Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
30.04.2015
6421

Mikatvonk Collagen Mascara 03 Waterproof

Моя любимая тушь вот уже на протяжении 4х месяцев!

Тушь в линейке представлена 3 видами: Volume, Curling, Waterproof. Все они с коллагеном в составе, что значит не только красивый макияж, но и уход за ресницами.


Упаковка. Красивый пластмассовый тюбик. Цвет корпуса — синий металлик. Надписи выполнены черным цветом. На удивление они не стерлись и сам корпус не поцарапан. Большой плюс — пятна от пальцев почти не отпечатываются, а я люблю хватать тушь сразу после нанесения BB крема! Кисточка/крышка легко закручивается, цвет металлик. Хочу отметить, горлышко почти не пачкается. Вобще тушь выглядит спустя несколько месяцев использования как новая!


Сама кисточка удобной формы: прокрашивает ресницы и подкручивает их. Туши на ней собирается не много и не мало, как раз нужное количество;)


Эффект. Тушь легко ложится на реснички, увеличивает объем и длину визуально. Можно нанести 1 слой для натуральных ресниц и 2-3 для более драматичных) Тушь не слипается и что важно не осыпается. Держится целый день!


Смывается тушь водой. Тут я удивилась: как это водой если она водостойкая?! Оказывается смывается она только теплой водой! От слёз и холодной воды с ней ничего не произойдёт! Зимой у нас по вечерам были проблемы с водой — она текла чуть теплая, даже прохладная (мыться было не возможно, приходилось переносить принятие душа и мытьё волос на утро, а ванну я принимала, выливая кипяток из чайника и 3х кастрюль!). И тушь не смывала прохладная вода. Я кипятила чайник, разбавляла холодной водой и теплой уже смывала тушь. Смывается она так: пальцами, смоченными в теплой воде, я аккуратно и нежно провожу по ресницам и как бы снимаю тушь. Обычно я 4 раза провожу по ресничкам одного глаза.
У меня очень чувствительная кожа и я очень рада, что тушь мне идеально подошла: я не чувствую её на ресницах и могу ходить хоть сутки с ней!

Состав.

Цена:~550 р.
Оценка: 5/5.

Лучшее за месяц

Комментарии

YaOblachko 01 мая 2015, 19:48
Привлек внимание красивый цвет упаковки туши ))
Спасибо за обзор! На лето в арсенале всегда приятно иметь тушь, которая смывается только горячей водой. С такой маркой не была знакома еще, присмотрюсь.