Фиолетовый на каждый день с Divage cacao-beans oil Praline №3613

Фиолетовый на каждый день с Divage cacao-beans oil Praline №3613 Пост о том, как я взяла нюд, а получила неожиданную яркость.

Как я уже говорила, светлые желтовато-бежевые оттенки мне не идут, поэтому увидев, как мне показалось, пыльно-фиолетовую розу на стенде Divage, я не удержалась и схватила ее — Divage cacao-beans oil PRALINE №3613 — , даже не распробовав. И не ошиблась.
Свотчи: (дневной свет, сверху просто, снизу со вспышкой)
Фиолетовый на каждый день с Divage cacao-beans oil Praline №3613
Конечно, для многих барышень это ни разу не нейтральный оттенок, но лично ко мне он подошел настолько, что даже сливается по цвету со слизистой губ! (а в журналах пишут, что это ого-го какой показатель   )
Помада по своей консистенции просто идеальная. Нежное, маслянистое покрытие, которое не сушит губы, увлажняет их, дает плотный тон и при этом почти ничем не пахнет (для многих, я думаю, это плюс). Можно много говорить о плохих помадах, но такую хочется коротко расхвалить и приступить к фотографиям.
Губы ню (спасибо Кармексу за это)
Фиолетовый на каждый день с Divage cacao-beans oil Praline №3613
Нанесла тоооонким слоем похлопывающими движениями (дневной свет)
Фиолетовый на каждый день с Divage cacao-beans oil Praline №3613 Тоже самое, но в тени (прошу прощения за расфокус)
Фиолетовый на каждый день с Divage cacao-beans oil Praline №3613 Теперь нанесла полноценно из стика, без карандаша
Фиолетовый на каждый день с Divage cacao-beans oil Praline №3613
Помада стойкая, съедается равномерно и оставляет после себя красивый тинт. Мне нравится «поцеловать салфетку» для матового эффекта, получается вот так:
Фиолетовый на каждый день с Divage cacao-beans oil Praline №3613
И в типа томном общем виде:
Цена: покупала давно, но в районе 200 рублей
Оценка: твердая 5!
Лизавета
  • Noan
  • 20 апреля 2015, 15:26
Как красиво! Очень люблю такие цвета, нужно посмотреть ее при случае, а кто их производит?
Я так поняла из описания на сайте, что это российский бренд, но производят еще и в Германии и Италии
Очень приятный оттенок.
  • mafania
  • 20 апреля 2015, 16:10
Обалдеть! Спасибо за наводку и способы применения)
Не за что! Она прям универсальная — от нежной-нежной розы до темной пыльной сливы)
  • Disneya
  • 20 апреля 2015, 16:14
Супер помада!) спасибо за наглядную демонстрацию)
Вам спасибо за приятные слова)
Она скорее даже лиловая такая. Мне такие идут. Спасибо за наводку. Пойду тестировать.
Да, на губах смотрится совсем как-то особенно, не так как в стике или на руке) Пробуйте!
Красивый цвет!
о небеса, какой цвет   бежатьпокупатьхомяк
Очень вкусная ягодка получается!
  • Arisya
  • 20 апреля 2015, 19:56
Любовалась не столько на помаду, сколько на Ваши губы!
Спасибо большое за комплимент;)
  • Lapa77
  • 20 апреля 2015, 21:11
Лизавета, помада шикарна! Очень понравилось нанесение из стика.
Благодарю) Приятно, что один продукт может помочь в абсолютно разных макияжах)
Очень хорошо лежит на губах, и цвет просто супер!) так раз такой искала. Возьму на заметку!
по качеству она ушла гораздо дальше своей стоимости)
Губы-прелесть прелестная)
Цвет очень красив, в любых видах нанесения.
Большое спасибо)
Какой интересный цвет!
И, о Боги, какие губы. Глаз не оторвать.
Спасибо за пост. Стало любопытно попробовать что-то подобное)
Огромное спасибо за комплименты)
О, как раз хочу примерить на себя околофуксию, эта, кажется, подходит идеально! Да и цена позволяет поэкспериментировать без потери в качестве. Пойду на охоту за этим оттенком, спасибо за наводку!
Финальное фото меня покорило   ох, этот взгляд...