Изумрудные стрелки с Estee Lauder Double Wear Stay-in-Place Eye Pencil в оттенке 07 Emerald Volt

Здравствуйте, девушки!
Сегодня я хотела бы рассказать вам о еще одном продукте от Эсте Лаудер — водостойком карандаше чудесного изумрудного оттенка. Прошу под кат!

Итак, мой мой оттенок принадлежит к новой линейке Double Wear Stay-In-Place. Производитель обещает водостойкость, стойкость до 12 часов, кремовую текстуру и насыщенный цвет.
Теперь мое мнение:

Estee Lauder Double Wear Stay-in-Place Eye Pencil 07 Emerald Volt
В комплекте нет точилки, только карандаш.
Деревянный двусторонний карандаш. С одной стороны сам карандаш, с другой — латексный наконечник для растушевки. Я его ни разу не использовала, так как этим оттенком рисую только стрелки.

Карандаш действительно мягкий и кремовый, но не слишком. Не царапает веко, им очень приятно вести по коже. Через минуту после нанесения линия застывает, и оттереть ее уже можно только средством для снятия макияжа — воде она не поддается, что подтверждает водостойкость. В общем, текстура близка к идеалу.
Оттенок содержит большое количество шиммера, финиш получается «металлическим», очень красиво переливается на свету.

При нанесении карандаш не плешивит, напыщенный цвет получается с первого слоя.
Со стойкостью дела тоже обстоят очень неплохо. Вчера я проходила с ним целый день, в ветер и небольшой снег. Карандаш ничуть не отпечатался на верхнем веке, хотя я носила его без базы. Пигмент лишь к вечеру немного отпечатался во внешнем уголке глаза (у меня часто слезятся глаза). Ни капли не осыпался. За стойкость ставлю 5 с небольшим минусом.
Я ношу линзы, поэтому мои глаза можно считать достаточно чувствительными. Double Wear не вызвал никакой негативной реакции, за это ему плюс.

Посмотрим в деле. Вот мои стрелки с ним:

И полный образ:

Вывод: для меня этот карандаш практически идеален: красивый цвет, очень приятная текстура, отличная стойкость. Чего еще желать? Double Wear Stay-In-Place полностью оправдывает свою стоимость. Я обязательно приобрету другие оттенки из этой линейки (Первым на очереди стоит Night Violet).
Оценка: 5!
Срок тестирования: неделя
Стоимость: около 1000 р. по золотой карте

Спасибо за внимание! Меня зовут Ольга.

Прекрасный карандаш, прекрасный цвет на прекрасной леди! Порадовала стойкость, потому как в похожем оттенке от коллистар у меня плывет… плывет…
  • 02 апреля 2015, 17:41
Огромное спасибо!
Стойкость действительно отличная, на моих глазах многие карандаши плывут из-за слезящихся глаз, а этот только к вечеру и самую малость.
Очень красивый цвет, и он очень вам идет;) (простите за тавтологию)
  • 02 апреля 2015, 17:42
Большое спасибо!
  • Anna_ku
  • 02 апреля 2015, 17:37
Ольга, вы такая красивая! Любуюсь вашими фото) цвет интересный и с карими глазами гармонирует. Спасибо, что показали!
  • 02 апреля 2015, 17:42
Большое спасибо за комплимент, мне очень приятно
Вам спасибо, что читаете!
Ух! Какая вы красавица  .
Карандаш шикарный! Цвет изумительный).
У меня есть такой оттенок, он прекрасен.
  • 02 апреля 2015, 17:52
Огромное спасибо, Арина!
Отличный выбор!
  • Lanchik
  • 02 апреля 2015, 17:49
Отлично подошел к глазам!
Люблю карандашики у Эсти
  • 02 апреля 2015, 17:52
Теперь я тоже отношусь к их любителям.
Просто безупречно. Красивый цвет и вам, Оля, очень к лицу
  • 02 апреля 2015, 17:53
Большое спасибо, что оценили, Анна!
хороший!
буду теперь искать такой цвет среди бюджетных
Либо тени такие поищу, благо, дюралайн — наш друг)
Здорово, Вам очень идет!
  • 02 апреля 2015, 18:39
Большое спасибо!
  • jurist
  • 02 апреля 2015, 18:31
Ольга, Вы просто необыкновенная красавица! Чистая правда.
Спасибо за пост)) цвет карандаша очень красиво, главное-без лишней яркости и «броскости», подчеркивает глаза, и, отрадно, что ТХ не подвели.;-)
  • 02 апреля 2015, 18:40
Мне очень приятно, огромное спасибо
Оля, прекрасный цвет!
Люблю ЭЛ карандаши для глаз — они не жесткие, позволяют сделать четкие стрелки.
  • 02 апреля 2015, 19:25
Спасибо, Наталья!
Согласна, для рисования стрелок они прекрасно подходят.
Любимый Цвет! У меня есть несколько подобных оттенков)
  • 02 апреля 2015, 20:08
У меня тоже один из любимых   Да, я помню ваши посты о карандашах Клиник, там есть похожий оттенок, кажется)
  • 02 апреля 2015, 19:56
Изумительный изумруд! у меня похожий от Клиник. Потрясающий оттенок. Жаль, что мой быстро заканчивается… А ваш карандашик похож по финишу на подводку?
  • 02 апреля 2015, 21:51
Да, по финишу действительно напоминает подводку. И по стойкости тоже
  • Baramba
  • 02 апреля 2015, 20:52
Красиво, как всё, что ты делаешь! И что меня больше всего удивляет — любой цвет, даже весьма активный, праздничный, выглядит в твоих макияжах корректно и элегантно. Форма стрелки для меня недостижимая, может, научусь когда-нибудь, лет в 40…
  • 02 апреля 2015, 21:55
Спасибо огромное, Марин!   Я просто стараюсь делать один акцент, если цвет активный, в данном случае акцент — стрелки, губы практически нюдовые.
Стрелки у меня пока не совсем идеальные, но я стараюсь совершенствоваться. А твои макияжи прекрасны и без стрелок
Красивый карандаш. И ваш макияж с ним, Оля
  • 02 апреля 2015, 21:55
Большое спасибо
Какая красота, я засмотрелась!
Как всегда, мне очень нравится ваш макияж!
  • 02 апреля 2015, 23:06
Спасибо! Мне, как всегда, особенно приятна ваша оценка
Оттенок карандаша, конечно, сам по себе потрясающий, но как же он вписывается в твою внешность!
  • 02 апреля 2015, 23:55
Спасибо большое, Алин!
Мне кажется, сам оттенок не очень вписывается, но если его поддержать аксессуарами или, как здесь, близким по цвету платьем, то смотрится неплохо
Какая красота! Очень-очень красивые стрелочки! И этот изумруд… Буду искать. Сегодня же! ))
  • 03 апреля 2015, 11:34
Большое спасибо, Мадлен!
Буду ждать ваш пост
Изумрудные стрелки тебе очень идут!   Я тоже последнее время засматриваюсь на карандаши подобных оттенков, видимо сказывается приближение лета.
  • 03 апреля 2015, 11:35
Спасибо, Ксюш!
И я! Чем ближе лето, тем больше хочется цветных стрелок
Дааа… Это карандаш с лимони не сравнится) Прекрасное качество! Оттенок — удивительно хорош, не зря я его сразу заприметила
  • 17 апреля 2015, 17:23
Ты совершенно права! Этот карандаш — мой любимчик