H&M Blusher & Highlighter palette Pink

Всем привет!
Предлагаю взглянуть на интересную палетку от H&M, сочетающую в себе три оттенка румян и хайлайтер.

H&M Blusher & Highlighter palette Pink
Однажды, совершая покупки одежды в H&M, я подошла к стенду косметики из любопытства, и меня заинтересовал данный продукт. Я решила попробовать, потому что цена очень доступная — 299 рублей.
Оформление: палетка заключена в картон. Крышка имеет прозрачное пластиковое окошко. Она просто одевается сверху на саму палетку. Сзади есть вся информация о продукте (название и состав каждого оттенка, срок годности, производитель). Не могу сказать, что упаковка мне не нравится, тем более учитывая его низкую стоимость, но, думаю, как дорожный вариант она может пострадать.
Технические характеристики: по текстуре все оттенки показались мне очень схожи. Они все содержат шиммер, но его количество в оттенках мне показалось немного разным (но об этом отдельно в описании каждого), одинаково набираются на кисть, пылят (но стряхивание излишков перед нанесением на лицо избавит от осыпаний). В первые разы использования я немного расстроилась, так как мне показалось, что оттенки румян дают больше шиммера, чем цвета на лице, но после нескольких проб ситуация стала гораздо лучше и я осталась довольна отдачей цвета. Наносятся румяна и хайлайтер однородно, хорошо тушуются. За все время использования мне ни разу не удалось поставить пятна, а вот переборщить с цветом очень даже можно, что у меня иногда бывало. Поэтому достаточно одного касания кистью по продукту для каждой щечки (скулы), чтобы не испортить картину. Использую синтетическую кисть от Эссенс. В носке продукты показали себя очень хорошо, спокойно выдерживают по 10 часов, никуда не пропадая, не осыпаясь, не меняя оттенка. Легко удаляются средствами для умывания и мицеллярной водой.
Свотчи оттенков на пальцах и на руке:
И решила показать сияние в тени и на солнце на руке (у всех оттенков оно почти одинаковое):
Каждый оттенок я опишу отдельно по порядку (слева направо и сверху вниз). Для наглядности и сравнения оттенков между собой, каждый раз я делала макияж, используя один и тот же блеск для губ, и не использовала тени для глаз, только тушь. Ну и поскольку фотоаппарат съедает цвет, румяна я наносила достаточно интенсивно. Итак, начнем?
1. Light Pink. Самый светлый оттенок румян в палетке. Он видится мне теплым нежным розовым. Мне показалось он содержит больше всего шиммера. Прекрасно освежает лицо.
2. Coral. Самый яркий оттенок в палетке. Действительно вижу его очень приятным теплым кораллом. Сначала я боялась, что он будет выглядеть на лице неестественно, а зря. Мне очень понравился этот оттенок, особенно в сочетании с подходящими тенями и помадой. Шиммера в нем, кстати, по моим ощущениям меньше всего.
3. Highlighter. Хайлайтер оттенка шампанского. Самый шиммерный в палетке. Думала, что он мало носибелен, но нет, вполне жизнеспособен. В целом хочется сказать, что все четыре оттенка имеют одинаковое сияние в результате, похожее на влажное (при дневном свете блеска не видно, вся красота раскрывается на солнце и при ярком искусственном освещении), поэтому при умеренном использовании сиять как новогодняя елка не придется. Поскольку румяна содержат шиммер, то лично для меня использование хайлайтера в купе с ними, становится излишним, поэтому я использую его реже всего и в сочетании с другими своими румянами, не отличающимися блеском.
4. Rose. Приятный оттенок припыленной розы (розово-коричневый). Выглядит очень естественно в макияже, и содержит меньше шиммера, чем светлый розовый. Использую его чаще всего.
В итоге, палетка стала для меня очень даже часто используемой. Рука у меня к ней тянется. Меня радует соотношение цена-качество, приятные оттенки, хорошая стойкость. Я бы порекомендовала ее любителям сверкалок и просто тем, кто хочет попробовать примерить к себе несколько разных оттенков по демократичной цене. Для любителей матовых текстур — эта палетка, конечно же, полностью мимо.
Срок использования: 2 месяца
Цена: 299 рублей
P.S. Прошу прощения за большое количество фотографий. Мне хотелось максимально хорошо показать разницу оттенков и, одновременно, их схожесть в сиянии, которое они дают, хотя и с разной интенсивностью.
Я — Настя. Ко мне на «ты».
Coral просто безумно красивый. И очень идет тебе, Настя! Прям идеально подходит! Такие слегка персиковые оттенки, как я заметила, вообще хорошо подходят светленьким по всем параметрам девушкам.   Хайлате, который третий — хороший, я бы попробовала… А остальное как-то не произвело впечатления. Хотя, за такую стоимость это уже очень интересно и круто! Захотелось себе! Спасибо за обзор
Спасибо большое! Я как раз сначала думала, что корал мне не подойдет, а уже при использовании очень мне полюбился.   Хайлайтер, действительно, не плох. Остальные оттенки тоже приятные. В целом, мне палетка очень понравилась!
На здоровье!
Настя, ты красоточка! Палетка безумно понравилась!
Спасибо, Анюта!
Еще раз пересмотрела твой пост, цвета очень тебе идут! Свежее личико получилось.
Мне кажется, цвета вполне универсальные, подойдут многим (под сомнением только корал — он самый яркий в палетке).
  • MargeS
  • 07 апреля 2015, 15:49
Какая отличная штука! У H&M редко бывают удачные косметические продукты, но этот просто замечательный. Оттенки тебе безусловно идут))
Спасибо! Да, думаю эта палетка неплохая.
И красиво смотрится, и держится — осталось его только найти ) У нас почему-то не во всех отделах этой марки есть косметический уголок…
Может зависит от размера самого отдела?

Ужжасно милый продукт, понравился он на вас и отличные информативные фото! спасибо)
И вам спасибо! Я старалась.
  • Gela
  • 07 апреля 2015, 18:07
До чего же хорош коралловый румянец, прям Ваш оттенок!
Мне он тоже полюбился, спасибо.
Спасибо за обзор!) Вам все 4 оттенка очень идут. Цвета в палетке универсальные, приятные! Мне очень понравились ваши брови!)
На здоровье! Мне тоже думается, что оттенки вполне универсальные. )
Спасибо   Предлагаю на «ты»? Всегда с удовольствием читаю твои посты, Катя.
Окей, спасибо)
Очень понравился Coral на тебе, сразу показалось, что за окном лето!)
Впервые меня заинтересовало что-то из косметики H&M.
Эта палетка тоже единственное, что мне пока захотелось попробовать.
Настя, все оттенки тебе к лицу) так свежо и естественно!
П.С. твои брови — просто загляденье!)
Спасибо большое! Мне очень приятно.
Настя, отличный продукт! Прекрасно смотрится
Спасибо, Наталья!