30.04.2015

Mikatvonk Collagen Mascara 03 Waterproof

Моя любимая тушь вот уже на протяжении 4х месяцев!

Тушь в линейке представлена 3 видами: Volume, Curling, Waterproof. Все они с коллагеном в составе, что значит не только красивый макияж, но и уход за ресницами.

Упаковка. Красивый пластмассовый тюбик. Цвет корпуса — синий металлик. Надписи выполнены черным цветом. На удивление они не стерлись и сам корпус не поцарапан. Большой плюс — пятна от пальцев почти не отпечатываются, а я люблю хватать тушь сразу после нанесения BB крема! Кисточка/крышка легко закручивается, цвет металлик. Хочу отметить, горлышко почти не пачкается. Вобще тушь выглядит спустя несколько месяцев использования как новая!

Сама кисточка удобной формы: прокрашивает ресницы и подкручивает их. Туши на ней собирается не много и не мало, как раз нужное количество;)

Эффект. Тушь легко ложится на реснички, увеличивает объем и длину визуально. Можно нанести 1 слой для натуральных ресниц и 2-3 для более драматичных) Тушь не слипается и что важно не осыпается. Держится целый день!

Смывается тушь водой. Тут я удивилась: как это водой если она водостойкая?! Оказывается смывается она только теплой водой! От слёз и холодной воды с ней ничего не произойдёт! Зимой у нас по вечерам были проблемы с водой — она текла чуть теплая, даже прохладная (мыться было не возможно, приходилось переносить принятие душа и мытьё волос на утро, а ванну я принимала, выливая кипяток из чайника и 3х кастрюль!). И тушь не смывала прохладная вода. Я кипятила чайник, разбавляла холодной водой и теплой уже смывала тушь. Смывается она так: пальцами, смоченными в теплой воде, я аккуратно и нежно провожу по ресницам и как бы снимаю тушь. Обычно я 4 раза провожу по ресничкам одного глаза.
У меня очень чувствительная кожа и я очень рада, что тушь мне идеально подошла: я не чувствую её на ресницах и могу ходить хоть сутки с ней!

Состав.

Цена:~550 р.
Оценка: 5/5.

YaOblachko 01 мая 2015, 19:48
Привлек внимание красивый цвет упаковки туши ))
Спасибо за обзор! На лето в арсенале всегда приятно иметь тушь, которая смывается только горячей водой. С такой маркой не была знакома еще, присмотрюсь.