Bobbi Brown Bronzing Powder N3 Dark

Помню, когда только начала пользоваться тональным, о существовании бронзера не знала, а румяна считала прошлым веком и что их никто не использует, ходила просто с замазанным тональником лицом) кошмар, не правда ли?) смотрю на старые фотки и содрогаюсь))

Но пост не об этом. Бронзер. Мне хотелось попробовать какой-то, так… ради интереса, понять действительно ли так нужна эта штука.
В итоге, у меня появился Bobbi Brown Bronzing Powder N3 Dark.
Находится бронзер в пластиковой глянцевой упаковке с зеркалом, кисть не прилагалась, вес составил 8 г.
Бронзер матовый, никаких блесток, шиммера и намеков на сияние, зато прекрасно виден рыжий оттенок (глаза мои видели, что брали, но остановить не смогли))
Текстура плотно спресована, набирается на кисть легко и не пылит. Цвет тоже отдает без проблем и переборщить будет сложно.
Слышна странная отдушка, мне напоминает запах какого-то стройматериала, типа цемента)) благо на лице не ощущается)
На скулы нанесла чуть насыщеннее для фото, а так вообще совсем чуть-чуть наношу.

Сейчас кожа очень бледная и очень виден рыжий оттенок, но летом, когда буду смугленькой, думаю, будет лучше смотреться. На все лицо еще не пробовала наносить.
И в надобности этого продукта я тоже убедилась. С выделенным рельефом лицо смотрится куда лучше.

Цена: 600 грн
Оценка: 4 (продукт будет актуален для меня только летом)
Интересно было взглянуть, спасибо!
Вы очаровательны, Русана)
Спасибо))
  • 04 мая 2015, 21:57
У меня этот бронзер и он в единственном экземпляре, схватила после удачного майка на корнере ВВ, а теперь жду загар так как зимой не пригодился.Очень нравится его текстура но оттенок в рыжий отдает прилично
Вот такая же ситуация)) зимой я бледная поганка, поэтому жду лета и шоколадного оттенка кожи для этого бронзера))
  • 05 мая 2015, 14:44
Ой у меня 2 medium
А кажется таким же как и 03 Dark)
  • 05 мая 2015, 22:51
Чуть чуть светлее :) мне кажется