29.03.2015

Нежное сияние румян Missha

Многие европейские девушки стремимся к загару, многие мечтают о шоколадных оттенках кожи, и многие стремятся к этому самыми разными способами. В Азии же девушки стремятся к совершенно противоположному результату. Чем светлее — тем благороднее. Я думаю, что именно в связи с этой модой была подобрана палитра и интенсивность румян этой серии. Цвета на сайте меня очаровали с первого взгляда, я очень долго не могла остановиться на каком-то одном.

В итогек я приобрела Missha The Style Defining Blusher PK01 Indigo Pink
С ними невозможно переборщить. Чтобы получить видимый результат необходимо нанести несколько слоев, но зато никаких пятен, а ровное светящееся розовое покрытие, не пылят. Румяна не матовые, а именно светящиеся, мельчайший шиммер там есть, но на лице румяна просто немного «светятся».

В итоге, вы не приобретаете новый цвет лица, а новый оттенок лица — более свежий и нежный. PK01 уходит в зимнюю морозную свежесть, даже вижу присутствие голубых частичек в упаковке, весной же мне эти румяна напоминают нежные весенние бутоны. Любителям ярких очевидных красок на лице эти румяна не подойдут — ну не получите вы от них кукольного результата — только нежный отсвет. Полагаю, что это специфика азиатских румян. Если хотите что-нибудь позабористе, выберете что-нибудь «поамериканестее».
Держатся не целый день, но часа 3 я вижу их эффект. Пользуюсь ими уже год и остаюсь очень довольна, даже не надоели совсем.

Свотч на пальце со вспышкой
Свотч на руке без вспышки

Цена: 620 руб

elenakot 29 марта 2015, 21:43
На вас очень красиво. Только не хватило фото текстуры поближе-оценить шиммер.
TwoDropsofBeauty 30 марта 2015, 21:53
Очень сложная задача оказалась, но пару фотографий я добавила )
Спасибо.
Disneya 29 марта 2015, 22:25
Нежный оттенок, но очень не хватает свотча, чтобы оценить прозрачность/шиммер/пигментацию на коже…
TwoDropsofBeauty 30 марта 2015, 21:54
Добавила пару фотографий, возможно поможет лучше понять эти румяна.
Спасибо.
annvermilion 29 марта 2015, 23:05
Интересные… На макро этот шиммер смотрится достаточно грубо (для румян). но на лице все прекрасно
Я обожаю корейские румяна именно за их нежность цвета)) Этот цвет прекрасен
TwoDropsofBeauty 30 марта 2015, 21:54
На лице не найти ни блесточки )
Румяна действительно очень нежные и деликатные.
shoovi 29 марта 2015, 23:10
Очень красивый оттенок!
Sabatini 30 марта 2015, 01:59
Купила я себе эти румяна два года назад. Думала скажу ВАУ, так вот нет… Наоборот… Не о чем они… Вы правы, они для белокожих, а я достаточно смуглая:) Лежат они у меня в ящике, выбросить жалко — память о свадебном путешествии :)
TwoDropsofBeauty 30 марта 2015, 21:56
Да, этот вариант понравится скорее всего только белокожим )
И у меня есть похожая история с румянами. Это было мое первое путешествие в Азию, румяна не идеальны, но выкинуть или отдать рука не поднимается.
Kieran 30 марта 2015, 07:03
На румяна я даже не смотрела… Вы такая красавица! И сильно чем-то напомнили актрису Розамунд Пайк!
TwoDropsofBeauty 30 марта 2015, 21:59
Спасибо большое! ) Интересное сравнение, вполне приятное )
Katrina87 30 марта 2015, 10:22
Какие нежные румяна   Вам очень к лицу, прекрасно освежают)))
TwoDropsofBeauty 30 марта 2015, 21:59
Спасибочки!