Ninelle Magic Eyeliner Pen Long Lasting Waterproof #black

Я не представляю свой макияж без стрелок и долгое время искала свою идеальную подводку. И вот наконец я ее нашла Ninelle Magic Eyeliner Pen Long Lasting Waterproof #black. Меня устраивает в ней абсолютно все.
Оформление классическое для подводки-фломастера. Футляр сделан качественно, колпачок закрывается плотно, ничего не трясется и не шатается, несмотря на небольшую стоимость продукта.
Заостренным фетровым аппликатором удобно наносить подводку, им можно сделать стрелочку любой толщины.
Подводка рисует насыщенную четкую стрелку с первого раза, нет необходимости проводить линию несколько раз. Хвостик стрелки получается острым и аккуратным, с этой подводкой мне никогда не приходится его корректировать. Хочется также отметить насыщенный черный цвет подводки, без примеси серого и коричневого. Но самый большой плюс для меня, как обладателя постоянно слезящихся глаз от солнца, ветра и всего на свете, это стойкость подводки. Она не смазывается, не осыпается, не трескается, держится весь день как прибитая. Но при этом и смывается без труда обычным средством для умывания.
А сейчас посмотрим на работу героя поста. Чаще всего я ношу тонкие стрелочки, их и показываю:
Время использования: 2 месяца
Цена: 3 доллара
Оценка: безусловно 5!
Спасибо, что показали!.) Очень неплохой кончик для толстой стрелочки!)
Рада быть полезной)
Оленька, позволь скопирую свой комментарий из поста, который перед твоим?

Вот вы пишите «Пара точных движений, и все — стрелка готова», я чуть чуть поправлю Вас: «Пара точных движений, и все — у человека с руками, растущими откуда надо, стрелка готова» У меня была подводка карандаш и для меня это был ад, у меня вместо стрелки получался забор
Я завидую   Маленькие, аккуратненькие стрелочки одним движением
Юль, дело тренировок, от забора ни кто не застрахован)))
Я ставлю локоть на твердую поверхность)) И ручонки не трясутся)
А я наоборот не могу нарисовать стрелку с локтем на твердой поверхности, у меня локоть должен свободно висеть
  О как!)) я таааакое нарисую)))
Я долго тренировалась)
  • 24 марта 2015, 22:52
И у меня заборчик :) забросила это гиблое дело и наношу карандаш с растушевкой
Но заборчик у меня со всеми подводками, кроме тех, что с обычной длинненькой кисточкой! Вот с ней у меня стрелки получаются!
Оля, спасибо, за недорогую и нужную находку!
Когда хорошо и недорого вдвойне приятно, а эта подводка даст фору любому люксу
Да да   Люблю такие вещички))
Оля, спасибо, что поделились своей находкой.
Я вот только такими «фломастерами» и могу стрелку более-менее нарисовать, а вот всякими кисточками — получается «забор».
Милена, для меня фломастеры тоже намного удобнее
Надо же. У меня с любым фломастером заборище   выходит. Получается только с жидкими подводками с короооотеньким фетровым кончиком. И то что- нибудь да подправляю сижу.
  • Lapa77
  • 24 марта 2015, 19:11
Оль, спасибо за обзор! Никогда раньше не пользовалась такими подводками-фломастерами, всегда баночка и кисть. Захотелось попробовать, особенно учитывая хорошие ТХ. Скажи пожалуйста, а в палитре много оттенков?
Встречала только черную, от цветной тоже бы не отказалась)
Ох, с такими бровями можно вообще не краситься!::)
Спасибо))
С бровями у меня совсем нет забот)
Оля, стрелки красивые   И брови тоже)
Благодарю за пост. Пока мой любимый «фломастер» — YSL Effet Faux Cils Shocking, уже второй «дорисовываю».
Кать, а как ysl по стойкости?
Оля, стойкость на высоте, без преувеличений. Ни разу не было замечено ни «выцветания», ни растрескивания линии, ни осыпаний (привет подводке Shiseido   ). Очень удачный «фломастер», в общем
А если слезы потекут, она не поплывет?
Со мной такого не случалось, Оля) Видимо потому, что эта подводка не провоцирует «слезливость» свыше нормы (попадались мне и такие экземпляры).
После нанесения «краска» сохнет моментально. Кстати, я отзыв в Каталог писала на сей «фломастер» YSL)
Спасибо, посмотрю обязательно!
  • 24 марта 2015, 22:54
отличный результат, завидую и восторгаюсь умелым ручкам :)
Вероника, я тоже раньше мучалась со стрелками, но натренировалась и сейчас это секундное дело)
  • alentol
  • 25 марта 2015, 00:34
Мне такую подводку советовал консультант, а я носом воротила от неё и не взяла (скорее из за настойчивости консультанта   ) А судя по посту нужно была брать, значит следующая на очереди будет. Ещё насколько помню у неё и объём по больше, чем у других…