Dior Eye Reviver Backstage Pros Illuminating Neutrals Eye Palette 001

Какая кареглазая не любит правильного нюда?
Палетку Dior Eye Reviver Backstage Pros Illuminating Neutrals Eye Palette 001 я ждала больше всего с выходом летних коллекций. Нюдовый вариант, для меня это аналог так и не полюбившейся мне Urban Decay Naked.
4 нюдово-бежевых оттенка + база и подводка
1. Абсолютно матовая база цвета топленого молока
2. Светлый беж с шиммером
3. Сложный в описание оттенок кофе с молоком с небольшим уходом в бронзу, с шиммером
4. Бронзовый
5. Темно — коричневый, цвет обожженного кофе с крупным шиммером
6. Темно коричневая подводка
Для данной цветовой гаммы все оттенки довольно неплохо пигментированы. Тени легко набираются на кисть, но немного суховаты. Ощутимо наличие крупного Диоровского фроста.

При нанесении светлые оттенки в меру осыпаются, то есть совсем чуть чуть. Особенно грешит этим шиммер из оттенка №2.
Между собой оттенки хорошо растушевываются. Не сливаются в единое бежевое «ничто». Несомненно эта палетка вряд ли претендует на оригинальность, но при этом безумную популярность Urban Decay завоевал именно благодаря 50 оттенкам бежа)))
Стойкость теней просто отличная, весь долгий долгий день они продержатся в идеальном состоянии. Не потускнеют и не скатаются в складочки века.
Этакий фундаментальный труд от Питера Филипса уже на новом рабочем месте.
Они не просто бежевые, на ярком солнце заметна игра и переливы шиммера, что делает тени еще и интересными, а не просто универсальными)))
Цена: 3450р. до скидок

Ваша Надя
хорошая палетка! Можно сказать универсальная! Я — сероглазка, маньячащая по нюду. Мне бы эта палетка тоже подошла!

А чем Вам Нэйкед от Урбан Дикей не понравился?
Мне не нравится как они наносятся. Да, сами тени стойкие, но качество нанесения, эта немного меловая текстура, это не мое
  • coolsun
  • 28 апреля 2015, 14:55
Ох! Я, как Кащей над златом, чахну над этой палеткой, но никак не могу решить для себя брать или нет =/
Хотела уточнить за что 4? за сыпучесть теней?
  • shoovi
  • 28 апреля 2015, 14:59
Хаха, вы прям мои чувства описали — я про Кащея, извините, что влезла ))
Присоединяюсь, расскажите, за что снизили балл?)
Я думала, что они будут более сатиновые, а они все таки суховаты. Но это мои сугубо личные ощущения, поэтому для себя балл снижаю, у меня есть отличники, которые на голову выше))) хотя этими тенями я довольна
  • coolsun
  • 28 апреля 2015, 15:51
Тогда уж оглашайте список отличников
На первом месте для меня это безусловно Шанель и да, я тут немного предвзята, но мне с этими тенями всегда легко. ТомнашФорд на втором. И Живанши))) у Диор я беру только наиболее понравившиеся мне лимитки))) вот на данный момент у меня появилась палетка Гуччи, пока только 2 макияжа, так что время покажет
  • Sane4ka
  • 30 апреля 2015, 14:07
А я думала, Шисейдо первыми назовёте…
Я конечно большой любитель и ценитель Шисейдо, у меня много палеток, и мне очень нравятся нестандартные решения Пейджа, но к Шанель у меня любовь больше, мне с ними интереснее, это не просто почитание бренда
Вот я тоже мучаюсь! )) Вроде она мне вообще не нравится, ничего особенного в ней нет. Но что-то манит! Каждый раз открываю ее в интернет-магазине и смотрю наличие  . Вот оформление нравится! Хотя у меня есть палетка Каннаж, она очень похожа, может даже интереснее. Всю голову сломала )))
Это те, которые в виде клатча черного с бантиком — лимитка какого то по моему рождества?
Нет, это я не помню… У меня есть только вот такая штука, но там все очень бледное…
Нет, я не эту имела ввиду, та значительно темнее)
Не, это название теней-пятёрок из обновлённой постоянки.
Каннаж гораздо темнее же?
Да нет, не гораздо. Смотря как нанести. У меня был на нее обзор. Все равно гамма одна и та же, а я не особо люблю такие оттенки… Вот если будут прямо лишние деньги, может гляну ее ради оформления и для коллекции )
Я знаю ту палетку, хорошо на руке её рассмотрела. По моей классификации, она из ежедневных ярких, а эта — из ежедневных обычных, как и «пятёрка» №646 (30, авеню Монтэнь).

Для меня открытие, что в этой палетке (о которой пост) подводка тёмно-коричневая, а не чёрная. Это большой плюс
Надя спасибо что показали эту палетку.
для меня она тепловата. буду дальше использовать любимую Naked
Спасибо) Хорошо, что Naked нравится)
Очень притягательная палетка   Спасибо за красивый пост о ней, Надя!
спасибо)
Очень понравилась палетка, и Вы ее чудно показали.
Но у меня уже столько нюдовых теней, что эти уже будут лишние.
спасибо) у меня тоже прилично, но в этой оттенки в одной именно те, которые мне нужны. Я не люблю собирать несколько палеток для одного макияжа)
На эту палетку только лишь смотреть — одно эстетическое удовольствие!
Очень нравится…
согласна) оформление тут чудесное
  • 28 апреля 2015, 18:55
Надя… красота какая… вещь
как это «надо брать»
Надюша, спасибо, что показала! Красивая палетка и очень тебе идет.
Катя, спасибо) лучшие друзья кареглазых — беж и серый))))
Надюша, спаибо за пост. Я думаю об этой палетке. Суховатости не хочется, так что… подумаю. Фото на солнце — красивый финиш.
Юль, спасибо) да, чуть суховаты, хотелось больше сатина
Надюша, очень понравился пост, с удовольствием посмотрела))
Катя, спасибо)
  • Alvina
  • 29 апреля 2015, 05:39
Спасибо за интересный пост. Мне тоже и хочется, и колется… При затесте в магазине показалась суховатой, Вы подтвердили мои ощущения. Обожаю нюд и коричневую гамму, но наверное, пропущу… как-то мне с тенями Диор не очень везло. Очень тушь понравилась из коллекции.
Спасибо) Мне тени Диор нравятся в лимитках (не в пятерках), поэтому я покупаю их крайне редко
  • Iren_A
  • 29 апреля 2015, 09:38
Надя, красивый пост и красивая палетка! Универсальная на каждый день.
Ирин, спасибо) прекрасный набор базовых оттенков
Для меня она очень теплая. Но не менее интересная от этого. Она — новая классика. Жаль только, что не в постоянке. Отличная базовая палетка. Именно, что отличная. И подводка в тему.
Спасибо) да, новая классика это про нее)
Хотела еще раз поблагодарить за пост. Вчера еще раз изучила подробно ваши свотчи и таки купила ее.
Замечательно) очень рада, что помогла определиться)
Спасибо, что показали! Любопытно было вгзлянуть, хотя я вряд ли себе ее приобрету))
Обожаю такие универсальные палетки, пригодные и для лёгкого и для вечернего макияжа, в которых нет лишних простаивающих оттенков. У меня сейчас в этом качестве пятёрка ЭЛ. Отличная экономия времени на макияж.
Саша, тут да, очень удобно, классика классикой, а всегда выручает)