Нежнее нежного с румянами Dior Diorskin Nude Tan Tie Dye Edition Blush Harmony With Kabuki Brush оттенок 001 Pink Sunrise Всем доброго дня!
Сегодняшний отзыв я хотела бы посвятить новинке из летней коллекции Dior.
Больше всего я ждала именно эту коллекцию, сразу положила глаз на несколько продуктов, в том числе и на эти румяна в оттенке 001 Pink Sunrise. Сразу скажу оттенок не совсем летний, а вполне повседневный, всесезонный и универсальный. Почему я выбрала его на пороге лета? А потому что вдруг поняла, что оказывается персиковых и коралловых румян у меня придостаточно, а вот розовых как-то и нет особо. В итоге с этих румян у меня началось розовое помешательство и вы его увидите в моих следующих постах.)
Ну а сегодня поговорим о румянах, жемчужине моей розовой коллекции. Будет много фото, остановиться не могла, ибо красота неописуемая.
Полное название продукта:Dior Diorskin Nude Tan Tie Dye Edition Blush Harmony With Kabuki Brush 001 Pink Sunrise.
Страна производитель: Франция.
Вес: 10 гр.
Румяна расположились в большой картонный коробочке тёмно-синего цвета. Также в комплекте идёт бархатный чехольчик и мини-кисть кабуки.
Нежнее нежного с румянами Dior Diorskin Nude Tan Tie Dye Edition Blush Harmony With Kabuki Brush оттенок 001 Pink Sunrise Кисть кабуки выполнена из натурального ворса белого цвета, набита плотно и на мой взгляд жестковата для этих румян.
Футляр самих румян выглядит потрясающе красиво, он сделан из серебряного метализированного пластика с фирменным диоровским тиснением. Защелкивается футляр на магнит.
Нежнее нежного с румянами Dior Diorskin Nude Tan Tie Dye Edition Blush Harmony With Kabuki Brush оттенок 001 Pink Sunrise Нежнее нежного с румянами Dior Diorskin Nude Tan Tie Dye Edition Blush Harmony With Kabuki Brush оттенок 001 Pink Sunrise Нежнее нежного с румянами Dior Diorskin Nude Tan Tie Dye Edition Blush Harmony With Kabuki Brush оттенок 001 Pink Sunrise Открываем футлярчик и видим румяна, рассеченные на 4 оттенка: лиловый, персиково-розовый, бледно-розовый и белый.
Нежнее нежного с румянами Dior Diorskin Nude Tan Tie Dye Edition Blush Harmony With Kabuki Brush оттенок 001 Pink Sunrise Нежнее нежного с румянами Dior Diorskin Nude Tan Tie Dye Edition Blush Harmony With Kabuki Brush оттенок 001 Pink Sunrise Нежнее нежного с румянами Dior Diorskin Nude Tan Tie Dye Edition Blush Harmony With Kabuki Brush оттенок 001 Pink Sunrise Нежнее нежного с румянами Dior Diorskin Nude Tan Tie Dye Edition Blush Harmony With Kabuki Brush оттенок 001 Pink Sunrise Все оттенки очень шиммерные, но самый шиммерный это верхний тёмно-лиловый оттенок. Он содержит достаточно крупные серебряные блёстки. Кому-то определенно это может не понравится.
Нежнее нежного с румянами Dior Diorskin Nude Tan Tie Dye Edition Blush Harmony With Kabuki Brush оттенок 001 Pink Sunrise Текстура румян шелковистая, пигмент отлично поддаётся набиранию на кисть. Для поста я использовала кисть-кабуки, идущую в комплекте. Так вот она румяна сильно крошит, поэтому пользоваться ей я на врят ли буду.
Нежнее нежного с румянами Dior Diorskin Nude Tan Tie Dye Edition Blush Harmony With Kabuki Brush оттенок 001 Pink Sunrise Что касается самого оттенка, то при смешивании всех секторов получаем очень нежный деликатный розовый оттенок. Не могу отнести румяна к какому-либо подтону, они мне кажутся абсолютно нейтральными, золотой серединой для меня.
Свотч на пальчике при дневном освещении:
Нежнее нежного с румянами Dior Diorskin Nude Tan Tie Dye Edition Blush Harmony With Kabuki Brush оттенок 001 Pink Sunrise На руке:
Нежнее нежного с румянами Dior Diorskin Nude Tan Tie Dye Edition Blush Harmony With Kabuki Brush оттенок 001 Pink Sunrise На свотчах хорошо получилось передать оттенок и тот самый шиммер.
Румяна держатся на мне довольно долго, но под конец дня начинают немного стираться, бледнеть, но у меня так со всеми.
А теперь посмотрим румяна в деле, долго пыталась запечатлеть блёстки, убегают они от фотоаппарата, но разок всё же поймала:
Нежнее нежного с румянами Dior Diorskin Nude Tan Tie Dye Edition Blush Harmony With Kabuki Brush оттенок 001 Pink Sunrise Полный образ при дневном освещении:
Нежнее нежного с румянами Dior Diorskin Nude Tan Tie Dye Edition Blush Harmony With Kabuki Brush оттенок 001 Pink Sunrise Нежнее нежного с румянами Dior Diorskin Nude Tan Tie Dye Edition Blush Harmony With Kabuki Brush оттенок 001 Pink Sunrise Подведём черту: румяна в целом отличные, приятный нежный оттенок идеально впишется в будние дни. Наличие обильного шиммера меня не пугает, а вот кого-то определенно оттолкнет от покупки. Конечно сам оттенок буду честной, далеко не уникальный, но по-своему красив. Ах ну и конечно лимитка же в красивом футляре будет греть душу и радовать глаз!)))
Девочки всем спасибо, что заглянули, я Даша.
Срок тестирования: 2 недели.
Цена: 2800 руб.
Оценка: 5!
Потрясающе!) очень красивые румяна, вам идут!)
У меня такие розовые с гравировкой nude, очень похожи по цвету!)
  • 30 апреля 2015, 19:38
Катя спасибо, можно на «ты».) Да есть множество похожих оттенков, цвет банальный, но мне его не хватало.)))
Так хотела отзыв именно на этот оттенок, и вот вы создали пост! Спасибо большое за красивые свотчи румян)
  • 30 апреля 2015, 19:54
И вам спасибо!) И я ждала сначала отзывов, хотя знала, что все равно куплю их, но посмотреть то интересно было, в итоге не дождалась)))
Милые такие) очень нежный цвет, сегодня на них загляделась в магазине. Спасибо за пост!
  • 30 апреля 2015, 19:56
Да она такие милахи, оттенок едва уловимый кажется по свотчам, а когда наносишь на лицо, то даже переборщить можно)
Как же красиво смотрятся румяна  . Я засмотрелась
  • 30 апреля 2015, 20:15
Арин это точно, оформление определенно подкупает)
Очень милые румяна. И оттенок Вам, безусловно идет.
Мне кажется, что они более холодные, и зимой тоже будут уместны.
Спасибо за обзор.
  • 30 апреля 2015, 20:18
Спасибо большое! Возможно вы правы, они и зимой будут хороши и весной и летом, румяна-универсал.)))
  • A_liya
  • 30 апреля 2015, 20:57
Красивые румяна  , и Вам с ними хорошо!
Вчера смотрела их в живую в магазине, но пока взяла только желтенький лак))
  • 30 апреля 2015, 21:20
Спасибо!))) А я так хотела желтый лак, но его уже не было, буду искать.)
  • A_liya
  • 30 апреля 2015, 23:08
Желаю Вам обязательно его найти)
  • 30 апреля 2015, 23:25
  • jurist
  • 30 апреля 2015, 23:01
Даша, спасибо большое за обзор!:-) Очень красивый и информативный пост!
Вам очень идет этот нежный оттенок)) И, конечно, думаю, что приятно иметь такую красивую вещицу в косметичке, радует глаз
  • 30 апреля 2015, 23:27
Спасибо большое, рада, что вам понравился мой отзыв.) И да вы правы, иметь такую красивую вещь очень приятно.
  • 30 апреля 2015, 23:21
Отличный зимний вариант как мне кажется, спасибо за пост.Кисть если будет мягче мне кажется не сможет набирать такие хорошо спрессованные текстуры.
  • 30 апреля 2015, 23:30
И вам спасибо Вероника.) Ну если совсем мягкой то да, я наношу щас летуалевской много функциональной кистью, она плотная, но достаточно мягкая, ей набирается хорошо.) Румяна сами по текстуре очень нежные, легко отдают цвет.
  • 30 апреля 2015, 23:35
:)кисть Л'ЭТУАЛЬ мульти -это просто находка, рука всегда к ней тянется, а как она хорошо наносит метеориты :):)
  • 30 апреля 2015, 23:38
Вот метеориты кстати не пробовала еще ею наносить, а так я почти все ею наношу, она правда классная, даже не ожидала.)
  • 30 апреля 2015, 23:24
Даша, вот и мне, как и Веронике, показались больше зимними, чем летними. Но безусловно, они очень красивые))) и они мне нравятся больше, чем второй тон. Этот тон интереснее и более многогранный что ли…
  • 30 апреля 2015, 23:33
Да для зимы они вообще идеальны, даже не понимаю почему они оказались в летней коллекции?!))) Пока я бледная как моль они идеальны, а вот когда загорю думаю их не видно даже будет.) Вот да согласна Рита, они мне тоже нравятся больше коралловых, мазюкала их тоже в магазине, но как-то не цепанули, а вообще здОрово и те и другие иметь)))
Очень красиво показали! А я для себя коралловые выбрала
вот только кисть у них разочаровала
  • 01 мая 2015, 08:59
Спасибо.) У меня почему-то есть ощущение, что коралловые я тоже приобрету, если успею конечно))). А кисть да согласна, она и меня не впечатлила, волосики вылезают и топорщатся.
Какая прелесть! Вам очень идет, свежий макияж получился! Я второй оттенок купила, надо бы опробовать, лежит пока ))
  • 01 мая 2015, 10:37
Спасибо   Конечно, я очень жду отзыва от вас на коралловые румяна.) Потому что мне уже и их хочется для полного счастья.)
Даша, привет)
Румяна очень красивые! И твой пост о них тоже
  • 01 мая 2015, 17:15
Привет Катюш, спасибо большое, приятно
Даш, румяна чудо как хороши)) Поздравляю, удачное приобретение!)
  • 01 мая 2015, 19:24
Женечка спасибо большое.)))

Вы и румяна прекрасны, и лак   и помада
  • 04 мая 2015, 21:09
Спасибо, очень приятно.)))