NYX Mega Shine Lip Gloss №160 Tea rose

Фотография:
Название продукта: NYX Mega Shine Lip Gloss №160 Tea rose
Развернутое мнение: С этого блеска началось мое знакомство с продуктами Никс. Это один из моих любимых блесков и оттенков (свои губы — только лучше!), которые у меня есть, который можно нанести на бегу/в транспорте/ и он тебя не подведет! Чистая чайная роза в ее лучшем виде — нежная, без шиммера, блесток и пр…
Блеск в лаконичной тубе, на колпачке замечательный милый бантик :) Запах приятный, какая то смесь миндаля и вишни, лично мне — ну очень нравится! На губах после нанесения — не чувствуется. У блеска удобный аппликатор и густая консистенция, благодаря чему блеск хорошо наносится и не растекается. За что я его люблю — он не затекает в складки, не образует белой полоски, не липкий в носке, и при этом — отлично питает губы, дает губам глянцевый финиш и выравнивает текстуру губы (если есть какие-то сухости — то с этим блеском — их не видно! Уходит постепенно — часа за 2-3, но губы после него можно не мазать бальзамом. После перекуса требует небольшой поправки макияжа. По-моему он идеален — и в пир и в мир!
Свотчи: на руке в разном освещении:

Голыб губы:
С блеском — в холодной свету (верхняя левая) и теплом — остальные:
Цена: 5$ за 11 ml
  • shoovi
  • 17 апреля 2015, 18:54
Приятный оттенок и лежит вроде хорошо!
Если честно — один из самых замечательных в моем арсенале — не прихотлив, удобен, и подходит под все!
Эта линейка блесков у NYX мне нравится больше всего. Для меня одни из лучших блесков в принципе. Ваш оттенок тоже понравился, отлично смотрится и цвет приятный.
спасибо!
У меня есть этот блеск, тоже писала про него пост. Плюсуюсь ко всем добрым словам, которые вы про него сказали