Тушь с двойным дозатором MAC Haute & Naughty Too Black Lash Mascara Double Benefice Noir Intense

Эта тушь очень интересная, может делать ресницы как для повседневного макияжа, так и для вечернего. Подробности смотрите под катом. Всем приятного просмотра!

Тушь находится в коробочке черного цвета, с белыми надписями (название бренда и самой туши)
Футляр черный, из пластика высокого качества, с изюминкой. Крышка выполнена в фиолетовых тонах, одна часть чисто глянцевая, другая голографическая. Структура бархатистая, легко обволакивает реснички. Имеет интенсивный угольно-черный цвет.
Когда откручиваем только фиолетовую глянцевую часть, то щеточка получается с малым количеством туши, видно каждую щетинку.
С такой щеточкой получается более натуральный эффект. Реснички прокрашивает очень хорошо, придает небольшой объем и удлинение.
до
после
Совершенно не склеивает реснички.
Когда открываем полностью тушь, крутим голографическую часть. Так на щеточке получается больше продукта.
С такой щеточкой получается вечерний вариант макияжа, ресницы более объемные, длинные. Но лучше убирать излишки туши с кончика, иначе она начинает склеивать ресницы как на фотографии ниже.
Но это не проблема, ведь многие туши грешны этим, что набирают много продукта на кончике.
Здесь лишняя тушь была убрана и реснички получились драматичные, но не склеенные.
Давайте теперь расскажу как тушь ведет себя в повседневной жизни. Она не осыпается, в сухую погоду ведет себя прекрасно. Но если у вас слезятся глаза и вы попали под дождь, тушь очень быстро потечет, слезы она тоже конечно не выдерживает. Производителем не заявлено, что она водостойкая, но от маленькой слезинки она течет и это не очень мне нравится. Обязательно попробую подобную тушь от Mac c двойным дозатором, только водостойкую.
Цена: 1400 р.
Оценка: 5 — ( минус что она растекается от слез, т.к плачу я очень редко, то для меня все-таки важнее, чтоб реснички были разделенными, подкрученными, объемными)
Жаль, что течет, значит, на моих жирных веках будет сразу отпечатываться(
А вообще результат впечатляет, и идея с двойным дозатором тоже интересна, не видела еще такого.
Могу ошибаться, но достаточно давно тут же на Косметисте читала о туши от Орифлейм с двойным дозатором. Так что идея не нова)
  • dsh
  • 28 апреля 2015, 21:48
У MAC это тоже совсем не новинка) Кажется все-таки они первые выпустили тушь с таким дозатором
Впервые я купила эту тушь 2 или 3 года назад и она действительно была первой подобной тушью   Потом такая появилась у Буржуа, вроде.
  • FIRSTka
  • 28 апреля 2015, 23:29
а ещё у Буржуа)
Значит, она мимо меня прошла))
Но Орифлеймом последний раз интересовалась в далекие студенческие времена. А к МAC-у как-то страшно всегда подходить — там такая толпа консультантов постоянно, боюсь оттуда не уйти живой без покупок)))
Какая прекрасная идея от Мак! А ведь некоторые вытаскивают ограничитель плоскогубцами, а тут такое изящество :) Эффект на ваших ресницах тоже очень понравился!
С такими ресницами я бы вообще не красилась

Спасибо за пост. Тушь однозначно в хотелки =)
Оптимальная тушь, по размеру и неплохому эффекту. У вас свои ресницы шикарные, на них почти любая тушь будет идеально и эффектно смотреться. Простите, а вы для роста ресниц Almea средства не пробовали?
Спасибо, да пользовалась) тут тоже писала отзыв на нее, уже месяц не пользуюсь где то, все реснички на месте)
Обожаю туши от Мас. Обязательно попробую эту.
У Вас просто потрясающие ресницы.
Спасибо, что показали.
Таня, у вас красивые ресницы!
Интересно было читать и смотреть, спасибо)
Отличная задумка с двойным дозатором, надо попробовать)
  • katyu
  • 28 апреля 2015, 23:12
У вас очень красивые ресницы, длинные) Тушь вам очень подошла! я покупала такую года два-три назад, и на моих коротких и тонких ресницах она не дала вменяемого результата — ни удлинения, ни объёма нормального, ни изгиба((
  • mafania
  • 29 апреля 2015, 09:48
Потрясающие ресницы и отличный эффект от туши! Красота!
Таня, я больше на твои губы смотрела, чем на глаза
Тушь отлично смотрится

Второй — просто вау-вариант!
Моя любимая тушь!   Только у меня она не отпечатыватся на веке (потому, что я не ношу тушь соло, только при полном макияже глаз).
Да, с тенями она не отпечатывается, но не всегда делаю полный макияж)
Уважаемый автор! Исправьте в названии поста Haux на Haute
  • JanaR
  • 14 мая 2015, 08:00
купила эту тушь после Вашего поста, очень радует, спасибо Вам!
Рада что вам понравилось и что мои посты кому то помогают в выборе)