Еще красная. L'Oreal Color Riche Collection Exclusive Pure Reds в оттенке J Lo's Pure Red

«Все побежали, и я побежал», или как бледнолицая я мерила помаду знойной Джей Ло.

Я опять о красном…
На самом деле на эту серию я заглядывалась давно. Конечно, хотела купить все, но здравый смысл тихонько шептал «Лен, давай одну». И вот эта одна прыгнула мне в ручки абсолютно случайно-подарила подруга. Видите, как все удачно. А теперь давайте разбираться…
L'Oreal Color Riche Collection Exclusive Pure Reds в оттенке J Lo's Pure Red
Упаковка нормальная для этой ценовой категории. Мне она не нравится, правда. Золотая отделка и буквы на черном выглядят не дорого, наклейка на донышке кривовата. Дизайн немного возрастной. Но это мои субъективные моменты.
Объективный минус это то, что стик в футляре шатается и на фото видно, что он уже обтерся и выглядит неаккуратно.
Помада имеет запах «бабушкиной помады», достаточно интенсивный. Меня это не смущает.
Помада прекрасно ложиться, Ровным, плотным слоем без проплешин. Не скатывается, не растекается. Держится 4-6 часов. Вынесет перекус и болтовню. Покинет губы после плотного приема пищи. Для меня минус, что она не очень благородно сходит. Покидает середину и намертво впивается в контур. Поэтому надо быть бдительной под излет носки. Огромный плюс-помада вообще не сушит губы. Даже сухие и проблемные, как у меня.
Цвет… Король красного! Шикарный, яркий с синим подтоном. Цвет так нравится, что в моем личном рейтинге сдвинул даже Рашн Ред от МАС. На губах имеет финиш средний между матовым и сатиновым. Настоящее совершенство!
Смотрим фото:
Свотч на руке
Фото на губах
В образе.
И традиционное инстаграмм-фото под конец. Ну как же хорошо цвет!
Срок тестирования-около 2 недель.
Цена-порядка 500 рублей.
Оценка-за упаковку и не красивый сход с губ 4
Всегда читаю ваши посты с удовольствием и любуюсь вами! Как же вам хорошо с красными губами!)
Спасибо) красные губы это болезнь-стоит понять, что идет, и вот уже поток «очень разных помад» прыгнули в руки.
Это точно   Вам здорово идёт эта помада!
  • Ariyana
  • 22 апреля 2015, 09:08
Простите, на моем экране я вижу два оттенка- достаточно яркий как на «фото на губах», а ниже фотография с оттенком уже явно темнее. Какой цвет из них более информативный? а то яркий оттенок уж больно понравился, а вам вообще оба идут )
Чаще всего цвет выглядит как на первом фото в образе. Но вообще оттенок играет в зависимости от освещения.
У Вас всегда очень приятные посты, спасибо, что показываете красоту::)
Спасибо, что читаете.
Шикарный образ! Помада прекрасна
Очень ярко и красиво получилось!) отличный образ
Помада, делающая настроение! Супер! Цвет очень идет!