22.04.2015

Chanel Levres Scintillantes Brillant Extreme Glossimer #194 Crazy Fuchsia (весна 2015); #447 Rose Paradis, #457 Allegria (лето 2015)

Добрый день, дорогие девушки.
Сегодня я хочу рассказать вам о моей небольшой коллекции блесков Шанель в ярких тонах. Фуксия, красный, яркий розовый. Посмотрим?

Хотелось бы рассказать о сочных блесках, которые стали моими неизменными спутниками в весенний(думаю, что и летний) период.

Общая информация:
Объем-5.5 г
Страна производитель-Франция.
Так как все 3 оттенка имеют одинаковые свойства, то расскажу о них сразу.

Аппликатор в виде спонжа. Стандартный для всех блесков Chanel серии Glossimer. Им очень удобно прикрашивать губы. Получается четкий ровный контур.
Текстура гелеобразная. Блеск дает однородное покрытие с глянцевым финишем. Этот финиш сохраняется на протяжении всего времени, при котором блеск находится на ваших губах.
Данные блески не растекаются, не скатываются в полоску, не затекают. Для меня они не являются липкими. За счёт своей текстуры стойкость около 3-3,5 часа. Кожа губ после блеска остается ровной, напитанной и увлажненной. О сухости нет и речи. Блески имеют нейтральную отдушку классических помад.
Все блески я назвала бы зеркальными. Но только явно выражен глянец.
Давайте поговорим о каждом блеске по отдельности!

Полное название-Chanel Levres Scintillantes Brillant Extreme Glossimer #194 Crazy Fuchsia
Цвет-яркая сочная фуксия с холодным подтоном. Местами может казаться цветом малины. Имеет огромное количество мелких сияющих частиц(разного цвета), которые абсолютно не ощущаются на губах.
На мне:

Полное название-Chanel Levres Scintillantes Brillant Extreme Glossimer #447 Rose Paradis
Цвет-в магазине показался аналогом #194. На деле же это тоже яркий малиновый оттенок с голубым шиммером (одного цвета). Однако, он гораздо теплее и шиммера в разу меньше. Интенсивный розовый тон.
На мне:

Полное название-Chanel Levres Scintillantes Brillant Extreme Glossimer #457 Allegria
Цвет-яркий красный. Практически классический оттенок. Однако мне видится клюква. Именно она преобладает в цвете. Чистый цвет. Абсолютно не содержит никакого шиммера. Нейтральный тон.
На мне:

Все три оттенка вместе (для того, чтобы уловить разницу между оттенками и подтонами):
Вспышка (видно, что #194 и # 447 имеют шиммер, #457 чистый глянец).
Сравнение трех оттенков на руке:

Вывод-отличные яркие блески. Очень люблю их за то, что имеется явный уход, за красивые тона и поведение на губах.

Цена-1499 руб без учета скидки.
Оценка-5
Срок тестирования-данную серию около 4 лет. Эти оттенки с момента выхода коллекций.

Надеюсь, что мой пост кому-то помог определиться с выбором и не растеряться в обилии красивых ярких тонов.
Спасибо за внимание!
С уважением, Арина.

KSeniia_S 22 апреля 2015, 17:03
Арина, у меня от такой красоты глаза разбежались.
Потом я их собрала   и поняла, что первый оттенок мне нравится больше остальных. Но что же делать, не люблю я ощущения блеска на губах… Но всё равно покупаю и лежат потом они мертвым грузом.
beautyfairy 22 апреля 2015, 17:17
Ксюша, такая же реакция вчера была и у меня на твой пост  . Первый оттенок из них самый интересный-такого практически ни у одного бренда нет(два другие немного проще, но тоже хороши!)
Я помады тоже больше люблю, но и блески ношу)

Я же вчера обещала тебе пост про яркое?
KSeniia_S 22 апреля 2015, 17:29
И он мгновенно появился. Обязательный ты человек — Арина.
beautyfairy 22 апреля 2015, 17:48
Ксюша, а как же?! Я же пообещала тебе
annvermilion 22 апреля 2015, 17:05
Я залюбовалась! Лежат просто восхитительно
beautyfairy 22 апреля 2015, 17:15
Спасибо  . Они очень качественные!
Dari25 22 апреля 2015, 17:23
Арина на тебе мне нравится всё без исключения!))) Такие сочные оттенки просто супер для теплого периода, ты большая молодец, что дружишь с такими тонами они безусловно тебе очень идут. Спасибо за отзыв, я полюбовалась
beautyfairy 22 апреля 2015, 17:50
Даша, спасибо большое  . Они мне и самой все 3 нравятся;). На весну/лето отдичные оттенки).
Подружились мы основательно с такими тонами  .
  спасибо за оценку)
Diana-Nathalie 22 апреля 2015, 17:24
Сочно. Ярко. Красота!
beautyfairy 22 апреля 2015, 17:47
Наталия, вы точно в 3 словах все описали
Anna_ku 22 апреля 2015, 17:58
Ну все, я сражена! такие цвета сочные   первый чуточку больше других понравился, но они все превосходны! Спасибо за яркий, вкусный пост!
beautyfairy 22 апреля 2015, 18:09
Анна, спасибо вам большое, что оценили.
Они все прекрасные и все разные;). На любой вкус
MadlenVolya 22 апреля 2015, 17:59
Какие они все красавчики! А первый я даже не узнала, на мне он по-другому как-то смотрится )
beautyfairy 22 апреля 2015, 18:09
Мадлен, спасибо
Читала твой пост, он на тебе что ли имеет выраженный металлический финиш. Но смотрятся однозначно по-разному
Zaoknomzima 22 апреля 2015, 18:06
Последний больше всех понравился!)
beautyfairy 22 апреля 2015, 18:08
Лена, спасибо  . Мне он тоже нравится, наверное, больше всех)
BeautyMissDior 22 апреля 2015, 18:45
Один краше другого! Все блески красавцы! Арина, тебе, естественно, такие яркие блески к лицу)))
beautyfairy 22 апреля 2015, 19:00
Оля, спасибо, дорогая
Хороши, ага)
Lapa77 22 апреля 2015, 19:43
Арина, блески восхитительны! Мне больше всего второй нравится, невероятно интересный цвет. Спасибо тебе за пост, с таким удовольствием читала!
beautyfairy 22 апреля 2015, 20:14
Сабина, спасибо большое  .
Они все интересные, все разные и красивые
RitaMix 22 апреля 2015, 19:53
Crazy Fuchsia — это прямо-таки сумасшествие какое-то))) Ариночка, я почему-то глоссимеры покупаю в светлых нежных тонах, таких ярких побаиваюсь, но теперь точно присмотрюсь к этой фуксии. Она случаем не лимитка?
RitaMix 22 апреля 2015, 20:02
Ой, да, уже увидела, что лимитка, следует поторопиться)))
beautyfairy 22 апреля 2015, 20:12
Рита, раньше тоже покупала только нежные(очень много у меня их было). Первым ярким был оттенок #149(весна какого-то то ли 2011, то ли 2012 года). Очень люблю его до сих пор! Это красно-коралловый с золотыми искорками.
Фуксия заявлена, как лимитка, также как и 457(но консультант марки мне сказала, что пока они все есть, скорее всего введут их даже в постоянную коллекцию, уж #194 точно).
Бери  . Фуксия очень хорошая). И 457 посмотри-красивый клюквенный тон(мне кажется, что этот прямо твое-твое   )
cat_woman 22 апреля 2015, 21:15
Очень понравился #457, но на фото видно, что он растекается по трещинкам…
Новый блеск Диор #99 не тестили? Мне кажется, Вам понравится)
beautyfairy 22 апреля 2015, 21:30
Не очень понятно, где вы увидели затекание #457  . Он идеально лежит. Даже если я не вижу затеканий, но они есть, то на меня никто не смотрит в режиме 'макро'  .
Нет, к сожалению, еще не смотрела их, но обязательно буду(коллекции еще нет   )
Diana707 23 апреля 2015, 09:34
Я на верхней губе тоже отчетливо увидела…
beautyfairy 23 апреля 2015, 10:08
Ну не знаю где вы увидели… я на себя в зеркало смотрю и все отлично
OSen 22 апреля 2015, 22:04
Ариш, восторг все три! как же тебе хорошо с ними! Даже не смогла бы выбрать один))
beautyfairy 22 апреля 2015, 22:07
Оксана, спасибо, милая
Вот и я не смогла выбрать;)
Disneya 22 апреля 2015, 22:25
Арина, сражаешь наповал)) очень понравились все блески, но первый особенно запал в душу   Вот как-то я последнее время больше по помадам, а то бы сразу за ним в магазин побежала!))
beautyfairy 22 апреля 2015, 23:34
Женя, спасибо  . Хорошие все). Но я тоже больше по помадам(блески все равно не исключаю из списка покупок, я их люблю, просто помады немного привычнее в данный момент)
Karahan 22 апреля 2015, 22:36
Арина, это просто загляденье! Все блеске одинаково хороши
beautyfairy 22 апреля 2015, 23:34
Карина, спасибо, что оценила
Rossetto 22 апреля 2015, 23:21
Один краше другого! Последний на вас особенно понравился. Но первые два тоже вас безусловно украшают!
beautyfairy 22 апреля 2015, 23:35
Спасибо большое!
Третий и мне больше нравится  . Несмотря на то, что интересные все)
LoveinParis83 22 апреля 2015, 23:25
Красотища! И блески, и ты!
Я пока наслаждаюсь 194… и сегодня купила азиатскую лимитку))
не в бутике
beautyfairy 22 апреля 2015, 23:37
Олечка, спасибо  .
194 хорош
Хорошо, что не в бутике
morgan 23 апреля 2015, 07:49
Первые два особенно зацепили   Прохладно отношусь к глоссимерам, но слюни периодически пускаю
beautyfairy 23 апреля 2015, 13:56
Я к блескам тоже равнодушна, но мимо этих пройти не смогла;)
JulyKM 23 апреля 2015, 11:37
Вы, наверное, первая, кто показал эти глоссимеры так, что мне захотелось купить хотя бы один из тех, что вы показали. Все смотрятся шикарно, блеск нереальный. Беру на заметку. Спасибо.
beautyfairy 23 апреля 2015, 14:13
Юлия, спасибо вам большое за такую высокую оценку  .
Присмотритесь к ним, вдруг при затесте они вам понравятся еще большое).
Natalia_Bos 23 апреля 2015, 13:46
Арина, шикарные блески
beautyfairy 23 апреля 2015, 13:55
Наташа, спасибо
margo_sik 23 апреля 2015, 15:03
Клюквенный блеск очень понравился, на вас все блески замечательно смотрятся
beautyfairy 23 апреля 2015, 15:04
beautyfairy 23 апреля 2015, 18:45
Спасибо большое, дорогая
#457 классный)
KatrinVesna 02 мая 2015, 09:46
Ариша, какая шикарная коллекция! И тебе все-все очень идут
мне очень понравился последний — такой необычный оттенок