Помада от Pupa Milano Miss Pupa в оттенке 501 Kiss me

Всем привет!

О данной помаде я мечтала давно, долго рассматривала оттенки в интернете и вживую в магазинах. Доигралась до того, что цена на нее выросла процентов на 50. Но муж подарил мне ее на 8 марта. Весна — время меняться и быть яркой.
На всех оттенок 501 смотрится абсолютно по-разному, и когда я рассматривала отзывы и смотрела на свое отражение в зеркале, моя рука судорожно хватала стик, чтобы сверить номер оттенка. Я думала, что ошиблась и взяла другой.

Название продукта: Ультраблестящая помада для губ Pupa Miss Pupa Ultra Brilliant Lipstick в оттенке 501 Kiss me

Упаковка: красная гладкая стильная коробочка, информация на которой на русском не представлена, имеется лишь наклейка. Это внушает мне доверие, я верю, что помаду привезли из-за границы.

Состав, если кому интересен:

Футляр: очень стильный. Это пластик, оформленный под металл. Помаду очень приятно держать в руках.

Номер и название оттенка: 501 Kiss me — номер дублируется и на коробке и на футляре.

Цвет: прекрасный яркий розовый, похожий на конфету. Помада имеет ровный срез и кремовую мягкую текстуру.

Свотч:

Запах: мне она пахнет ванилью. Сладко и вкусно. На губах не ощущается никакого привкуса.

Нанесение и поведение на губах:

* Нанесение легкое, скользящее
* Помада легко наслаивается, не создавая на губах комочков
* В складки затекает лишь чуть-чуть
* За контур губ (хоть он у меня и не четкий) она не убегает.
* Из-за ровного среза мне удобно ее наносить на нижнюю губу и не очень удобно на верхнюю. Классическая форма помады с заостренным кончиком мне бы подошла больше. Иногда получается ровно наносить, а иногда дома прибегаю к помощи кисточки.
* Цвет на губах остается еще часа три точно, по крайней мере по контуру. На кружке остается совсем немного.

Но тут проявляется несколько минусов:
1) через два часа у меня она скатывается в полоску такую, что рот лучше не открывать, поэтому и фото не ждите.
2) она липкая — к ней прилипает и шерсть кота, летающая в воздухе, и мои собственные волосы, крошки от печенья.

За цвет ей можно простить многое. Но из-за этих двух существенных недостатков я снижаю ей один балл.

Как она смотрится на мне сразу после нанесения:

Цвет яркий, но не взрослит. И не такой насыщенный, как в стике. Тут я еще не в один слой нанесла. А на самом деле ей не хватает пигментации, чтобы полностью перекрыть у меня шрам на нижней губе

Через 2,5 часа и пару кружек чая на губах остается лишь легкий пигмент.

Тем не менее у меня не пропало желание пользоваться помадой Пупа и я ее все равно рекомендую! Вот так она смотрится в полном образе:

Цена: на момент покупки 653 рубля- полная цена, со скидкой 620 рублей.
Срок использования: два месяца

Оценка: 5 с минусом

Спасибо всем за внимание! Я Аня, ко мне на «ты».
  • 30 апреля 2015, 11:30
Макияж с помадой легкий и «свежий» получился, спасибо за пост

• 30 апреля 2015, 11:38
Спасибо Вам!
  • Skyfall
  • 30 апреля 2015, 12:32
Аня, тебе очень идет этот цвет

• 30 апреля 2015, 12:35
Спасибо, Полиночка!
Достойные помады, мне они хорошо губы увлажняют.

• 30 апреля 2015, 14:05
Мне по крайней мере не сушат, но при растягивании и сжимании все равно в морщинки затекает потом и получается немного на гармошку похоже))
  • Xtep
  • 30 апреля 2015, 13:51
Приятный оттенок розового, посмотрю в магазине. Спасибо!
Мне вообще нравится линейка мисс пупа, отличные помады! Оттенок красивый, вам идет!
Нежный цвет)красивый! Вам очень подходит! Обращу внимание на эту линейку, спасибо за пост)
У пупы действительно очень неплохие помады)) А эта серия — вообще удалась!)
Хороший оттенок, нежный и девчачий   тебе очень идет

Спасибо, Оль))

Спасибо всем за внимание!