Inglot Duraline. Жизнь тусклым теням. Или просто жизнь

Фотография:Что же это, спасение или развлечение?

Полное название продукта:Inglot Duraline, средство для разведения теней
Развернутое мнение:Вокруг этого продукта ходит много восторженных отзывов.
Я не стала долго думать, когда оказалась в другом городе у корнера Inglot полгода назад и прихватила с собой пару прекрасных продуктов. Одним из них был Дюралайн, о котором и пойдет речь.
Внешне бутылек напоминает лак для ногтей, по размеру же близок к помаде. Стекло качественное, роняла, проверяла своей криворукостью. В крышечку встроена пипетка с помпой, которая пока не подводила, тем не менее я боюсь ее сломать, так как пружина податливая. Но это лично мои страхи, оценку за это не буду снижать.
жидкость… мягкая? Да, ощущение, будто от силиконовой базы для лица под макияж. Запаха не имеет, вкуса тоже, а я пыталась красить губы с ним(ну почему б не поэкспериментировать). Не жирная, хорошо мешается с тенями, но если зазеваться, комочек счастья в виде куска теней забьется в кисть и перенесется на веко, откуда упадет, будто слой штукатурки. Зрелище не самое приятное.
Цены б не было, если бы Дюралайн дарил цвет всем теням, которые не могут себя проявить, но это уже зависит от качества теней.
Аллергии и раздражений у меня не вызвал.
Например, тени Maybelline Eyestudio 42 Blue Earth и Mocha Mirage 62:
практически никакие тени, зато как выглядят в упаковке!
Чтож, пробуем. Первая линия с дюралайном, вторая сухим нанесением. Синий смешала из обеих частей рефила, золотые и розово-золотые отдельно. Особого чуда не произошло. Синие тени выкидываю.

Далее, рассыпчатые тени от Тамми Тануки, ноунейм, которым более двух лет и «Малахитовое Копытце»
А вот теперь разница очевидна! Свотч как и прежде — первое нанесение с Дюралайном, второе сухое.
«Копытце»(не ржать!) на глазах:
Не самая хорошая фотография, но суть ясна. На момент съемки макияжу уже более 6 часов, тушь умерла, брови решили жить своей жизнью, а подводка живет.

А так можно разукрасить себя, используя Дюралайн в качестве базы под радужную палетка LAGirl:
Из-за своеобразного помола, тени растушевке даются нелегко, но какой цвет!

Сегодня же я решила не только стрелку сделать, но и брови оформить. Все в тон моих волос(о них позже), из двух цветов обычной китайской палетки на 120 рефилов:

И вот, что получилось. на первой фотографии во внешнем уголке глаза видно комочек — я говорила о нем в начале поста. Потом я его, конечно, убрала.

Так что же это за продукт, спасение или развлечение? И то, и другое, однозначно! Но надо уметь им пользоваться.

Цена: 500 рублей полгода назад.
Оценка: пять, безусловно.
Ну с бровью прям улёт! А я все продолжаю попытки подружится с ним))
спасибо!)
а что не получается?
Я наверное пропорции неправильные делаю. То она жирная и неплотная выходит (подводка), то наоборот, крошится пока наношу
на руку мб пробовать? ниже в ветке фотография, как я это делаю
не по теме, но я влюбилась в градиентные брови!
в мои или вообще?)
такие же сейчас популярны, только одноцветные
в Ваши, конечно) одно из моих любимых цветовых сочетаний. и сама форма красивая
спасибо родителям)
Брови атас!=))) Мне нравиться!
А что касается «умершей туши», если я замечаю, что тушь начинает плохо себя вести, сыпется раньше положенного или просто чувствую что тушь подсыхает в тюбике, а ее там еще много, капаю туда 3-4 капли чудо-дюралина и она снова в строю и полной боевой готовности=)
я хочу завтра с такими бровями, но менее яркими, в люди выйти)

да тушь-то новая! я зареклась покупать Мейбеллин. Две недели назад купила биг айз, с двумя щеточками. теперь жабка душит. Вечно у них туши какие-то сухие
попробую дюралайна все ж капнуть, спасибо
ох, как мне нравятся ваши три последние фотографии…
спасибо!
рад стараться
хорошее средство! И почему у меня его нет до сих пор?   Ваш последний мейк — улеееет! Очень круто и красиво!
мне повезло оказаться рядом с корнером в другом городе, так как в родном городе я до него долго доехать не могла)
попробуйте, отличная вещь!
Только сегодня вечером не удержалась и купила себе это чудо!:) подскажите, пожалуйста, а сухие тени обязательно «выковыривать», чтобы потом смешать с дюралайном? А — то жалко как-то   Можно ли просто намочить кисточку и в рефил ею залезть? Или есть риск испортить? Расскажите, в общем, как пользуетесь! Заранее спасибо
я прям выковыриваю всегда из одного угла тени, мне так удобнее, чем делать их кремовыми с добавлением Дюралайна. Кисточкой подхватываю кусочки теней и переношу на руку, на ней же и смешиваю
забыла вставить фото в пост, ловите
да ладно, чего там жалеть)этих теней уйма сейчас. Хоть так поизрасходуются)
Это вы правы!) спасибо большое, завтра буду тренироваться
Ох, какие брови то! Прямо настроение подняли))
А так, смотрю, штука то, дюралайн этот, в хозяйстве очень полезна) Обзавестись бы, как возможность появится)
оо, это классная штука, чесслово!
не пожалеете;)
спасибо!
Брови восторг, дюралайн тоже обожаю. Летом он у меня очень в ходу, для разных стрелочек и веселом макияже.
у меня пока зимой гулял. Все белое вокруг, а я одна такая яркая
шутка, конечно
иногда можно
  • JulyKM
  • 26 марта 2015, 09:59
Еще одно доказательство того, что Дюралайн нужная в «хозяйстве» вещь.
П.с. Исправьте ошибку пожалуйста — «первАЕ нанесение ...» (о тенях Т.Тануки), все таки «первОЕ»!
я хочу еще мишевские капли попробовать, вроде идентичная вещь

спасибо, не заметила!
Позвольте влезть- дюралайн не имею, но миша мне ни о чем. Как будто кисть водой просто смочила. Стойкости никакой и как база не вариант. Я на них отзыв писала, гляньте, если интересно)))
а нету его =( только два поста есть, про лак и про депрессию у кожи=(
я все равно хочу попробовать мишу. руки чешутся
Не пост, а отзыв)))попробуйте, цена у них копеечная))) около 200-250 р
  • RAPira
  • 26 марта 2015, 19:56
А можно состав Дюралайна? Очень интересно)))
вот это… даа
очень ярко, круто!