Gosh Velvet Touch Lipstick Matt 008 Matt Plum

Всем привет :) Сегодня я хотела бы рассказать вам о весенней новинке от Gosh — матовой помаде из серии Velvet Touch Lipstick :)

Фотография:
Название продукта: Gosh Velvet Touch Lipstick Matt 008 Matt Plum

Помада ягодного оттенка упакована в матовый металлический цилиндр. Крышка закрывается с щелчком, упаковка в целом крепкая и надежная.

Оттенок — смесь винограда и сливы, благодаря холодному подтону не желтит зубы.

Помада имеет легкий, ненавязчивый аромат. Кремовая текстура легко распределяется по губам. Финиш — матовый, но не наглухо. Думаю, что именно поэтому помада не сушит губы. Ниже я покажу свотчи на губах, измученных недавно выскочившей простудой. Помада не только не подчеркнула шелушения, но и замаскировала их.

Пигментация позволяет нанести помаду тонким слоем, вбивая пальцем и получить модный эффект покусанных губ или полностью перекрыть родной пигмент. На свотчах я наносила помаду без контура, сразу из стика — срез очень удобный для построения формы губ.

Не смотря на яркий оттенок, продукт легко снимается любым средством, начиная мицеллярной водой, заканчивая примитивными влажными салфетками. Пигмент после себя не оставляет. Стойкость при всех выше описанных показателях достойная — около 6 часов без перекусов, если будете кушать, то подправить макияж на стыке губ все-же потребуется.

В общем и целом — очень приятная помада с благородным финишем, комфортной текстурой и очень удачной формулой.

На руке:
На губах:
В образе:

Цена: 426 р.

Спасибо за внимание :) Ко мне на ты :)
Спасибо за пост. Очень лаконично и понятно.
Приятный оттенок   Жаль, что мне подобные совсем не идут.
Спасибо за обзор, Вам идет цвет и лежит помада хорошо!
Какая же вы красивая   Просто слов нет! Помада вам очень идет!
Джессика Альба на косметисте   наверное, тебе все это говорят)
помада заинтересовала, надо бы посмотреть палитру оттенков
  • rinama
  • 06 мая 2015, 16:24
Тоже самое подумала :))
И я тоже самое подумала
цвет прекрасный, вам хорошо с ним))
бровки, как и стрелки, идеальные   а финиш у помады и впрям благородный :)
Здорово смотрится. А вы не знаете, другие оттенки имеют такие же хорошие характеристики?
Оооочень красивый оттенок! Похожий есть в шанель и живанши, надо бы пойти за вашим, повертеть в руках. Я заглядываюсь на оттенок Делишс и Леди Удача, до сих пор не решила какой брать ох уж эта боязнь всего яркого
Лина, тебе очень идет!
  • 1234pkv
  • 14 февраля 2016, 02:00
Какая красивая помада и образ в целом! Аж захотелось попробовать!))