Maybelline New York Lash Sensational Lash Multiplying Mascara Black Веерный объем

В апреле купила тушь от Maybelline, мне практически все их туши не нравятся, а эта прям пришлась по душе)

Длинный пузатый пузырек. Эта тушь с силиконовый щеточкой, с одной стороны у нее длинные щетинки, с другой короткие, так же есть изгиб.
При нанесении совсем чуть-чуть марает верхнее веко, но это у меня со всеми тушами такая проблема. Тушь не осыпается, у меня не отпечатывается среди дня на веке. Смывается чешуйками теплой водой, не оставляя кругов под глазами. Такой щеточкой удобно прокрашивать как верхние, так и нижние реснички.

До

После
(один глаз накрашен в 1 слой другой в 2)
Эта тушь дает совсем небольшой объем, удлиняет и подкручивает реснички. В 2 слоя может их склеивать.
В целом мне нравится эта тушь, на каждый день самое то для меня)
Цена: около 300 р
Оценка: 5 -
Мне кажется, объем тоже достойный. Для меня эта тушь-открытие. Ну невозможно крутая. Что удивительно лично для меня-держит изгиб на прямых, как палки, ресницах, пока не смоешь.
Подскажите, пожалуйста, правда ли, что она быстро подсыхает и теряет свои прекрасные свойства?
У меня она месяц. Ни намека на подсыхание. Дальше посмотрим)
О Боже. Какие ресницы. Упала в обморок
Отлично на Вас смотрится, просто бесподобно. Хоть прям иди покупай. Но боюсь тут дело в исходных данных
Классный мейк, люблю когда русые волосы и красные губы. Очень красиво.
Спасибо, ресницы выросли от сыворотки)
Almea? Постоянно пользуетесь? Пост-эффект у нее нормальный? Не стали выпадать все и сразу? Или вы не отменяли? Меня это жутко пугает
Пользовалась ей где то месяц с половиной, потом перестала. Ничего не сыпется, ресницы остались такими же длинными. Уже где то 2 мес. не пользуюсь, на косметисте про нее писала с фотографиями до и после
и сыворотки еще осталось, хочу повторить курс через месяцок )
купила эту тушь благодаря многим положительным отзывам. но мне она не подошла, увы:( склеивает ресницы с первого слоя, ничего толком не подкручивает, и не удлиняет. приходится дополнительно расчесывать щеточкой.
единственный плюс, что цвет черный, насыщенный.
Какая Вы красивая! Вам так идет красная помада!
У меня эта тушь видно с каким-то плохим дозатором, вынимаю щеточку, а на ней стоооолько туши, что просто своих коротышек я красить просто не могу! Все заляпаю вокруг, пришлось отдать маме, а тушь мне понравилась!
  • DaNY
  • 09 мая 2015, 12:38
Она так похожа на Лореалевскую Соу кутюр (извините, что по-русски). Кто-нибудь может сравнить их, есть ли какие-то отличия?
от Лореаль не пробовала, но думаю в интернете есть отзывы-сравнялки на них)
кажется мне срочно нужна ваша помада   )

тушь мне в целом тоже понравилась, но любимой остается дифайн э лэш)