигуре Кэндис Свейнпол  .

Текстура: блеск масляный, достаточно густой, отлично ложится и тонким и плотным слоем, контур держит, никуда не растекается. Немного липкий, но не критично, за счет липкости довольно стойкий. С одним кофе и стаканом воды держится часа 2-3, если не пить и не есть можно носить и дольше, глянец тоже никуда не пропадает. Перекус, естественно, не переживет. Губы не сушит и не увлажняет, в процессе носки губам с ним очень комфортно.

Цвет: мечта! В один тонкий слой – карамельный капучино, в один густой слой – мокко с холодным подтоном. Блеск можно наслаивать, увеличивая интенсивность цвета, хуже он от этого не смотрится, просто более явно чувствуется на губах.

Свотчи при разном освещении, снизу один тонкий слой, сверху – один плотный.

И на губах при разном освещении.

Ношу я Ginger Snap обычно с коричневой дымкой на глазах, чтобы прям вообще 90-е. С моими псевдо-светлыми волосами и карими глазами я сама себе напоминаю юную Баффи  . Чего и добивались  .

Полный образ при разном освещении.

Оценка: 5+, если ищете хороший блеск в интересном оттенке – очень рекомендую присмотреться к NYX. В ближайшем времени сама планирую «присмотреться» к оттенку Devil’s Food Cake, благо у нас теперь NYX можно вживую протестировать в магазинах.
Срок тестирования: полгода.
Цена: около 220 грн.

Спасибо за внимание, будьте красивыми!
NYX Butter Gloss Lipstick

NYX Butter Gloss Lipstick

Tineidae 09 мая 2015, 23:21
Какой чудесный цвет. Обязательно куплю такоой
rezni40k 10 мая 2015, 08:50
Покупайте, и по цвету и по ТХ блеск просто отличный
Maryann1976 10 мая 2015, 01:12
Фантастика, очень круто. Вам очень идёт этот тон.
rezni40k 10 мая 2015, 08:50
Спасибо, я была немного не уверена, но ведь эксперименты — это наше все
terraple 10 мая 2015, 06:10
у меня того же цвета волосы и глаза, надо попробовать :) потому что он очень хорошо на Вас смотрится!
rezni40k 10 мая 2015, 08:51
Конечно попробуйте   Я в этом году открыла для своего типа внешности много новых интересных оттенков.
Shinkirou 10 мая 2015, 11:01
Классный оттенок! И вам очень хорошо.
rezni40k 22 мая 2015, 10:06
Спасибо, мне очень приятно :)
Hadija1991 10 мая 2015, 19:48
Марина, вам очень идёт этот блеск
rezni40k 22 мая 2015, 10:06
Катя, спасибо!