Тени для век Lamel Professional Eyeshadows Browns 302 и Lamel Professional Eyeshadows Romantic 305

Косметика предоставлена на тестирование
Добрый день!

Сегодня я продолжу рассказ о продуктах полюбившейся мне марки Lamel Professional постом о тенях-тройках.

Продукт представлен в нескольких цветовых гаммах, у меня два два экземпляра — вариации на тему таупового и теплого коричневого. В каждой из таких мини-палеток тени трех цветов и двух фактур: два с шиммером и один абсолютно матовый.

Упакованы тени в простой, но качественный пластиковый футляр. В комплекте поставляется вполне пригодный для использования спонжик, скругленный с одной стороны и более заостренный с другой.

Тени для век Lamel Professional в оттенке 302 Browns

Цвета теней в палетке коричневые с небольшим намеком на зеленый. Самый светлый — абсолютно матовый, остальные с золотистыми шиммером.

Наносятся тени легко как сухим, так и влажным спонжем, хорошо тушуются. Самый светлый и самый темный отдают цвет прекрасно, а средний скорее подойдет любителям деликатного макияжа, т.к. ложится полупрозрачной дымкой, как ни наслаивай.

Стойкость теней на базе (у меня минеральная ArtDeco) прекрасная, держатся до демакияжа, сохраняя яркость цвета.

А теперь давайте посмотрим свотчи. Сначала без косметики:

Нанесла тени. Матовый во внутренний уголок, темно-коричневый во внешний, светло-коричневый в центр века.

С тушью Lamel Professional Perfect Lashes Volume Mascara

Удаляются прекрасно любым средством для снятия макияжа, после себя не оставляют шиммер.

Срок тестирования: около месяца.

Цена: около $2-3

Оценка: 4+ из 5. Тени станут частым украшением моих глаз этим летом. Тем более, что у меня есть очень подходящая к ним юбка.

Тени для век Lamel Professional в оттенке 305 Romantic

Цвета: самый светлый — почти белый, абсолютно матовый, остальные — фиолетово-серый и кофейный — с разноцветным шиммером.

Наносятся тени по-разному в зависимости от цвета: самый темный отдает цвет хорошо, средний ложится полупрозрачно, самый светлый цвет почти не заметен на моих веках, лишь слегка осветляет кожу.

Давайте посмотрим на них «в деле»:

Общий свотч на руке:

Удаляются также хорошо любым средством для удаления макияжа.

Срок тестирования: около месяца.

Цена: около $2-3

Оценка: 3 из 5. Тени больше подойдут светлокожим девушкам с холодным подтоном кожи. На мне смотрятся не совсем органично, но за цвет я оценку не снижала.

Все фото – Svitlana Nalyvaiko.

Меня зовут Светлана, буду рада вашим оценкам и комментариям.
Светик, про юбку к теням улыбнуло)))
Очень красивые оттенки и к твоим красивым глазам замечательно подошли!
Мне Ваш первый макияж очень понравился;) По-моему оттенки как раз для вашего цвета глаз;)
Да, за счет небольшой доли зеленцы в коричневом смотрятся неплохо!
Хорошо тени смотрятся. Первая палетка вашим глазам очень идет!