31.03.2015

Блеск для губ Essence Xxxl Longlasting lipgloss в оттенке Nude Soft

Девочки, это снова я и снова с блеском для губ

Полное название продукта: Essence XXXL Longlasting lipgloss в оттенке Nude Soft

Дружба с Essence зародилась год назад с ядреного красного блеска для губ и не прекращается и по сей день. Меня привлекает хорошее качество по демократичной цене и отличная палитра оттенков которые можно применять в ежедневном макияже. Собственно сегодня речь пойдет о самом задаваемом вопросе по поводу макияжа: — «Аля, а что на губах?»

Упаковка:
Упаковка сделана из прозрачного толстого пластика, с плотно прилегающей черной крышечкой. Крышечка закрывается и не дает вытекать блеску в косметичке. Буквы набиты краской, которая не стерлась за пол года эксплуатации)
Кисть:
Обычный спонжик, ничем не отличающийся от среднестатистического спонжика. Ворсинки и форма как у всех, кстати им очень удобно прорисовывать контур, ну не люблю я замудренные спонжики с дырочками-сердечками и прочими неудобствами. Продукта набирается достаточно чтобы прокрасить губы за раз)
Текстура и цвет:
Цвет пыльной розы или как его там, с теплым подтоном. Эдакий натуральный цвет губ, «свои, только лучше». Отличная рабочая лошадка на каждый день — накрасила и побежала по делам. Текстура блеск-суфле, ибо иначе его я описать не могу, на руке видно, как будто она легла неравномерно, но после распределения спонжиком по губам лежит идеально. Производитель заявляет как матовый блеск, матовость- понятие растяжимое. Для меня матовость- это бетонные губы с сухим финишем и ярко выраженным рельефом. О блеске я сказать такого не могу — этот блеск уже не глянец, но еще не мат. Запах имеется, мне слышится кофейным, но подруга лезет в драку, крича «Шоколадный!». Кстати, имеет сладкий вкус, поэтому еле-еле доживает до конца самостоятельно, так и норовлю его съесть. В складки не затекает, не плывет по контуру и не образует белой полоски. Держится часа 3, потом съедается  , перекус не выдержит, придется обновить. Удаляется любым средством для снятия макияжа.
На губах:
В образе:

Блеском я осталась довольна, часто наношу его, когда делаю акцент на глаза. Хотелось бы попробовать остальные оттенки в коллекции, кстати многие девушки подберут оттенок по душе

Цена:1000 тенге = 333 рубля по новому курсу
Срок тестирования: 6-8 месяцев

Я — Аля, спасибо, что заглянули, ко мне можно на «ты»)

Kaloshina 31 марта 2015, 09:55
красный не берите, он ужасен просто, два поста есть на него
Mokko 31 марта 2015, 11:02
Спасибо, сейчас почитаю)
Kaloshina 31 марта 2015, 11:31
у меня он есть-это ужас просто
Yuri 31 марта 2015, 11:49
Красный, действительно, ужасен
Mokko 31 марта 2015, 11:53
Окей, буду знать, хотя он мне как то не приглянулся)
maryforrst 31 марта 2015, 10:10
Какой классный! А он отпечатывается, или всё же матовость берет свое?

НоровЛю*
Mokko 31 марта 2015, 11:03
Все таки отпечатывается, нет в нем такой матовости как в Инглоте или Лайм Криме))) Но отпечатывается не как глянцевые помады или блески, а так незначительно)
Soladneva 31 марта 2015, 10:31
по-моему больше на помаду похоже нежели на блеск.
Mokko 31 марта 2015, 11:04
Ну я не производитель) Написано lipgloss — значит именуем его как блеск.
stardust762 31 марта 2015, 11:07
как некрасиво на руке — и как круто на губах! очень красиво на губах.
вы красотка
Mokko 31 марта 2015, 11:23
спасибо, неравномерно он лег от того, что он текстуре напоминает суфле, я конечно могла разровнять его, но это же свотч оттенка, поэтому не стала этого делать, плюс видна его нежнейше-воздушная текстура)
stardust762 31 марта 2015, 11:28
перечитала свой комментарий и поняла, что два раза написала «на губах»
видимо, от переизбытка чувств)))
в общем, захотелось прикупить эту штучку, давно засматриваюсь на матовые натуральные помады в стике.
Mokko 31 марта 2015, 11:35
Я бы могла посоветовать матовые текстуры, но они правда в рефилах — это я про Инглот, у них есть матовые помады в стиках — отличная вещь, скоро напишу про них)
stardust762 31 марта 2015, 11:41
буду ждать
Eosforos 31 марта 2015, 12:20
А как он на губах, комфортный? Почитала отзывы на другие оттенки — некоторые пишут, что они сушат.
А то выглядит чудесно, внутренний хомяк сразу завопил, что мне срочно нужен этот блеск))
Mokko 31 марта 2015, 12:22
У меня по своей природе губы сухие, блеск губы не сушит, даже мои) Протестируйте его в магазине)
NATlink 31 марта 2015, 12:40
О. у меня такой же. Правда у меня на губах цвет получается как у вас на руке, более рыжий. Губы не сушит, даже ухаживает. Он какой-то масленисто-бархатный. Не течет, не скатывается, ровно уходит и вообще лапочка
Mokko 31 марта 2015, 12:43
Вот и я не могу описать точно его текстуру, он не такой жидкий как блеск, совершенно не липкий, но и не такой твердый как помада, что-то между-между) А оттенок зависит от родного пигмента губ)
Maryann1976 31 марта 2015, 13:23
Мне подарили такой, ложится неравномерно, билась три дня, приручить не смогла. А цвет шикарный, буду искать такой у другого бренда.
Mokko 31 марта 2015, 18:08
Эх как жаль, мне удалось приручить с первого раза)
AnastasiiaS 31 марта 2015, 15:48
Вам очень идет! Лежит потрясающе!
У меня тоже такой был, но я его отдала подруге из-за оттенка. Я с ним какая-то никакая, а она в восторге и прикончила его оооооООООчень быстро:)
Mokko 31 марта 2015, 18:10
Спасибо, такие оттенки и вправду оочень сложно найти именно по вкусу, плюс ко всему добавить тот факт, что почти все они грешат в нанесении — это получается вообще пятый элемент)))) Очень рада, что она подошла вашей подруге)
MissDifferentA 31 марта 2015, 16:16
Вам очень красиво!)
Mokko 31 марта 2015, 18:10
Благодарю)
Natalia_Bos 31 марта 2015, 16:56
Аля, на твоих губах лежит просто чудесно!
Mokko 31 марта 2015, 18:11
Спасибо, для такого коварного и капризного оттенка лежит на удивление хорошо)
Brunettie 31 марта 2015, 17:29
Аля! Ну умеешь ты показать продукт так, что хочется его купить! У меня есть два оттенка: 04 Silky Red из старой версии и 05 Velvet Rose (тюбик как и у тебя). И если первый — сплошной восторг, то второй — разочарование. Но твой нюдовый надо хотя бы потестить, уж очень эстетично показан  ! Насчет запаха согласна: пахнет кофе, ну или кофейным десертом!
Mokko 31 марта 2015, 18:14
Спасибо, может мне в рекламу податься) Старая версия это такие маленькие-толстенькие Stay Matt?) У меня там и бежевый и ядренный красный был, с которого началось и знакомство с маркой)) Кстати на счет запаха, вот кофе же он пахнет?!, а она мне все шоколад-шоколад)
Brunettie 31 марта 2015, 18:42
Причем рекламу губных приятностей  ! Я тоже слышу кофе, так передай: нас уже двое)))
gothiana 04 апреля 2015, 12:18
У меня тоже есть такой в оттенке velvet rose. Всем замечательный, но кофейный запах при нанесении немного раздражает)