В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Сегодня я решила надоесть вам своими постами   У меня накопилось много черновиков, а сегодня появилось время их довести до ума. Итак, следующая порция моих впечатлений от косметики — стойкие тени для век Maybelline Eye Studio Color Tattoo 24HR Gel Cream Shadow в оттенке Pink Gold.
Кремовые тени для век от Maybelline уже многим доказали, что масс может переплюнуть люкс в плане качества. У меня на данный момент есть три экземпляра из этой линейки и всеми я довольна. Pink Gold не стали исключением.
Фотография:
Стойкие тени для век Maybelline Eye Studio Color Tattoo 24Hr Gel Cream Shadow 65 Pink Gold Название продукта: Maybelline Eye Studio Color Tattoo 24HR Gel Cream Shadow 65 Pink Gold
Тени заключены в тяжелую стеклянную баночку с черной пластиковой крышкой. На крышке наклейка со всей информацией о продукте. У нас в магазинах порой любят заматывать тени скотчем  , поэтому эту сторону я демонстрировать не буду.
В комплекте нет никаких кистей или спонжей. Соответственно, зеркала тоже нет.
Консистенция у теней кремовая, мягкая. Из моих трех оттенков Pink gold самые послушные и простые в использовании — они легко набираются, легко тушуются, легко наслаиваются. Достаточно быстро застывают на веке, держатся до победного, смываются без сложностей спец. средствами. Я наношу их либо пальцами, либо плоской синтетической кистью.
В процессе носки не скатываются, в складочки не забиваются, не плывут.
Цвет — розовый без всякого намека на золото. Почему Gold?   База сама по себе теплая — это видно при плотном нанесении, однако их блеск оттенок как бы «охлаждает», и при тонком слое цвет скорее холодный. Цвет сам по себе не яркий, можно смело использовать в дневном макияже. Я их ношу со стрелкой, дабы избежать возможного эффекта заплаканных глаз.
Стойкие тени для век Maybelline Eye Studio Color Tattoo 24Hr Gel Cream Shadow 65 Pink Gold Стойкие тени для век Maybelline Eye Studio Color Tattoo 24Hr Gel Cream Shadow 65 Pink Gold Стойкие тени для век Maybelline Eye Studio Color Tattoo 24Hr Gel Cream Shadow 65 Pink Gold Стойкие тени для век Maybelline Eye Studio Color Tattoo 24Hr Gel Cream Shadow 65 Pink Gold Стойкие тени для век Maybelline Eye Studio Color Tattoo 24Hr Gel Cream Shadow 65 Pink Gold Итог: качественные тени с достаточно ходовым оттенком. Можно носить соло или комбинировать с другими цветами. Гарантированно никуда не «сбегут» в процессе носки, можно быть уверенной в макияже глаз на 1--%
Срок использования: около года.
Цена: около 300 р.
Оценка: 5.
  • olybty
  • 04 апреля 2015, 18:42
Очень люблю эти тени   как мне кажется, очень освежают взгляд)
Держатся весь день как прибитые)
У меня еще есть оттенок 40, иногда использую их вместе (65 на всё веко, 40 во внешний уголок и складку)
Тауп у меня тоже есть, но как тени мне не подошел — холодный) я его на брови
  • 04 апреля 2015, 19:25
Тауп оттенок не понравился и даже на базе увы не хорошо себя повел, ищу аналог у люкса
У Clarins тоже есть кремовый тени в оттенке Тауп — посмотрите) Мне их оттенок нравится больше чем у Мэйбеллин)
  • 04 апреля 2015, 19:28
Ага 3 я его и приметил уже, спасибо что еще раз рекомендовали
Ну, вот если вы решили «надоесть» нам своими постами, то я буду надоедать Вам своими комментариями.
Нежность, нежность, и еще раз — нежность!
Я очень люблю вот такие моно-тени, которые дают только намек на цвет, и в то же время, делают весь образ законченным.
Мне очень нравится на Вас этот оттенок теней, особенно, со стрелочкой.
А ресницы… мечта.
Надоедайте, я только рада
Мои ресницы скоро приобретут красный оттенок от смущения, столько приятных слов им говорите
Боже, какая красота! У меня они заствердели в пастлин через 3 месяца
У меня так Тауп затвердел, а эти и бронза нормально)
Спасибо, что заглянули
да вот у меня тауп был гадость пластилиновая…
  • 04 апреля 2015, 19:27
Отличные посты, пишите пишите чаще. За свою цену они хороши, но после них все равно перейду на крем от люкса, хочу еще чего то большего.
Спасибо вам большое
Я вот тоже все равно на люкс посматриваю) Кремовые Dior этой весны меня в самое сердце поразили
Я на них открыла настоящую охоту, но увы, в магазинах есть все оттенки, кроме этого, одни тестеры сиротливо на витрине лежат.
Желаю, чтобы вам поскорее повезло!
  • 04 апреля 2015, 22:57
Это пожалуй единственные тени в розовой гамме, которые идеально мне подошли по цвету, жаль только, что быстро засыхают и потом плохо ложатся(, а ресницы на последней фото вы просто завили или тушь такая крутая?)
У меня пока, к счастью, не засохли, но понимаю о чем вы — оттенок Тауп этих же теней превратился в пластилин через какое-то время.
Нет, я не завиваю ресницы — портятся   Просто накрасила тушью, пишу пост о ней как раз, скоро опубликую)
  • 04 апреля 2015, 23:20
У меня тауп как раз нормальный остался), только мне не подошел, получается рыжий цвет на мне почему-то), а про тушь будем ждать пост теперь, очень хороший эффект дает)
Тауп и мне не подошел, правда на мне он холодный, слишком)
Про тушь готово
  • 04 апреля 2015, 23:46
Мне тауп даже брови рыжит, что странно, на всех он скорее в серый уходит), тушь очень красиво смотрится!
Не знаю, как тени… А вот ваши брови — это нечто! Тут и теней не нужно. Сказка)
Большое спасибо!
Красивые тени, особенно со стрелкой хорошо смотрятся.
Классные тени! У меня есть обсуждаемый выше Тауп, что-то теперь опасливо жду превращения в пластилин! У меня пластилином стали черные тени этой серии, но я их на батарею на несколько минут хоп. В общем, юзаю опять в качестве подводки. И теперь хочу Pink Gold и On the Bronze)))
Раз на раз у этих теней не приходится — то густеют, то нет)
Желаю, чтобы Тауп вас радовал как можно дальше
Прошу прощения что вмешиваюсь. Я с такой бедой справилась дюралайном, прямо в баночку капнула — тени снова как новенькие.
В который раз убеждаюсь, что Дюралайн — просто палочка-выручалочка! Спасибо за наводку!
Что вы, ваш совет очень полезен) Я бы не догадалась, спасибо!
у меня есть такие тауп и бронза, красивейшие тени отличного качества, а цена позволяет скупить все оттенки.