Новый Nude моей косметички. Dior Eye reviver 001

Dior Eye Reviver Backstage Pros Illuminating Neutrals Eye Palette 001- Палетка теней с эффектом сияния для естественного макияжа.
Скажу честно, это первая моя палетка nude теней, купленная осознано. Все, что встречалось до этого, мне не нравилось или по оттенкам, или по текстуре, или по дизайну.
Добро пожаловать под кат, где рассмотрим ее поближе.

Мне очень близка философия Dior на счет естественной красоты и принципа «Свое, только чуть краше».
Я рада, что палетка не матовая, а с мелким сатиновым сиянием, что позволяет открыть взгляд и выглядеть свежее.

При этом, я вижу, большую разницу с ранее выпускаемыми палетками, нет такого «типичного» Диоровского фроста/шиммера)

Вся красота заключена в зеркальный пластик очень хорошего качества, облачение — бархатный пыльник как всегда
Открывается легко, закрывается до щелчка. Внутри большое зеркало, две кисточки, одна из которых — двухсторонняя.
Палетка представлена шестью рефилами:
1. Base primer — матовый светлый, очень приятное дополнение в виде базы под тени, разглаживает веко, придает однородный цвет.
2-5. Eye shadows — те самые нейтральные сияющие цвета! Все, кроме четвертого, холодные. Второй оттенок хорошо идет под бровь и во внутренний уголок глаза. Третий, четвертый в складку/на подвижное веко, пятым выделять внешний уголок. Прекрасно отдают цвет, отлично тушуются и сочетаются между собой. Читала, что у некоторых они пылят, но я такого не наблюдала, под глаза не осыпались.
Наносила аппликаторами, тушевала кистью.
6. Liner — основной плюс, что он коричневый! (Опять же холодный) Набирается легко, ложится без проплешин, держится молодцом!
Глаза приобретают выразительность и сияние, тут палетка справляется на ура!)

Показываю свотчи:

И макияж:

Цена: около 2500р.
Оценка: 5 из 5
Очень красивая палетка! Вы чудесно ее показали) И на вашем примере вижу, что она идеально подходит голубым глазам )
Спасибо большое) Оттенки холодные, но придет голубым глазам этакую льдистьсть, как осколок льда, мне очень нравится) Да и цвета мне холодные больше идут, поэтому она ко мне и перехла из магазина)
Безумно красиво! Первый раз захотела палетку теней!
она очень красивая!) Не пожалеете)
Палетка очень Вам идет;) Только по-моему, make яроковат для nude;)) Но все равно, — красиво!)
спасибо) Ну он точно не яркий) Для меня nude — это подчеркнуть естественную красоту, и заодно показать все, что есть в палетке) А совсем голые глаза не люблю) Проще совсем не краситься)
… темные стрелки такой ширины исключают слово «естесственность» (ИМХО)
Ну на вкус и цвет) и все таки это отзыв на палетку, а не показ «макияжа без макияжа» ;)
Палетка замечательная, очень люблю ее
У вас очень красивый макияж! Именно он раскрывает всю красоту цвета и ширину применения!). И стрелка отличная. Весь макияж идеален. Еще раз повторюсь, что с нив вы оаскрываете весь спектр возможностей с этой палеткой. Ведь это нюд тени, но темный тоже вошел-я считаю, что он подчеркивает глаза, также как и подводка обозначает ресничный край.
Прекрасно
Спасибо большое, вы очень точно описали, весь вкладываемый смысл в макияж глаз! Мне хотелось передать всю ее красоту, потому как в интернете с ней не очень внятные макияжи(
Спасибо, что заглянули!)
Отличная палетка. Спасибо за обзор)
У вас красивые глаза, Наталия!
Спасибо за теплые слова!)
Как же я её хочу…
Так в чем проблема?) пока они еще есть в магазинах, надо брать ) очень хорошее сочетание базы, подводки и теней)
Проблема в том, что Диор не продаёт эти тени на Украине.
Радует только, что это вроде бы не лимитка.
Жаль(
А они в постоянку вошли? Не знала даже ) спасибо за инфу)
Не уверена, что это так, но на сайте Диора нет пометки о лимитированном издании. На других продуктах есть, а на этой нет.

Кстати, видели уже новые пятёрки с лайнером? Я в продаже ещё не видела, только на сайте марки. Это вместо прошлых «дизайн», я так понимаю, в которых был сектор то ли с подводкой, то ли с базой.
Да) Это перевыпуск серии «Архитектура взгляда» с улучшенной формулой, более вытянутым футляром, а так же удлиненными кистями) А старые снимают с продажи, они сейчас в магазинах со скидками до 40-50% распродаются!
Там представлено будет 4-ре оттенка теней и один с подводкой)
Надеюсь, качество будет значительно лучше!)
Я видела эти тени в Киеве, по крайней мере, на стенде были.
На стендах они и у нас есть, не могут не быть: Диор обязывает все магазины, торгующие им официально, вводить покупательниц в курс тенденций и коллекций. Но в наличии нет. Даже цена им не определена, это значит, что в ближ. время их и не ждут.
А сеть какая? Лету? Если они, то у них с 15 мая продажа только будет!
Ах вот оно что… Это очень интересно, спасибо. Тогда пока не буду из России заказывать на перекладных))
Правда, не только в Летуале они есть на стендах, но нет в продаже. Но, может, довезут!
Возможно и в других магазинах так же) мне удалось случайно ее в лету выгодно приобрести)
Ну так вы ж и не на Украине, судя по профилю.
Я не, но у нас тоже не во всех сетях, где-то с 15 мая только в продаже будет якобы(
  • Berfin
  • 11 мая 2015, 19:27
красивая палетка, очаровательные и глубочайшие глазки, вам очень идет сочетание всех оттенков, спасибо за пост
Спасибо большое) сама очень полюбила эту палетку за оттенки)