Хайлайтер The Balm Mary-Lou Manizer Highlighter, Shimmer, Eyeshadow

В этом посте – об одном из самых знаменитых хайлайтерах. Если кто-то еще выбирает и сомневается или просто любит посты об этих сверкающих штуках – добро пожаловать!

У меня уже два таких – первый я случайно разбомбила. Кстати, новая коробочка немного отличается от первой.
Вот, что может случиться с косметикой, когда роняешь ее с высоты 1,5 метра:
Спустя некоторое время я купила второй такой же – уж очень стал он мне необходим. Подробности:
Оформление: достаточно большой футляр в форме пудреницы, 8,5гр., немало. Большое зеркало, мне часто оно бывает полезно. Продукта настолько много, что его хватит на долгие годы. Картинка в ретро стиле марки.
Оттенок: золотистый, возможно цвет шампанского. На лице самую малость отдает золотом. Подойдет для любого цвета кожи, но наиболее выигрышно смотрится на загаре.
Текстура: очень мелкий шиммер, дает эффект влажного отлива без всяких блесток. Шелковистый, мелкого помола, не пылит. Можно постараться и нанести продукт очень тонким слоем и получить легкое сияние кожи, но вообще эффект от этого хайлайтера очень мощный. Он всегда пригождается для вечернего или праздничного макияжа. Я его каждый день не использую, для этого у меня есть Candlelight, он спокойнее, а герой поста – прям такой праздник. Сравнение оттенков. Можно использовать как тени. Я обычно наношу на пространства над скулами и верхней губой, выделяю внутренние уголки глаз и пространства под бровями. Большой объем позволяет наносить продукт и на тело.
Стойкость: отличная, продержится, сколько надо.
Итак, я безусловно довольна, всем советую, но имейте ввиду, с этим средством легко переборщить. И на каждый день я себе нашла средство менее яркое, но это уже дело вкуса. Ну а для тех, кто любит сиять, сверкать, блистать и т.д., это – находка!
Цена: в районе 18 долларов.
Оценка: 5.
Срок использования: 2 года.
Отличный хайлайтер, как вы и сказали, с загаром будет  ! Давно о нем думаю)
  • 23 марта 2015, 17:02
Надо брать!)
Люблю этот продукт — качество отличное, цвет красивый. Только для меня он больше праздничный, так как с ним действительно легко переборщить, как вы и пишете, и он не особо деликатный.
На вас он выглядит темнее чем на мне, более бежевым, немного завидую — так естественнее смотрится
  • 23 марта 2015, 17:03
А вас выбеливает?
На мне он смотрится этаким совсем светлым шампанским
  • 23 марта 2015, 17:15
ага, на мне он потемнее!
  • Lanchik
  • 23 марта 2015, 17:41
Какой идеальный макияж!
  • 23 марта 2015, 18:03
Спасибо!)
У меня тоже первый разбился, пришлось покупать второй — он этого достоин!
  • 23 марта 2015, 18:02
ну вот — я не одна такая )
И я свой разбила! Для меня он как хайлайтер непригоден — слишком желтый. А вот как тени очень нравится!
  • 23 марта 2015, 23:36
Жаль! А кактени он неплох, соглашусь!)
  • 23 марта 2015, 21:47
Почему то забросила его уже как год ( кисть кстати с ним купила, это ужас! колючая) сейчас смотрю как он все таки прекрасен, очень благородный блеск.На Вас смотрится супер, действительно у Вас получилось в меру его использовать. Спасибо за идею про тени и на тело…
  • 23 марта 2015, 23:35
Спасибо!) Удачных вам экспериментов!)
Кисть тоже с дуру купила, это не кисть, а щетка для обуви какая-то! Очень колется
Чем больше свотчей на этот продукт, тем больше убеждаюсь, что тени inglot 397 почти клон) только переборщить с тенями в качестве хайлайтера мне пока не удавалось)
Вам спасибо за пост)
  • 23 марта 2015, 23:48
Ага, видела у Инглот похожие тени )
Очень красиво показали хайлайтер! На мне он цвета шампанского. Я днем его тоже ношу, но стряхиваю немного с неплотной кисточки перед нанесением и тогда сложно переборщить. Сейчас как тени часто использую.
В тени или при искусственном теплом не ярком свете хайлатер прекрасен и смотрится как перламутровый блеск (наверное так   ), на солнце и под яркими лампами виден шиммер, поэтому не везде уместен. В общем, на мой взгляд, большинство хайлайтеров именно так себя и ведут. Очень мало таких, которые выглядят прям как естественный блеск кожи под солнцем:)
  • 24 марта 2015, 00:24
Согласна с вами ) в этом плане candlelight более натуральный!
Я влюблена в этот хайлайтер с первого использования^^ мне нравится как он выглядит на моей бледной коже — он придает какое-то белое свечение, если это можно представить :) и не боюсь использовать его даже днем.
  • 24 марта 2015, 10:40
Тоже моя любовь) но на день я люблю эффект помягче)
какая упаковка
  • 24 марта 2015, 10:37
Очень милая)
Я от него особенно фанатею летом, на зоне декольте с загаром он смтрится божественно!     Ну и кожа моя с оливковым подтоном не конфликтует) Вам он очень идет, если бы я разбила свой, то непременно продублировала эту красоту тоже)
  • 24 марта 2015, 10:37
Спасибо!)

Красив, беру на заметку! тем более что в моем шанель сигни уже дырочка… надо искать следующий вариант)
  • 24 марта 2015, 16:00
И это достойный вариант)