Три прекрасных продукта от Eva: бронзирующая пудра, хайлайтер и карандаш для бровей

Здравствуйте, девушки!
Сегодня хочу рассказать о трех замечательных продуктах от Eva.

Eva Mosaic Powder Bronzer — Пудра бронзирующая для лица Eva Mosaic:

Когда я впервые увидела этот бронзер, то сразу же захотела: приятный оттенок загара, матовая текстура и даже упаковка, что не очень характерно для масс-маркета — мне понравилось всё! В последнее время я стараюсь покупать только самые необходимые вещи и не накапливать косметику. Бронзер у меня есть (мозаика от Герлен) да и пользуюсь им редко, поэтому здравый смысл отговорил меня от покупки. Но с приходом весны, я все же убедила себя в необходимости покупки:)

Упаковка представляет собой пластиковую шайбу средних размеров. Конструкция имеет зеркало и два отделения: верхний — с пудрой, а в нижнем лежит кисть. Наличие кисти для меня всегда плюс, даже если пользоваться ей невозможно. В данном случае, кисть вроде приличная, но наносить ей бронзер не удобно (лично мне), а вот для контурирования носа она подходит отлично.

Текстура у пудры очень приятная, не сухая (мозаика герлен у меня со временем «окаменела»), при наборе на кисть не пылит вообще. Пигментация хорошая, т.е. пудра достаточно пигментирована, чтобы дать видимое покрытие с первого взмаха кисти, но чтобы добиться кирпичных щек, нужно изрядно потрудиться.

Бронзер имеет золотисто-бежевый цвет. Для меня, это цвет идеального загара. Финиш матовый, но в пудре присутствует микро шиммер, видимо для того, чтобы цвет не выглядел совсем плоским.
Не смотря на то, что я только учусь пользоваться бронзерами и другими контурирующими средствами, эффект мне нравится.

Страна-производитель: Италия
Вес: 9 г

Смотрим:

При разном освещении: слева — солнечно, справа — холодный дневной свет.

На лице

Цена: 480 рублей
Оценка: 5.

Eva Mosaic Powder Blush — Румяна компактные для лица Eva Mosaic № 10 (хайлайтер)

С хайлайтером история такая же как и с бронзирующей пудрой: долго убеждала себя, что он мне не нужен. Ведь есть же легендарный «Дальний свет»! Скажу сразу — это два совершенно разных продукта. Я хотела именно хайлайтер: с шиммером, блестками и желательно золотистого цвета, потому что дальний свет делал из меня мертвеца и придавал коже чуть ли не голубоватый оттенок.

Упаковка, стандартная для румян Ева — пластиковая, маленькая, зеркала не имеет. В комплекте идет кисть, которой я не пользовалась, но ее наличие — это приятный бонус. Возможно, в походных условиях пригодится.
Текстура у хайлайтера суховата, цвет отдает скупо, при наборе на кисть немного пылит (это видно даже на свотчах). Возможно, сухая текстура это плюс, потому что переборщить будет сложно. Мне пришлось нанести два слоя, чтобы добиться видимого эффекта.

Цвет — холодное золото, как раз такой, какой я хотела видеть на себе. Отдельных блесток на лице нет, только сияние. В целом, продукт понравился, но сравнивать мне особо не с чем.

Страна производитель: Россия
Вес: 3.5 г

Яркое солнце

На руке. Сверху — на солнце, снизу — в глубине комнаты.

На лице

Цена: приблизительно 300 рублей
Оценка: 5.

Eva Mosaic eyebrow stylist sculpting eyebrow pencil №3

Брови — больная тема многих девушек и я не исключение. Свои брови я изувечила 10 лет назад, с тех пор волосков практически нет, за то есть остатки не самого удачного татуажа. Сейчас я предприняла попытку отрастить брови при помощи масел и могу сказать, что спустя неделю появились первые результаты. А пока, карандаш — моё всё.

Оформление у карандаша Ева очень достойное. Выглядит солидно (если это определение можно применить к карандашу   ), имеет супер-удобную щеточку, которая идеально вычесывает излишки продукта.
По текстуре — это самый странный карандаш, который у меня был. Если рисовать на руке, то идеальной линии не получится, он ложиться как бы крупинками. Сама текстура пудровая (матовая). Именно эти странные особенности карандаша позволяют сделать максимально естественный макияж бровей. Я не большой мастер в прорисовке бровей, модной «градиентной» техникой не владею, для меня важно, чтобы брови выглядели как можно натуральней. На самом деле, очень сложно нарисовать брови «из ничего» и чтобы это еще и смотрелось естественно. С данным карандашом у меня почти получилось.
Мойоттенок №3 — это нейтральный коричневый. Подойдет брюнеткам или русоволосым.
Карандашом я осталась довольна на все сто!

Страна производитель: Чехия

Макияж бровей: только карандаш. Обычно, еще присутствует гель-воск.

Цена: приблизительно 280 рублей
Оценка: 5 +
  • MargeS
  • 28 марта 2015, 17:13
Отличные продукты, да и цены радуют. Хайлайтер на Вас очень хорошо смотрится.
Замечательный пост о замечательных бюджетных продуктах. Спасибо за отзыв.
Эта марка только появилась у нас в городке, ассортимент пока невелик, обещали расширить. если будет пользоваться спросом. Я пока взяла тени-четверки — очень понравились.
Я решила что то попробовать после многочисленных положительных отзывов на Косметисте) Хотя, опасения были — всё таки кожа проблемная.
  • Vulpes
  • 28 марта 2015, 20:30
Да перестаньте вы, вы еще проблемной кожи не видели!) Всё у вас отлично!; спасибо за обзор, — получше присмотрюсь к этой марке)
Спасибо.
цены у Евы всегда были демократичные)
Спасибо за пост) от бронзера у меня впечатления, аналогичные вашим, люблю его безумно)
  • 28 марта 2015, 23:00
Мне очень нравится Ева, бюджетно и ничуть не плохо! На вас понравился хайлайтер, лежит достойно, надо присмотреться) Вы — красавица!
Спасибо. У меня от Евы декоративки нет, кроме этих продуктов. Были только лаки и сушка. Пока что ничего не разочаровало)
мне показалось, что бронзер чуточку желтоват оО
а вот хайлайтер и карандаш отличные) у меня тоже карандаш от Евы, довольна безумна, хоть расход не такой бешеный как у мейбеллин для блондинок, например)
Использую уже четвертый карандашик для бровей. Идеальное соотношение цена\качество для пудрового карандаша, у меня в первом оттенке, абсолютно не рыжит. Потрясающий продукт)). Да и сама марка очень годная))
Да, карандаш супер. Я даже не думала, что смогу нарисовать себе такие естественные брови)
Тестила сегодня хайлайтер, напомнил рисовую бумагу от MAC. Понравился). У меня от Eva воск-карандаш для бровей и фломастер для бровей (использую в качестве подводки для глаз)- продукты просто отличные. Очередное доказательство того, что и среди масс-маркета есть достойные продукты.
Очень люблю карандаш для бровей Ева, идеально наносится и тушуется, на бровях выглядит очень натурально! )))
Поэтому согласна с тобой полностью))
Еще советую попробовать лаки для ногтей этой фирмы, я была ооооочень приятно удивлена стойкостью и качеством нанесения!)))
Лаки пробовала. К сожалению, на моих ногтях стойкостью не порадовали, хотя само качество и кисть — понравились.
А мне у Eva нравится подсвечивающий карандаш для контура губ, отличный продукт! Очень понравился хайлайтер, а вот бронзер показался все-таки рыжеватым…