09.05.2015

Яркий мир. Givenchy Le Rouge Lipstick #301 Magnolia Organza

И снова здравствуйте!
Весной я не хочу отказывать себе в ярких красках, поэтому, сегодня, покажу вам еще одну красивейшую помаду от торговой марки Givenchy в сочном оттенке 301 Magnolia Organza.

Эта линейка помад успела завоевать сердца многих девушек, как вы понимаете, я не стала исключением и поддалась в очередной раз на приятную покупку!   Предлагаю вам взглянуть на помаду, а точнее, на ее приятный оттенок.
Металл и кожа, необычный дизайн получает от меня высший бал — пятерку. Стильный аксессуар, в любых руках, всегда выглядит хорошо! Полное название продукта: Givenchy Le Rouge Lipstick #301 Magnolia Organza. Страна производитель Франция.
Кремовая, в меру мягкая консистенция помады с первого прикосновения отдает сочный, интенсивный цвет. Мне нравится ощущать Le Rouge на своих губах, она нежная, обволакивающая с бархатным (полуматовым) финишем. По желанию, помаду можно наслаивать, добиваясь при этом, более глубокого (яркого) цвета. В носке помада комфортная, с хорошими техническими данными: она не убегает за контуры, не собирается в полоску и в складочки губ практически не проваливается. У нее неплохая стойкость, около 2-х часов, затем ее цвет постепенно сходит на нет и оттенок выглядит более приглушенным. Уход, лично я его ощущаю, мои губы становятся ровными и ухоженными.  Аромат у помады необычный, я его обожаю. Приятный момент, при удалении губы помада практически не окрашивает, ее пигмент «не ядовит», согласитесь, это замечательно.
Чистый фуксийный цвет с неоновыми бликами, яркий жизнерадостный и чрезвычайно привлекательный.   Идеально очерчивает границы губ, делая их при этом выразительно обольстительными.   Magnolia Organza — самодостаточный оттенок, другие помады ему не конкуренты, ведь он совершенен.
Тест на руке:
Тест на губах:
На мне, дневное освещение:

Вывод: Мои ожидания оправданы, красивый оттенок Magnolia Organza меня «согревает» и дарит мне массу положительных впечатлений.

Цена:1631 руб.
Срок использования: около 2-х недель.
Оценка: 5.

Спасибо за внимание!
С уважением, Наталья.

Juka 09 мая 2015, 21:20
А на мне она красная, такая ягодная. На тебе же сама нежность)))
davinchi_nat 10 мая 2015, 11:39
Как интересно, но мне кажется, что помада больше с розовым уклоном.
NikaKlimenteva 09 мая 2015, 21:24
Вами можно любоваться бесконечно, до того вы прекрасная! У меня возникает непреодолимое желание купить буквально все, что вы показываете. Вам только в рекламе сниматься ;)
Vidija_17 09 мая 2015, 23:29
Вероника, полностью с тобой согласна! Думаю твоё мнение разделяют многие Косметисточки
davinchi_nat 10 мая 2015, 11:42
Спасибо огромное.   Из любой девушки можно сделать модель, поверьте мне, это не сложно.
Manticora 09 мая 2015, 21:43
Ох, опять искушаешь! Я бы все помады из твоих постов скупила бы  . Безупречная помада, фото и ты, Наталья — самый красивый цветок
davinchi_nat 10 мая 2015, 11:43
Давно я на эту красавицу поглядывала. Теперь она моя, она классная. Спасибо милая за приятные слова.
Zosya 09 мая 2015, 21:45
Наташа, я как зомби- что бы Вы не показали-мысленно произношу: дайте две, нет, три.
Обязательно посмотрю этот оттенок в магазине.
davinchi_nat 10 мая 2015, 11:44
Очень хорошо Вас понимаю, вы не одна такая. У меня тоже случаются приступы. Удачи Вам.
LoveinParis83 09 мая 2015, 22:09
Наташа, у меня нет ни одной помады из этой серии… Хотя раньше я была довольно благосклонна к Живанши, и мой первый тональный категории «люкс» был именно Givenchy…
Оттенок ты выбрала изумительный!
davinchi_nat 10 мая 2015, 11:48
Оленька, здравствуй! Этот оттенок, несомненно, тебе пойдет. Я люблю эту линейку помад, из этой серии Magnolia Organza у меня уже третья.
solniskotanuska 09 мая 2015, 22:20
Наташенька, шикарная помада, шикарные фотографии, шикарная ты
davinchi_nat 10 мая 2015, 11:49
Спасибо дорогая я рада, если тебе угодила!
ryazan65 09 мая 2015, 22:24
Наталья, вы настолько прекрасны, что действительно только в рекламе сниматься. После ваших постов хочется быстрей бежать в магазин и покупать все, что вы показываете.
davinchi_nat 10 мая 2015, 11:51
Спасибо на добром слове!
evaisinsidehercat 09 мая 2015, 22:49
Приятный оттенок, Вам идет.

Если, не, знаете, где, поставить, запятую, лучше, не, ставьте, ее, нигде.
davinchi_nat 10 мая 2015, 11:52
Благодарю Вас!

Не удержалась и поставила Вам плюсик, за компанию!
Я учту Ваши пожелания, спасибо!
beautyfairy 09 мая 2015, 23:26
Наташа, какая же красота  . Ты прекрасна в окружении тюльпанов! Красота!
Очень люблю эту помаду   ) цвет прекрасный!
davinchi_nat 10 мая 2015, 11:56
Спасибо Арина! Весна и оттенок помады свели меня с ума.
Disneya 09 мая 2015, 23:30
Наташ, очень красивый оттенок, я влюбилась в него   и продемонстрировала ты его мастерски!)))
davinchi_nat 10 мая 2015, 11:58
Женечка, спасибо милая! Твой типаж создан для него, я это чувствую.
Vidija_17 09 мая 2015, 23:45
Наташа, у меня нет слов… Спасибо за потрясающе красивый пост.
Ты прекрасна, и помада тут не при чём.
davinchi_nat 10 мая 2015, 11:58
Вика, дорогая спасибо за приятные слова!
sonnez 10 мая 2015, 04:26
Наталья, вы помады кисью наносите или из стика? контур идеальный.
davinchi_nat 10 мая 2015, 12:01
Наношу из стика, кисти не приветствую. Но, предварительно, карандашом я очень четко выделяю контур губ.
sonnez 11 мая 2015, 01:35
Спасибо за ответ! Т.е. у вас под каждую помаду карандаш в тон или бесцветный карандаш?
VikaSovenok 10 мая 2015, 08:53
Великолепный оттенок! Вы — красавица! И тюльпаны прекрасны
Господи, как же хочется весны, а у нас все снег
davinchi_nat 10 мая 2015, 12:04
Вы правы, он прекрасен. Спасибо вам за теплые слова!
Приезжайте в Крым!
KatrinVesna 10 мая 2015, 09:29
Шикарный оттенок! У меня есть ее сестричка №303, но теперь и эту захотела
Ну и твои фотки с тюльпанами — просто космос
davinchi_nat 10 мая 2015, 12:15
Спасибо милая! Я помню твой пост. Я стояла перед выбором. 303 оттенок тоже невероятно красив, я его зафиксировала для себя очень четко!
Я хотела подарить приятные впечатления.
Lipochka1981 10 мая 2015, 09:30
Очень красивая фуксия. Абсолютно летний, на мой взгляд, цвет. Выразительно! Отдельнле спасибо за прекрасные фотографии!
davinchi_nat 10 мая 2015, 12:17
Абсолютно верно, она волшебная. Спасибо тебе, за твою оценку.
A_liya 10 мая 2015, 10:23
Прекрасны и Вы, и помада! Фото в окружении тюльпанов особенно
davinchi_nat 10 мая 2015, 12:19
Благодарю Вас! Тюльпаны люблю, я к ним неравнодушна.
jurist 10 мая 2015, 10:36
Наташенька, это просто чудо какое-то!
Изумительно, восхитительно! На Ваших губах все помады прекрасны, и эта в том числе подозреваю, что дело вовсе не в помадах   ! Образ с тюльпанами зачаровывает, Вы украшаете все цветы
davinchi_nat 10 мая 2015, 12:21
Спасибо за искренность. Эти чувства надо уметь выражать, по настоящему, не каждый на это способен!
MissDifferentA 10 мая 2015, 11:20
Оттенок действительно чудесен! Такой яркий, летний и свежий!)))
davinchi_nat 10 мая 2015, 12:23
Спасибо Катюша! Образ, лицо он украшает достойно!
Rossetto 10 мая 2015, 13:53
Очень нравится! Обожаю розовые помады цветочных оттенков!
davinchi_nat 28 мая 2015, 20:32
Я к ней привыкла, она классная!
kubanochka 10 мая 2015, 15:39
Наташа, это космос какой-то! Каждый раз, глядя на твои фото, в голове всплывает фраза из песни: «Потому что нельзя быть на свете красивой такой!»
Спасибо за очередное эстетическое удовольствие от тебя, твоего образа и поста в целом!
davinchi_nat 28 мая 2015, 20:33
Ирочка, спасибо! Приятно слышать такие слова от девушки!
Ты меня балуешь, спасибо!
Hadija1991 10 мая 2015, 19:35
Чудесный оттенок помады, чудесные фото
Наташа, милая, спасибо тебе за красивый пост!
Я тоже люблю отдушку этой линейки помад
davinchi_nat 28 мая 2015, 20:34
Спасибо тебе Катюша на добром слове!
Аромат меня пленит!
Annyshka1985 10 мая 2015, 19:42
Красивая… и помадка и обладательница… нет слов…
davinchi_nat 28 мая 2015, 20:35
Анечка —  !
man_i_ya 11 мая 2015, 10:25
Magnolia Organza одно название меня заворожило, Наташ, не говоря уж о самой помаде! Красивые помады у живанши, заглядываюсь на посты на них, а вот в магазине не манят… почему-то.
davinchi_nat 28 мая 2015, 20:51
И название и помада завораживают. Всему свое время, я тоже долго обходила эти помады стороной.
Kelen 11 мая 2015, 16:19
Великолепные фото, помада очень летняя! Лежит — просто загляденье
Вы красавица
davinchi_nat 28 мая 2015, 20:52
Спасибо за добрые слова! Помаду люблю и периодически, по настроению использую.
Anetaaa 11 мая 2015, 22:36
Помада, конечно, шикарнейшая! Фотографии завораживают)) Наташенька, ты такая яркая, красивая и весенняя!
davinchi_nat 28 мая 2015, 20:53
Аннета, спасибо дорогая, приятно слышать такие слова от красивой девушки!
Klavas 11 мая 2015, 22:48
Изумительно как всегда! Спасибо за удовольствие, Наталья!
davinchi_nat 28 мая 2015, 20:53
Спасибо Вам!
KSeniia_S 12 мая 2015, 11:54
Наташа, ты прекрасней всех тюльпанов! Оттенок помады создавали для тебя!
davinchi_nat 28 мая 2015, 20:54
Ксюшенька, мне приятен твой комментарий! Оттенок манил меня словно магнит.
Алла Самойлова 28 января 2020, 16:19
Оттенок действительно восторг и вам очень идет
Arikammi 08 августа 2020, 15:38
заказала вчера эту помаду в Иль дэ ботэ, пока там офигенные скидки. Хотела именно что-то розовое и летнее, как у вас на губах — сочный и яркий оттенок. Сегодня пришел курьер, я намазалась… и у меня какой-то кирпичный над на губах. Ничего не понимаю! везде в промо и других отзывах именно яркий цвет, а моя магнолия — коричневый нюд. Эх, расстроилась просто жуть (((
А вам цвет очень к лицу :)