28.04.2015

Тушь с двойным дозатором MAC Haute & Naughty Too Black Lash Mascara Double Benefice Noir Intense

Эта тушь очень интересная, может делать ресницы как для повседневного макияжа, так и для вечернего. Подробности смотрите под катом. Всем приятного просмотра!

Тушь находится в коробочке черного цвета, с белыми надписями (название бренда и самой туши)
Футляр черный, из пластика высокого качества, с изюминкой. Крышка выполнена в фиолетовых тонах, одна часть чисто глянцевая, другая голографическая. Структура бархатистая, легко обволакивает реснички. Имеет интенсивный угольно-черный цвет.
Когда откручиваем только фиолетовую глянцевую часть, то щеточка получается с малым количеством туши, видно каждую щетинку.
С такой щеточкой получается более натуральный эффект. Реснички прокрашивает очень хорошо, придает небольшой объем и удлинение.
до
после
Совершенно не склеивает реснички.
Когда открываем полностью тушь, крутим голографическую часть. Так на щеточке получается больше продукта.
С такой щеточкой получается вечерний вариант макияжа, ресницы более объемные, длинные. Но лучше убирать излишки туши с кончика, иначе она начинает склеивать ресницы как на фотографии ниже.
Но это не проблема, ведь многие туши грешны этим, что набирают много продукта на кончике.
Здесь лишняя тушь была убрана и реснички получились драматичные, но не склеенные.
Давайте теперь расскажу как тушь ведет себя в повседневной жизни. Она не осыпается, в сухую погоду ведет себя прекрасно. Но если у вас слезятся глаза и вы попали под дождь, тушь очень быстро потечет, слезы она тоже конечно не выдерживает. Производителем не заявлено, что она водостойкая, но от маленькой слезинки она течет и это не очень мне нравится. Обязательно попробую подобную тушь от Mac c двойным дозатором, только водостойкую.
Цена: 1400 р.
Оценка: 5 — ( минус что она растекается от слез, т.к плачу я очень редко, то для меня все-таки важнее, чтоб реснички были разделенными, подкрученными, объемными)

AlekSashka 28 апреля 2015, 20:56
Жаль, что течет, значит, на моих жирных веках будет сразу отпечатываться(
А вообще результат впечатляет, и идея с двойным дозатором тоже интересна, не видела еще такого.
Mrs_Smith 28 апреля 2015, 20:59
Могу ошибаться, но достаточно давно тут же на Косметисте читала о туши от Орифлейм с двойным дозатором. Так что идея не нова)
dsh 28 апреля 2015, 21:48
У MAC это тоже совсем не новинка) Кажется все-таки они первые выпустили тушь с таким дозатором
Katherine_V 29 апреля 2015, 16:02
Впервые я купила эту тушь 2 или 3 года назад и она действительно была первой подобной тушью   Потом такая появилась у Буржуа, вроде.
akuna_mataata 28 апреля 2015, 23:29
а ещё у Буржуа)
AlekSashka 28 апреля 2015, 23:41
Значит, она мимо меня прошла))
Но Орифлеймом последний раз интересовалась в далекие студенческие времена. А к МAC-у как-то страшно всегда подходить — там такая толпа консультантов постоянно, боюсь оттуда не уйти живой без покупок)))
Nailchantress 28 апреля 2015, 20:57
Какая прекрасная идея от Мак! А ведь некоторые вытаскивают ограничитель плоскогубцами, а тут такое изящество :) Эффект на ваших ресницах тоже очень понравился!
Mrs_Smith 28 апреля 2015, 21:00
С такими ресницами я бы вообще не красилась

Спасибо за пост. Тушь однозначно в хотелки =)
little-mary 28 апреля 2015, 21:02
Оптимальная тушь, по размеру и неплохому эффекту. У вас свои ресницы шикарные, на них почти любая тушь будет идеально и эффектно смотреться. Простите, а вы для роста ресниц Almea средства не пробовали?
tatadaparty 28 апреля 2015, 21:12
Спасибо, да пользовалась) тут тоже писала отзыв на нее, уже месяц не пользуюсь где то, все реснички на месте)
Milena72 28 апреля 2015, 21:28
Обожаю туши от Мас. Обязательно попробую эту.
У Вас просто потрясающие ресницы.
Спасибо, что показали.
Hadija1991 28 апреля 2015, 21:52
Таня, у вас красивые ресницы!
Интересно было читать и смотреть, спасибо)
sabina_beautyholic 28 апреля 2015, 22:18
Отличная задумка с двойным дозатором, надо попробовать)
katyu 28 апреля 2015, 23:12
У вас очень красивые ресницы, длинные) Тушь вам очень подошла! я покупала такую года два-три назад, и на моих коротких и тонких ресницах она не дала вменяемого результата — ни удлинения, ни объёма нормального, ни изгиба((
mafania 29 апреля 2015, 09:48
Потрясающие ресницы и отличный эффект от туши! Красота!
Natalia_Bos 29 апреля 2015, 11:55
Таня, я больше на твои губы смотрела, чем на глаза
Тушь отлично смотрится
tatadaparty 29 апреля 2015, 14:35

Diana-Nathalie 29 апреля 2015, 12:32
Второй — просто вау-вариант!
Katherine_V 29 апреля 2015, 16:05
Моя любимая тушь!   Только у меня она не отпечатыватся на веке (потому, что я не ношу тушь соло, только при полном макияже глаз).
tatadaparty 29 апреля 2015, 16:13
Да, с тенями она не отпечатывается, но не всегда делаю полный макияж)
Xristina 02 мая 2015, 22:15
Уважаемый автор! Исправьте в названии поста Haux на Haute
JanaR 14 мая 2015, 08:00
купила эту тушь после Вашего поста, очень радует, спасибо Вам!
tatadaparty 14 мая 2015, 08:03
Рада что вам понравилось и что мои посты кому то помогают в выборе)