02.05.2015

Раскрасим весну с сочными оттенками Catrice тени для век Absolute Eye Color #620 Inglorious Mustards, #710 Lilac Del Ray, #700 Jeans Dean, #720 Papaya

Делюсь своим весенним настроением и вариантами макияжа с яркими тенями Catrice

Тени для век Catrice Absolute Eye Color Mono Eye Shadow #620 Inglorious Mustards
Это солнечный оттенок! При нанесении его можно растушевать до легкого полупрозрачного золотого свечения на коже, а можно нанести плотно до яркого сочного желтого цвета.
Поскольку свойства этих и других описываемых теней одинаковы, описание будет в конце сразу для всех оттенков.
Тени для век Catrice Absolute Eye Color Mono Eye Shadow #710 Lilac Del Ray
Оттенок цветущей сирени — яркий, но неброский сиреневый с розовым подтоном. Он ассоциируется именно с кустами цветущей сирени, я практически улавливаю уже этот чудный запах цветов (ах, скорее бы...)!
Тени для век Catrice Absolute Eye Color Mono Eye Shadow #700 Jeans Dean
А это оттенок ясного летнего неба в безоблачный теплый день!
Тени для век Catrice Absolute Eye Color Mono Eye Shadow #720 Papaya
Нежный персиковый матовый оттенок, который ассоциируется и с цветами — цветущими розами в саду моей бабушки, и с загорелой кожей.
Групповое фото (тени нанесены пальцем без использования базы, фото при дневном свете без вспышки):
Свойства теней я опишу сразу касательно всех оттенков, поскольку они одинаковы. Упаковка совсем простая — из прозрачного пластика, без зеркала и спонжа. Виден рефилл — достаточно большой, вес 2 гр. Качество теней отличное — пигментация хорошая, легко наносятся, растушевываются почти в ноль и наслаиваются до яркого цвета. На базе стойко держатся весь день. При нанесении умеренно пылят, под глаза не осыпаются. Хороший вариант теней, очень давно хотелось попробовать, но руки не доходили. Зашла недавно в магазин рядом с работой, а там распродавали остатки Catrice (к сожалению, прекращают продажу этой марки) с очень большими скидками, эти тени всего по 49 р. Как тут не купить! Правда, оттенки не станут для меня ежедневным вариантом, скорее, под настроение.
Варианты макияжа при дневном свете (большая часть фото без вспышки):
Тут добавила еще тени Guerlain Ecrin 1 Couleur Khaki mono:

CrazySusy 02 мая 2015, 19:41
Это так фотоаппарат передает или Lilac Del Ray действительно настолько розовый?))
Спасибо за пост и красивые макияжи! Эх, аж завидно становится видеть цену
Irina1988 02 мая 2015, 19:45
Спасибо)) Да, в этом оттенке проглядывается розовый, но при ярком свете (фотографировала макияж в солнечную погоду), а при обычном свете он темнее и выглядит как на фото, где нанесен на все веко.
Love_me_tender 02 мая 2015, 21:05
Очень понравился на вас макияж с голубым оттенком! Красиво.
Irina1988 02 мая 2015, 21:08
Shinkirou 02 мая 2015, 21:12
Прекрасные макияжи!
Мне все оттенки понравились.
Irina1988 02 мая 2015, 21:14
Спасибо, очень приятно
Klavas 02 мая 2015, 22:03
Все макияжи легкие как раз под летние наряды, спасибо. и тени очень понравились по качеству.
Irina1988 02 мая 2015, 22:09
И Вам спасибо
Natalia_Bos 03 мая 2015, 06:43
Папайя — необычный оттенок, очень красивый! У меня есть подобный Коллистар.
Irina1988 03 мая 2015, 09:43
Да, из всех представленных он мне нравится больше всех, вроде и необычный, но в то же время вполне носибельный и с ним можно придумать много разных вариантов с другими тенями.
Imhostyle 03 мая 2015, 12:38
Первый и третий макияжи очень понравились, отличные сочетания!
Irina1988 03 мая 2015, 12:39
man_i_ya 04 мая 2015, 16:52
Очень красивые весенние макияжи!
Irina1988 04 мая 2015, 16:55