Фиолетовый на каждый день с Divage cacao-beans oil Praline №3613

Пост о том, как я взяла нюд, а получила неожиданную яркость.

Как я уже говорила, светлые желтовато-бежевые оттенки мне не идут, поэтому увидев, как мне показалось, пыльно-фиолетовую розу на стенде Divage, я не удержалась и схватила ее — Divage cacao-beans oil PRALINE №3613 — , даже не распробовав. И не ошиблась.
Свотчи: (дневной свет, сверху просто, снизу со вспышкой)

Конечно, для многих барышень это ни разу не нейтральный оттенок, но лично ко мне он подошел настолько, что даже сливается по цвету со слизистой губ! (а в журналах пишут, что это ого-го какой показатель   )
Помада по своей консистенции просто идеальная. Нежное, маслянистое покрытие, которое не сушит губы, увлажняет их, дает плотный тон и при этом почти ничем не пахнет (для многих, я думаю, это плюс). Можно много говорить о плохих помадах, но такую хочется коротко расхвалить и приступить к фотографиям.
Губы ню (спасибо Кармексу за это)
Нанесла тоооонким слоем похлопывающими движениями (дневной свет)
Тоже самое, но в тени (прошу прощения за расфокус)
Теперь нанесла полноценно из стика, без карандаша

Помада стойкая, съедается равномерно и оставляет после себя красивый тинт. Мне нравится «поцеловать салфетку» для матового эффекта, получается вот так:

И в типа томном общем виде:

Цена: покупала давно, но в районе 200 рублей
Оценка: твердая 5!
Лизавета
  • Noan
  • 20 апреля 2015, 15:26
Как красиво! Очень люблю такие цвета, нужно посмотреть ее при случае, а кто их производит?
Я так поняла из описания на сайте, что это российский бренд, но производят еще и в Германии и Италии
Очень приятный оттенок.
  • mafania
  • 20 апреля 2015, 16:10
Обалдеть! Спасибо за наводку и способы применения)
Не за что! Она прям универсальная — от нежной-нежной розы до темной пыльной сливы)
  • Disneya
  • 20 апреля 2015, 16:14
Супер помада!) спасибо за наглядную демонстрацию)
Вам спасибо за приятные слова)
Она скорее даже лиловая такая. Мне такие идут. Спасибо за наводку. Пойду тестировать.
Да, на губах смотрится совсем как-то особенно, не так как в стике или на руке) Пробуйте!
Красивый цвет!
о небеса, какой цвет   бежатьпокупатьхомяк
Очень вкусная ягодка получается!
  • Arisya
  • 20 апреля 2015, 19:56
Любовалась не столько на помаду, сколько на Ваши губы!
Спасибо большое за комплимент;)
  • Lapa77
  • 20 апреля 2015, 21:11
Лизавета, помада шикарна! Очень понравилось нанесение из стика.
Благодарю) Приятно, что один продукт может помочь в абсолютно разных макияжах)
Очень хорошо лежит на губах, и цвет просто супер!) так раз такой искала. Возьму на заметку!
по качеству она ушла гораздо дальше своей стоимости)
Губы-прелесть прелестная)
Цвет очень красив, в любых видах нанесения.
Большое спасибо)
Какой интересный цвет!
И, о Боги, какие губы. Глаз не оторвать.
Спасибо за пост. Стало любопытно попробовать что-то подобное)
Огромное спасибо за комплименты)
О, как раз хочу примерить на себя околофуксию, эта, кажется, подходит идеально! Да и цена позволяет поэкспериментировать без потери в качестве. Пойду на охоту за этим оттенком, спасибо за наводку!
Финальное фото меня покорило   ох, этот взгляд...