YSL Volupte Sheer Candy Glossy Balm Crystal Color #6 Luscious Cherry

Наступила весна (причем в нашем городе не только на календаре, но и на улице), поэтому яркие оттенки в макияже не заставляют себя ждать. Я не стала исключением, хотя данная помада была мне подарена, оттенок у нее что ни на есть весенний!
Это первая помада класса люкс в моей косметичке. Упаковка у помады металлическая серебристого цвета, увесистая, приятно лежит в руке. Посередине проходит вставка с логотипом YSL цвета, подобного помаде. Закрывается плотно, с щелчком.
Запах сладкий, мне напоминает персик, но на любителя. На губах я его ощущаю долго, возможно, потом надоест, но пока нравится.
Цвет в упаковке холодный красный, имеет в своем составе мелкие блестки, кто-то пишет, что они золотые, кто-то, что серебристые, но я вижу перламутровые (хотя, по сути, это не имеет значения, так как на губах они не видны). На губах оттенок полупрозрачный, ягодный, красный, но с приглушенным розовым оттенком.
По консистенции помада очень нежная, гелево-сливочная, пигмент отдает легко, но добиться такого же оттенка, как в упаковке невозможно. Это настоящая помада-блеск, причем после того как помада сходит остается явный красивый пигмент (не зря называется Glossy Balm). Ложится ровно, скрывает все шелушения и трещинки. Однако, если попытаться наслоить помаду для более яркого оттенка, может лечь неравномерно и неаккуратно. За контур не убегает, остается на губах в течении часов 3, или до первого перекуса. Легко смывается любым средством для демакияжа.
Если обобщать, то могу сказать, что сама бы себе помаду не купила, она не уникальна, но пользуюсь с удовольствием, радует и оттенок, и оформление, и характеристики.
Свотч:

На губах:

Губы после 3-4 часов носки (без перекуса), тот самый тинт:

Образ в целом:

Цена: около 20$ (точно не знаю, это подарок)
Оценка: 5 из 5
Тинт не понравился (остатки помады заметны в складках), а в изначальном варианте хорошо смотрится, ярко и действительно по-весеннему, вам однозначно идет)
  • 05 апреля 2015, 13:21
Спасибо! Тинт правда выглядит хуже, чем сама помада, НО однозначно лучше, чем если бы она стиралась посередине оставляя яркий контур (тем более сдали эти затекания не видны))
Красивая помада, вам идет! У меня была такая, но в оттенке #03, она почти прозрачная и не оставляла тинта. Вымазала ее до последней капли)
  • 05 апреля 2015, 13:42
Спасибо большое! Думаю эта у меня тоже быстро улетит))
В общем образе помада смотрится достаточно ярко и вам к лицу
  • 05 апреля 2015, 14:22
Благодарю
  • Disneya
  • 05 апреля 2015, 13:55
Отличный тандем: идеальная помада на идеальных губах!))) вам очень идет!
  • 05 апреля 2015, 14:23
Спасибо большое, на самом деле губы не в идеальном состоянии, но помада отлично это скрывает
Ася, помадка очень подходит твоей прекрасной внешности!
Цвет шикарный!
  • 05 апреля 2015, 14:24
Спасибо! Я тоже в восторге!
Ася, оттенок замечательный!
  • 05 апреля 2015, 14:56
Спасибо! Повезло с подарком)))
Какая вы красивая! А в оттенок помады я вообще влюбилась, обязательно его посмотрю.
  • 05 апреля 2015, 15:06
Спасибо большое   Буду рада, если Вам понравится!))
  • mimose
  • 05 апреля 2015, 15:56
Очень хороший цвет на каждый день! Замечательный подарок девушке).
У меня пока что одна помада от YSL, из другой линейки, в планах попробовать и вашу (в 5 оттенке). Несмотря на нюанс, что она не любит наслаивание, владеть ею очень хочется — оформление такое изысканное.. .
  • 05 апреля 2015, 16:07
В принципе, если губы в нормальном состоянии, наслоится она без проблем) А оформление, конечно, обалденное) Уже только за это люблю доставать ее и поправлять макияж
  • Aliya_A
  • 05 апреля 2015, 16:11
Как же на вас хорошо смотрится! По цвету стика никогда не подумала бы, что она уходит в более холодный розовый подтон на губах) Люблю такие оттенки, спасибо, возьму на заметку
  • 05 апреля 2015, 19:28
Спасибо, рада, что Вам понравилось) Меня разница в цвете тоже приятно удивила)))
Нравятся мне эти помады YSL   Есть рыженькая, очень ее люблю. Сейчас выбираю между вашим оттенком и #5. Вам шестая очень идет) Спасибо за пост.
  • 05 апреля 2015, 19:29
Спасибо! Мне тоже доводилось 2ую пробовать, понравилась)
Помада не заинтересовала, но дважды пролистала пост, чтобы на вас полюбоваться. Вы затмили помаду)
  • 05 апреля 2015, 21:31
Спасибо большое, прям засмущали
Я очень люблю эти Candy! У меня как раз есть 6 как у вас и ещё 3. На мне 6 смотрится более яркой, оттенок ровно как в стике, но у меня пигмент губ довольно красный. А то что это ещё и тинт, я вообще не замечала
  • 05 апреля 2015, 22:58
Думаю, это из-за пигмента, у меня губы бледноватые, за счет этого тинт отчетливо виден)
Помада прелестная, вам к лицу. Но я «зависла» на ваших глазах. Такой красивый цвет!
  • 06 апреля 2015, 17:42
Спасибо большое! Очень приятно
  • morgan
  • 06 апреля 2015, 08:21
Красивая, теперь я хочу и этот оттенок