L'Oreal False Lash Papillon Mascara, black

L'Oreal False Lash Papillon Mascara, black
Полтора месяца назад решила побаловать себя новой тушью. Купила красивую L'Oreal False Lash Papillon «Крылья бабочки», уж больно мне захотелось реснички свои превратить в крылья бабочки, реклама работает таки.

Первое впечатление: не могла привыкнуть к кисточке, показалась она совсем неудобной, но со временем прочувствовала ее прелести. Действительно удобно расчесывать реснички.
Объем: 7мл, хотя те же Maybelline идут 9-10мл.
Парафиновая основа, сохнет относительно быстро.
Минусы для меня заключаются в следующем:
— сыпется, притом уже через 1-1,5 часа после нанесения;
— тушь слишком густая, налипает и на щетку и на саму палку.
Упаковку сделали красивой, но надписи со временем послазили.
Относительно объема и удлинения, которые обещают производители, могу сказать, что длину увеличивает, а вот объем — не заметила.
В общем, тушью я не довольна, второй раз не куплю.

Цена ее, относительно массмаркета, достаточно высокая. Так, сравнительно дешевая, но вполне сносная Maybelline стоит в районе 90-120 грн, а тушь L'Oreal False Lash Papillon «Крылья бабочки» 150-210 грн.
Оценка: 2,5 — 3
Увидеть бы ее, тэскать, в деле
Готово)))прошу к просмотру
Может быть попался просроченный экземпляр? через 1,5 часа осыпается это как то совсем ни о чем
Не могу сказать, что она осыпается под ноль, глаза вполне накрашенные целый день. Но нижние ресницы облазят и выглядят непрокрашенными. Однако, она сыплется постоянно.
  • Lapa77
  • 21 апреля 2015, 17:19
М-да… Печалька прям. Спасибо за пост, Ксения. Уберегли от ошибочной покупки, теперь даже смотреть в сторону этих тушей не буду.
у меня такая была, к щеточке приноровилась, пока тушь свежая -шикарно смотрелась, ни куда не сыпалась, веки не пачкала, ресницы действительно как бабочки были, месяца полтора,… НО потом ей даже кисточка не помогала… ни объема, ни длины… повторять не стала