Gucci Magnetic Color Shadow Quad 100 Ocean Rhapsody

После того, как бренд Гуччи выпустил свою бьюти линейку (причем полную сразу) не попробовать данные продукты просто не предоставлялось возможным.
Знакомство с миром красоты Гуччи началось не традиционно, то есть не с лака для ногтей, а с палетки — четверки. Лак я просто не смогла выбрать.
Gucci Magnetic Color Shadow Quad 100 Ocean Rhapsody с первого взгляда привлекла мое внимание. Этот безумный голубой. Такого в тенях я еще не встречала. Too much скажете вы? Пожалуй, я не соглашусь))))

Лаконичная упаковка с вензелем дома на крышке сопровождается черной матовой коробкой (в этом есть особая элегантность) и чехлом-пылесборником, также украшенным логотипом марки.
Дизайн не просто на высоте, он пожалуй выше всех высот в люксе)
Итак, палетка состоит из четырех оттенков, три шиммерных и черная матовая подводка.
Зеркало под углом в 90 градусов и вполне вменяемые кисти-спонжи, таких мягких спонжей я еще не встречала.
По оттенкам:
1. Яркий голубой. В нем нет ни капельки тила, но он какой то лазурный в голубом смысле этого слова.
2. Серебристый с крупным шиммером.
3. Серо-голубой, мне напоминает оттенок лака Шанель Скайлайн, этакий голубой перламутр.
4. Матовая черная подводка
Тени превосходно пигментированы, слова «отлично» тут будет недостаточно. Легко набираются ни кисть, при этом два оттенка (серебристый и серо-голубой) немного осыпаются при нанесении из за наличия крупного шиммера, но это не критично.
Все оттенки отлично растушевываются между собой. Стойкость на базу до 14 часов, не скатываются и не забиваются в складочки века. Могут чуть потускнеть, но это практически незаметно (только пытливому опытному взгляду). Подводка не плывет и не размазывается.
Голубой оттенок — звезда палетки очень яркий и вдохновляющий. Сами тени ближе к сатиновым, из за шиммера могут показаться суховатыми, но при нанесении этого совсем не чувствуется. Я бы назвала их пластичными, если к теням такое определение вообще применимо)))
Вариаций макияжа с палеткой предостаточно. Тут уж у каждого своя фантазия: от спокойного серо-синего повседневного макияжа, до ярких солнечных стрелок. Фантазия, welcome!
Цена вопроса: 65$

Ваша Надя
Надюша, для карих глаз палетка просто бомба!
Спасибо) Я сразу решила «надо брать», а что с ними делать уже потом разберусь)
Надя, Ваши обзоры теней перечитываю по несколько раз — и этот не исключение.
Спасибо) так приятно, что нравится) заходите еще
Надя, какая же красота! Фото изумительные, макияжи великолепные. Эта палитра просто находка для карих глаз. Понимаю, что мне не пойдет этот голубой, но как хорош. Последний макияж просто отпад! Спасибо:)
Вот где красота! Невероятная яркая сочная палетка  . Она просто превосходны!
Надя, вам очень идет эта гамма, просто превосходно смотрится!
спасибо) синий для карих глаз не особо опасен
Ай, красотень — красотень)) Понравилась и палетка, и ваши макияжи с ней.
спасибо)
Надя, палетка очень красивая! Для меня синий — очень опасный оттенок. Я всё время боюсь скатиться до советской буфетчицы, но тут этого не случится, потому как грамотно нанесен. Спасибо большое!
Липочка, спасибо) я раньше тоже боялась)
Какая красивая палетка! У меня аж в зобу дыханье сперло! )) Ну как же жаль, что мне пока марка недоступна…
Я думаю недоступность это просто вопрос времени) спасибо!
  • MargeS
  • 07 мая 2015, 09:31
Надя, палетка просто чудо. Количество вариантов макияжа нескончаемое, ну и карие глаза очень украшает.
Спасибо, что показали
спасибо) да, тут широкое поле для деятельности
  • 07 мая 2015, 13:16
Надя, тени прелестны! Явно оттенки не мои, но чувствую пора уже пора мне знакомится с маркой, спасибо за пост
Похоже, что я пишу про тени, которые вообще ничьи))) либо я одна кареглазая такая любитель синих оттенков)))))) спасибо, марка очень достойная
  • Iren_A
  • 07 мая 2015, 15:46
Надя, очень красивые тени! Да и вообще линейка притягательна, жаль только, что марка не представлена в оффлайне.)) Я начала знакомство именно с лаков, осталась очень довольна их качеством.
Ирин, спасибо) в оффлайне это в ЦУМ всемогущий)
Палетка невероятная
Надя, я с огромным интересом смотрела и читала ваш пост, спасибо!
Спасибо) палетка волшебная)