Стойкие тени для век Maybelline Eye Studio Color Tattoo 24Hr Gel Cream Shadow 65 Pink Gold

Сегодня я решила надоесть вам своими постами   У меня накопилось много черновиков, а сегодня появилось время их довести до ума. Итак, следующая порция моих впечатлений от косметики — стойкие тени для век Maybelline Eye Studio Color Tattoo 24HR Gel Cream Shadow в оттенке Pink Gold.

Кремовые тени для век от Maybelline уже многим доказали, что масс может переплюнуть люкс в плане качества. У меня на данный момент есть три экземпляра из этой линейки и всеми я довольна. Pink Gold не стали исключением.
Фотография:
Название продукта: Maybelline Eye Studio Color Tattoo 24HR Gel Cream Shadow 65 Pink Gold
Тени заключены в тяжелую стеклянную баночку с черной пластиковой крышкой. На крышке наклейка со всей информацией о продукте. У нас в магазинах порой любят заматывать тени скотчем  , поэтому эту сторону я демонстрировать не буду.
В комплекте нет никаких кистей или спонжей. Соответственно, зеркала тоже нет.
Консистенция у теней кремовая, мягкая. Из моих трех оттенков Pink gold самые послушные и простые в использовании — они легко набираются, легко тушуются, легко наслаиваются. Достаточно быстро застывают на веке, держатся до победного, смываются без сложностей спец. средствами. Я наношу их либо пальцами, либо плоской синтетической кистью.
В процессе носки не скатываются, в складочки не забиваются, не плывут.
Цвет — розовый без всякого намека на золото. Почему Gold?   База сама по себе теплая — это видно при плотном нанесении, однако их блеск оттенок как бы «охлаждает», и при тонком слое цвет скорее холодный. Цвет сам по себе не яркий, можно смело использовать в дневном макияже. Я их ношу со стрелкой, дабы избежать возможного эффекта заплаканных глаз.
Итог: качественные тени с достаточно ходовым оттенком. Можно носить соло или комбинировать с другими цветами. Гарантированно никуда не «сбегут» в процессе носки, можно быть уверенной в макияже глаз на 1--%
Срок использования: около года.
Цена: около 300 р.
Оценка: 5.
  • olybty
  • 04 апреля 2015, 18:42
Очень люблю эти тени   как мне кажется, очень освежают взгляд)
Держатся весь день как прибитые)
У меня еще есть оттенок 40, иногда использую их вместе (65 на всё веко, 40 во внешний уголок и складку)
Тауп у меня тоже есть, но как тени мне не подошел — холодный) я его на брови
  • 04 апреля 2015, 19:25
Тауп оттенок не понравился и даже на базе увы не хорошо себя повел, ищу аналог у люкса
У Clarins тоже есть кремовый тени в оттенке Тауп — посмотрите) Мне их оттенок нравится больше чем у Мэйбеллин)
  • 04 апреля 2015, 19:28
Ага 3 я его и приметил уже, спасибо что еще раз рекомендовали
Ну, вот если вы решили «надоесть» нам своими постами, то я буду надоедать Вам своими комментариями.
Нежность, нежность, и еще раз — нежность!
Я очень люблю вот такие моно-тени, которые дают только намек на цвет, и в то же время, делают весь образ законченным.
Мне очень нравится на Вас этот оттенок теней, особенно, со стрелочкой.
А ресницы… мечта.
Надоедайте, я только рада
Мои ресницы скоро приобретут красный оттенок от смущения, столько приятных слов им говорите
Боже, какая красота! У меня они заствердели в пастлин через 3 месяца
У меня так Тауп затвердел, а эти и бронза нормально)
Спасибо, что заглянули
да вот у меня тауп был гадость пластилиновая…
  • 04 апреля 2015, 19:27
Отличные посты, пишите пишите чаще. За свою цену они хороши, но после них все равно перейду на крем от люкса, хочу еще чего то большего.
Спасибо вам большое
Я вот тоже все равно на люкс посматриваю) Кремовые Dior этой весны меня в самое сердце поразили
Я на них открыла настоящую охоту, но увы, в магазинах есть все оттенки, кроме этого, одни тестеры сиротливо на витрине лежат.
Желаю, чтобы вам поскорее повезло!
  • 04 апреля 2015, 22:57
Это пожалуй единственные тени в розовой гамме, которые идеально мне подошли по цвету, жаль только, что быстро засыхают и потом плохо ложатся(, а ресницы на последней фото вы просто завили или тушь такая крутая?)
У меня пока, к счастью, не засохли, но понимаю о чем вы — оттенок Тауп этих же теней превратился в пластилин через какое-то время.
Нет, я не завиваю ресницы — портятся   Просто накрасила тушью, пишу пост о ней как раз, скоро опубликую)
  • 04 апреля 2015, 23:20
У меня тауп как раз нормальный остался), только мне не подошел, получается рыжий цвет на мне почему-то), а про тушь будем ждать пост теперь, очень хороший эффект дает)
Тауп и мне не подошел, правда на мне он холодный, слишком)
Про тушь готово
  • 04 апреля 2015, 23:46
Мне тауп даже брови рыжит, что странно, на всех он скорее в серый уходит), тушь очень красиво смотрится!
Не знаю, как тени… А вот ваши брови — это нечто! Тут и теней не нужно. Сказка)
Большое спасибо!
Красивые тени, особенно со стрелкой хорошо смотрятся.
Классные тени! У меня есть обсуждаемый выше Тауп, что-то теперь опасливо жду превращения в пластилин! У меня пластилином стали черные тени этой серии, но я их на батарею на несколько минут хоп. В общем, юзаю опять в качестве подводки. И теперь хочу Pink Gold и On the Bronze)))
Раз на раз у этих теней не приходится — то густеют, то нет)
Желаю, чтобы Тауп вас радовал как можно дальше
Прошу прощения что вмешиваюсь. Я с такой бедой справилась дюралайном, прямо в баночку капнула — тени снова как новенькие.
В который раз убеждаюсь, что Дюралайн — просто палочка-выручалочка! Спасибо за наводку!
Что вы, ваш совет очень полезен) Я бы не догадалась, спасибо!
у меня есть такие тауп и бронза, красивейшие тени отличного качества, а цена позволяет скупить все оттенки.