MAC Nasty Gal Collection. MAC lipstick matte A64 Gunner

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Я очень люблю экспериментировать с цветами в макияже, поэтому не смогла пройти мимо этой помады. Кому интересно, что же она из себя представляет, прошу под кат
MAC Nasty Gal Collection. MAC lipstick matte A64 Gunner
Недавно известный бренд MAC объединился с Sophia Amoruso, основательницей и владелицей онлайн магазина модной одежды, обуви и аксессуаров Nasty Gal, и выпустил лимитированную коллекцию помад и лаков для ногтей под названием MAC Nasty Gal Collection. MAC и Sophia Amoruso создали маленькую коллекцию, которая включает всего четыре продукта для макияжа ярких цветов. В дополнение к трем очень пигментированным помадам коллекция предлагает еще оттенок красного лака для ногтей. Но, как Вы уже поняли, глаз свой я положила на самый интересный на мой взгляд оттенок помады Gunner.
MAC lipstick matte A64 Gunner
А теперь все по порядку. Оформление у данной лимитки стандартное, а точнее обычное для продукции MAC. Черная пулька, которая плотно закрывается, замечательно лежит в руке, любо-дорого посмотреть. Люблю оформление косметики MAC, ничего лишнего. А вот сам оттенок стика помады приводит меня в бешеный восторг. Это же цвет чернил! Ну как же устоять перед такой диковинкой
MAC Nasty Gal Collection. MAC lipstick matte A64 Gunner Да, это именно цвет чернил, Вы не ослышались! Это глубокий темный фиолетовый оттенок, насыщенный. В зависимости от освещения он может уходить в синеву, а может быть более теплым.
MAC Nasty Gal Collection. MAC lipstick matte A64 Gunner
Помада имеет приятный стандартный для MAC ванильный аромат. Финиш у Gunner не совсем матовый, он больше похож на сатиновую линейку данного производителя. Наносится на губы без проблем, нет ощущения «сухого стика помады», как у той же MAC Lipstick Heroine. Я заметила, что MAC в последнее время поменяли формулу своих помадулин, теперь матовые красавицы гораздо более услужливы и вежливы по отношению к нашим губам   А вот, кстати, и сравнительные свотчи c MAC Lipstick Heroine.
MAC Nasty Gal Collection. MAC lipstick matte A64 Gunner А тут слева направо: L’Etoile Lipstick 219 sphère mystique, MAC Lipstick Gunner, MAC Lipstick Heroine.
MAC Nasty Gal Collection. MAC lipstick matte A64 Gunner Gunner наносится довольно равномерно, но я бы не рекомендовала наносить этот оттенок на бальзам, в противном случае он может провалиться в ваши губные складки и выделить их тем самым. Шелушения не подчеркивает. Как Вы уже догадались, пигментация нереально крутая, с одного прокраса можно полностью перенести оттенок на губы. Их, кстати, Gunner не сушит, что является немаловажным фактором при носке матовых помад. Контур с данной помадой меня не совсем устраивает, он получается не таким плотным, как хотелось бы, поэтому стоит подобрать карандаш в тон данной помаде. Вот вариант нанесения помады из стика.
MAC Nasty Gal Collection. MAC lipstick matte A64 Gunner Тут же я использовала в качестве контура MAC Lip Pencil Cyber World. В принципе, смотрятся они в дуэте прилично, но все же хочется более холодного оттенка для контура.
MAC Nasty Gal Collection. MAC lipstick matte A64 Gunner Стойкость у оттенка средняя. Если ничего не кушать, то около 4 часов продержится. Перекусы переживает с трудом. Поэтому я бы рекомендовала перед «капитальным» приемом пищи помаду стирать с губ, чтобы не было отпечатков на подбородке. Ага, а то один раз с ней так и произошло у меня, не совсем приятно было   Что касается демакияжа, то тут Вам поможет та же влажная салфетка. Смывается очень легко и не травматично для губ. После себя не окрашивает кожу, за это отдельное ей спасибо!
И вот еще парочка фото с использованием данной помады в макияже
MAC Nasty Gal Collection. MAC lipstick matte A64 Gunner MAC Nasty Gal Collection. MAC lipstick matte A64 Gunner MAC Nasty Gal Collection. MAC lipstick matte A64 Gunner

Цена: 1090 рублей.
Оценка: цвет 5+, тх 4+ (все-таки матовая помада должна быть более стойкая и матовая, как бы смешно это не звучало).
Я всегда знаю, что каждый ваш пост будет супер! )) Ну круто же, слов нет! Я бы задумалась, куда так пойти, но фотосессию бы точно замутила!
Эх, как бы мне хотелось, чтобы вы меня как-нибудь креативно накрасили… ))
Ох, спасибо Вам огромное! Захвалили   Помада действительно крутая! А что касается макижа, то я бы с удовольствием
И я бы не отказалась побыть моделью)))
  • Lanchik
  • 09 апреля 2015, 16:52
Цвет конечно за рамками стандартов, но очень красиво сел и Вам прекрасно подошел!
Да, Gunner действительно «из ряда вон», но не смогла пройти мимо него   Не на каждый день конечно, но носить буду с удовольствием
на удивление гармоничный образ!
Спасибо! Образ не совсем весенний, но имеет место быть))
Вы — просто супер. Я в диком восторге. Гений безупречности и гармонии. И безупречной красоты.
Аж покраснела, как помидорка сижу))) Это все макияж, чесс слово))
Как и всегда: необычно, нестандартно и шикарно
Спасибо, за доставленное эстетическое удовольствие.
Хочется же разбавить серые будни чем-то яркий и необычным. Макияж в данном случае всегда приходит на подмогу   А Вам спасибо, что читаете!
  • Anna_ku
  • 09 апреля 2015, 17:11
Очень круто и очень Вам идет! Яркий и смелый образ получился!
Спасибо большое! А ведь я себя действительно очень комфортно с такими губищами ощущаю, поэтому и поэтому и смотрится вполне себе
Чудесный цвет чудесной помады на губах чудесной девушки! Вам очень к лицу эта помада! А куда Вы эту помаду «выгуливаете»?
После отфоткивания поста я отправилась со своим мужчиной по магазинам в поисках обуви)) Скажу так, внимания данная помада притягивает много) Противоположный пол с большим интересом на меня «пялился»; бабули недоуменно поглядывали; а женщины делали вид, что не обращают на меня никакого внимания, хотя краем глаза я видела их оценивающие взгляды) Я в принципе не боюсь обращать на себя внимание, поэтому подобные комбинации в макияже меня не страшат, могу и за хлебом так пойти при желании)
Вы красавица и талантище! Я Ваши посты просто собираю в избранное для души, для любования))) Такие цвета на других могут выглядеть грубыми и вульгарными (и чаще всего так и есть), но Вы преподносите их с таким вкусом, мастерством и изяществом, что заглядение! А еще стоит отдать должное мужчине, который с Вами рядом выдерживает (и наверняка ценит) яркость, смелость и характер своей женщины
Спасибо огроменное за такие приятные слова))) Мужчине своему зачитала ваш комментарий   Сказал, что с удовольствием «выдерживает»

Потрясающий цвет!   Вам безумно идет) А образ в целом ассоциируется с холодной весной в городе) Спасибо за то, что рассказали и показали такую красоту.
Полностью с Вами согласна, цвет действительно потрясающий! Он вроде бы и синий, но все же еще фиолетовый. Конечно же не на каждый день, но для души самое оно
А мне кажется очень даже весна — современная и нестандартная. Тем более, один из самых актуальных цветов сейчас)) Да и сколько можно этой весенней нежности) Вам очень к лицу этот цвет! Спасибо, что так чудно показали.
Да, фиолетовые оттенки до сих пор покоряют сердца миллионов! Мне весной хочется как можно больше цвета, да чтобы поярче! Спасибо, что оценили помаду и пост
Какая она клевая все-таки! Ежевичная. И макияж красивейший получился.
Даже в голову не пришло сравнение оттенка с ежевикой, а ведь при определенном освещении помада действительно ежевичная
а я что-то прохлопала ушами насти гал((
Gunner быстро разобрали, остались только красные оттенки((
А я то какой лох, Мила( узнала про коллекцию еще на самом Нэсти Гэл полгода назад, слюнями обтекла вся. А там ее в Россию не пересылали. И тут она появилась внезапно-таки у нас, а я не успела купить
P.S.: Даша, я конечно люблю тебя, но сейчас просто ненавижу ахах   А вообще макияж очень крутой и на тебе помада крута.
Юююль, теперь хочу перейти на новый этап синевы! ОСС Вэин и Технопэган
они конечно круты, но они не матовые   а я теперь только матовые хочу( так что я бы вместо осс вэйна взяла бы илламаску disciple, но не буду, ибо я к синему пока холодна. А вот kontrol теперь придется брать
У меня ж синих помад вообще нет, Ганнер недосиняя получается! Так что буду глядеть, где урвать Технпэган)
«К синему холодна» — хороший каламбур в стиле цветового круга получился
Да, есть такое
Вот и я такой же:( Я ее с осени караулила, а она то ли не доехала, то ли я ее как-то проворонила. Пыталась на сайте MAC уточнить хронологию выхода коллекций (чтобы тешить себя надеждой, ага), но как-то и не нашла ее там. Придется теперь придумывать, почему она мне не подходит, типа и не больно надо
P.S. Автор, Вам замечательно! Прям даже обидно, что Вы про нее никакую гадость не написали. Может, так меньше бы хотелось, эх.
Не не, она к нам не доехала просто. У нас все коллекции опаздывают на пару месяцев( Посмотрите помадку illamasqua kontrol, если вам именно цвет нравится. Это 99% клон) Я конечно хотела только маковские помадки собирать, ибо очень уж они мне нравятся, но из-за цвета придется сделать исключение разок
Я ее в Праге ловила, здесь тоже все немного припаздывает. За рекомендацию спасибо большое, надо освоить заказ с их сайта. Правда, мне теперь надо еще и Disciple, и Apocalips, и Vengeance   Я вот тоже помады MAC очень люблю, правда, Илламаски еще не было. Впрочем, думаю, они тоже порадуют   Еще раз спасибо большое за рекомендацию!
По Disciple читала не очень лестные отзывы, к сожалению… Хотя цвет БОМБА!
Эх:( Ну, такой цвет и на базу можно, в случае чего. Он же такой идеальный navy!
Да да, именно Illamasqua Kontrol. По цене то на то и выйдет, только прийдется подождать.
Очень круто! Классный макияж, Вам идет очень. А наличие вкуса не дает перейти тонкую грань между самобытностью и оригинальной яркостью и эпатажем.
Большущее спасибо! С такими губами можно и минимальный макияж глаз сделать, ресницы накрасил, губы и вперед! Самое главное — это хороший тон лица
Хороший тон-это наше всё:) и не только лица
Согласна
Помада просто предел всех мечтаний! И Вы невероятно крутотейшая!)
Да, о такой помаде я мечтала давно!
Ох, какие вы вместе потрясающие! Хочу её нереально....(((
Мерси   Нужно посмотреть, возможно она еще есть в магазинах MAC
Если не будет, то придется смешивать оттенок самостоятельно, благо есть из чего
  • Styu
  • 09 апреля 2015, 19:02
Очень красивая, я её так хотела, но пока добралась до сайта её уже разобрали :(
Мне удалось ее перехватить на сайте в первый день появления коллекции, даже не планировала особо ее покупать. Но теперь очень рада, что она у меня оказалась)
  • Irsana
  • 09 апреля 2015, 19:20
Какой чудесный цвет и как комплиментарен Вашей внешности! Макияж глаз у Вас достаточно активный, но насколько гармонично в общем образе все смотрится! Цвет помады напоминает ежевику или тутовник:) С удовольствием бы красилась таким весной и пасмурным летом :)
Спасибо за такие приятные слова! Да, пасмурным летом она будет замечательно подходить по настроению))
  • ELENA64
  • 09 апреля 2015, 20:01
Ростовчанка крута, смела и красива!

Безупречный макияж с такой особенной помадой.
Леночка, спасибо огромное
Очень смелый оттенок, имеющий право на жизнь!
Да! Я в него просто влюбилась
Эх, на сайте ее уже нет, а в нашу деревню наверное не привезут. Очень жаль, ждала эту коллекцию, и прохлопала везде и всюду, даже на американском сайте
Тебе очень идет, а в сочетании с макияжем глаз так и вообще!
Если очень хочется чего-то сине-фиолетового, то рекомендую присмотреться к лип тарам ОСС, там такие крутые цвета есть   Спасибо огромное!
  • FIRSTka
  • 09 апреля 2015, 20:32
Хочется написать МОЯ ДАШУУЛЯ ПРИЕХАЛА)))
Шикарный цвет, и как всегда тебе идёт!!!))) Кстати разнообразные оттенки сливы сейчас моднючие)))
Валюшка, спасибище тебе огроменное!
  • 09 апреля 2015, 20:45
Фантастика! Очень понравилось.
Цвет у помады потрясающий, невозможно устоять
Ой.как же вам идееет!
Вначале поста ожидала увидеть девушку-гота, а тут такая стильная блондинка
А если вариант глаза побледней? Не пробовали?
С подобными губами можно просто накрасить ресницы и вперед! Но нужно не забыть про тон лица и про контурирование   Если же кожа приобретает с данной помадой сероватый вид, то можно немного розового румянца добавить
Вау, необычно, классно смотрится!
Да, оттенок дейсвительно необычный! После него мне захотелось четко синюю помаду, правда такой оттенок точно придется носить только на тематические вечеринки
Простите, я опять влезу. Синий очень круто смотрится на чуть тронутом загаром (ну, или адекватным бронзером) лице! Так-то лето ведь скоро, почему же только на тематические вечеринки
Мне хочется что-то насыщенно синее, например ОСС Vain) С такими губами уже проблематичней «пойти везде»)
Ты крутая, а помада при нанесении из стика… Не очень )
Как она наносится кистью, нормально? Можно попробовать кистью делать четкий контур без карандаша. Или взять тверденький синий карандаш для глаз… А еще попробуй сделать омбре с карандашом Сайбер, а? Ну пожааалста, хочется посмотреть ) то есть больше сайбера внутрь увести, а помаду почти только на центр — а вдруг теплый и холодный хорошо перекликнутся друг с другом? В общем, хочу еще фоток, ибо шикарно!
Ахахах, завалила вопросами!)) Что из стика, что с кистью — результат один. Она не слишком плотная, чтобы ей можно было прорисовывать контур. У меня пока что нет адекватного синего карандаша, даже для глаз, чтобы четко можно было четко прорисовать форму губ. Амбре обязательно сделаю, думаю, что будет смотреться вполне себе, возможно в центр губ нужно будет добавить чего то посветлее) Ща придет мне электрик палет от УД, я оттуда хаос «нацарапаю» по этому случаю)
Ахах, дада, я вопрошайка-попрошайка
Хаос еще холоднее, чем этот, наверное… Или скорее ярче. Но буду ждать!
О, божечки. Господи. Боже! Вот это ЦВЕТ! И потрясающе подходит яркой внешности вашей! Завидую!
Спасибо огромное за такие приятные слова
Восхитительный цвет!
Полностью с Вами согласна
Эксперименты — это круто и сам по себе фиолетовый цвет очень хороший, но… не сложилось. Не знаю как вживую, но на фото этот цвет добавляет лет 10. Не самый лучший нестандарт, имхо.
Я не «взрослая тетка», чтобы боятся прибавленного возраста) Макияж однозначно прибавляет пару лет, но не соглашусь, что 10. На ваш взгляд мне на фото 35 лет?))
Конкретно этот цвет помады, к сожалению, сильно не молодежный (много холода). Чтобы было наглядно: в диснеевских мультиках и в театре обычно такими цветами рисуют губы злых ведьм, т.к. они добавляют резкости и возраста…
Безусловно, выше значительно больше положительных отзывов про цвет, поэтому мой комментарий можно не принимать во внимание.
Я бы так категорично не говорила, что данный оттенок не молодежный, да и вообще понятие молодежности в оттенках очень некорректно, как мне кажется, т.к. любой цвет можно обыграть по разному) А вопрос был простой, неужели данный оттенок оформляет меня в «35ти летнюю женщину?»
Надеюсь, Вы не обидитесь на мои слова. С неопрятным макияжем глаз в стиле гранж или на абсолютно «голом» лице такой цвет был бы вполне. А так да… взрослая женщина получилась…
При желании можете показать эти фото вашему мужчине (уверена, что у такой красивой девушки он есть) и спросить его мнение. Мужчины — отличные ценители женского возраста :))))