Нежнее нежного с румянами Dior Diorskin Nude Tan Tie Dye Edition Blush Harmony With Kabuki Brush оттенок 001 Pink Sunrise

Всем доброго дня!
Сегодняшний отзыв я хотела бы посвятить новинке из летней коллекции Dior.
Больше всего я ждала именно эту коллекцию, сразу положила глаз на несколько продуктов, в том числе и на эти румяна в оттенке 001 Pink Sunrise. Сразу скажу оттенок не совсем летний, а вполне повседневный, всесезонный и универсальный. Почему я выбрала его на пороге лета? А потому что вдруг поняла, что оказывается персиковых и коралловых румян у меня придостаточно, а вот розовых как-то и нет особо. В итоге с этих румян у меня началось розовое помешательство и вы его увидите в моих следующих постах.)
Ну а сегодня поговорим о румянах, жемчужине моей розовой коллекции. Будет много фото, остановиться не могла, ибо красота неописуемая.
Полное название продукта:Dior Diorskin Nude Tan Tie Dye Edition Blush Harmony With Kabuki Brush 001 Pink Sunrise.
Страна производитель: Франция.
Вес: 10 гр.
Румяна расположились в большой картонный коробочке тёмно-синего цвета. Также в комплекте идёт бархатный чехольчик и мини-кисть кабуки.
Кисть кабуки выполнена из натурального ворса белого цвета, набита плотно и на мой взгляд жестковата для этих румян.
Футляр самих румян выглядит потрясающе красиво, он сделан из серебряного метализированного пластика с фирменным диоровским тиснением. Защелкивается футляр на магнит.
Открываем футлярчик и видим румяна, рассеченные на 4 оттенка: лиловый, персиково-розовый, бледно-розовый и белый.
Все оттенки очень шиммерные, но самый шиммерный это верхний тёмно-лиловый оттенок. Он содержит достаточно крупные серебряные блёстки. Кому-то определенно это может не понравится.
Текстура румян шелковистая, пигмент отлично поддаётся набиранию на кисть. Для поста я использовала кисть-кабуки, идущую в комплекте. Так вот она румяна сильно крошит, поэтому пользоваться ей я на врят ли буду.
Что касается самого оттенка, то при смешивании всех секторов получаем очень нежный деликатный розовый оттенок. Не могу отнести румяна к какому-либо подтону, они мне кажутся абсолютно нейтральными, золотой серединой для меня.
Свотч на пальчике при дневном освещении:
На руке:
На свотчах хорошо получилось передать оттенок и тот самый шиммер.
Румяна держатся на мне довольно долго, но под конец дня начинают немного стираться, бледнеть, но у меня так со всеми.
А теперь посмотрим румяна в деле, долго пыталась запечатлеть блёстки, убегают они от фотоаппарата, но разок всё же поймала:
Полный образ при дневном освещении:
Подведём черту: румяна в целом отличные, приятный нежный оттенок идеально впишется в будние дни. Наличие обильного шиммера меня не пугает, а вот кого-то определенно оттолкнет от покупки. Конечно сам оттенок буду честной, далеко не уникальный, но по-своему красив. Ах ну и конечно лимитка же в красивом футляре будет греть душу и радовать глаз!)))
Девочки всем спасибо, что заглянули, я Даша.
Срок тестирования: 2 недели.
Цена: 2800 руб.
Оценка: 5!
Потрясающе!) очень красивые румяна, вам идут!)
У меня такие розовые с гравировкой nude, очень похожи по цвету!)
  • 30 апреля 2015, 19:38
Катя спасибо, можно на «ты».) Да есть множество похожих оттенков, цвет банальный, но мне его не хватало.)))
Так хотела отзыв именно на этот оттенок, и вот вы создали пост! Спасибо большое за красивые свотчи румян)
  • 30 апреля 2015, 19:54
И вам спасибо!) И я ждала сначала отзывов, хотя знала, что все равно куплю их, но посмотреть то интересно было, в итоге не дождалась)))
Милые такие) очень нежный цвет, сегодня на них загляделась в магазине. Спасибо за пост!
  • 30 апреля 2015, 19:56
Да она такие милахи, оттенок едва уловимый кажется по свотчам, а когда наносишь на лицо, то даже переборщить можно)
Как же красиво смотрятся румяна  . Я засмотрелась
  • 30 апреля 2015, 20:15
Арин это точно, оформление определенно подкупает)
Очень милые румяна. И оттенок Вам, безусловно идет.
Мне кажется, что они более холодные, и зимой тоже будут уместны.
Спасибо за обзор.
  • 30 апреля 2015, 20:18
Спасибо большое! Возможно вы правы, они и зимой будут хороши и весной и летом, румяна-универсал.)))
  • A_liya
  • 30 апреля 2015, 20:57
Красивые румяна  , и Вам с ними хорошо!
Вчера смотрела их в живую в магазине, но пока взяла только желтенький лак))
  • 30 апреля 2015, 21:20
Спасибо!))) А я так хотела желтый лак, но его уже не было, буду искать.)
  • A_liya
  • 30 апреля 2015, 23:08
Желаю Вам обязательно его найти)
  • 30 апреля 2015, 23:25
  • jurist
  • 30 апреля 2015, 23:01
Даша, спасибо большое за обзор!:-) Очень красивый и информативный пост!
Вам очень идет этот нежный оттенок)) И, конечно, думаю, что приятно иметь такую красивую вещицу в косметичке, радует глаз
  • 30 апреля 2015, 23:27
Спасибо большое, рада, что вам понравился мой отзыв.) И да вы правы, иметь такую красивую вещь очень приятно.
  • 30 апреля 2015, 23:21
Отличный зимний вариант как мне кажется, спасибо за пост.Кисть если будет мягче мне кажется не сможет набирать такие хорошо спрессованные текстуры.
  • 30 апреля 2015, 23:30
И вам спасибо Вероника.) Ну если совсем мягкой то да, я наношу щас летуалевской много функциональной кистью, она плотная, но достаточно мягкая, ей набирается хорошо.) Румяна сами по текстуре очень нежные, легко отдают цвет.
  • 30 апреля 2015, 23:35
:)кисть Л'ЭТУАЛЬ мульти -это просто находка, рука всегда к ней тянется, а как она хорошо наносит метеориты :):)
  • 30 апреля 2015, 23:38
Вот метеориты кстати не пробовала еще ею наносить, а так я почти все ею наношу, она правда классная, даже не ожидала.)
  • 30 апреля 2015, 23:24
Даша, вот и мне, как и Веронике, показались больше зимними, чем летними. Но безусловно, они очень красивые))) и они мне нравятся больше, чем второй тон. Этот тон интереснее и более многогранный что ли…
  • 30 апреля 2015, 23:33
Да для зимы они вообще идеальны, даже не понимаю почему они оказались в летней коллекции?!))) Пока я бледная как моль они идеальны, а вот когда загорю думаю их не видно даже будет.) Вот да согласна Рита, они мне тоже нравятся больше коралловых, мазюкала их тоже в магазине, но как-то не цепанули, а вообще здОрово и те и другие иметь)))
Очень красиво показали! А я для себя коралловые выбрала
вот только кисть у них разочаровала
  • 01 мая 2015, 08:59
Спасибо.) У меня почему-то есть ощущение, что коралловые я тоже приобрету, если успею конечно))). А кисть да согласна, она и меня не впечатлила, волосики вылезают и топорщатся.
Какая прелесть! Вам очень идет, свежий макияж получился! Я второй оттенок купила, надо бы опробовать, лежит пока ))
  • 01 мая 2015, 10:37
Спасибо   Конечно, я очень жду отзыва от вас на коралловые румяна.) Потому что мне уже и их хочется для полного счастья.)
Даша, привет)
Румяна очень красивые! И твой пост о них тоже
  • 01 мая 2015, 17:15
Привет Катюш, спасибо большое, приятно
Даш, румяна чудо как хороши)) Поздравляю, удачное приобретение!)
  • 01 мая 2015, 19:24
Женечка спасибо большое.)))

Вы и румяна прекрасны, и лак   и помада
  • 04 мая 2015, 21:09
Спасибо, очень приятно.)))