Rimmel Apocalips Lip Lacquer #500 Luna или что может быть хуже?

Этот продукт купила в порыве всеобщего помешательства на этих лаках для губ. Тогда это был иновационный продукт. Были очень красивые свотчи и положительные отзывы на яркие оттенки, а вот нюд обошли стороной теперь я понимаю почему. В магазине мне сразу же бросился в глаза такой интересный оттенок. Розово- оранжевый, пастельный. Сделав свотч на руке и покрутив в разные стороны, сделала вывод, что ни цвета, ни текстуры такой у меня еще нет и надо брать. И радостно побежала домой с новой покупкой. Придя домой я поняла, что это сплошное разочарование. Так что если интересно, что же в нем такого ужасного- прошу под кат.
Фотография:
Полное название продукта:Rimmel Apocalips Lip Lacquer #500 Luna
Развернутое мнение: Лак в баночке ну ооочень красивого цвета. Такой лососевый, больше уходящий в оранжевый, чем в розовый. Обладает приятным запахом и очень удобным спонжем- лопаточкой, в котором продукта хватает сразу на все губы.
На этом все плюсы заканчиваются и начинается череда ужасов. Во- первых, это ужасное нанесение. Несмотря на удобный спонж, он буквально наносится полосами, распределить его без вмешательств кисточки невозможно. Стойкость ужасная, скатывается в складочки уже после 30 секунд после нанесения.
Еще на мне он жутко липкий, между губ появляется такая густая полоса, которая при разговоре растягивается между губами бррррр ужасное зрелище. И все это в такой милой и удобной упаковке, которая очень хорошо закрывается, плотно, и можно быть уверенным, что продукт не вытечет.
Свотчи: Здесь я попыталась просто вбить цвет пальчиком, ооочень тонким слоем.
Вроде бы красиво, и цвет стал таким нежненьким.
Но тут же все скаталось. Как это вообще возможно, когда слой, буквально, невесомый.
Ну и нанесенный спонжем еще хуже. В общем только плакать и остается.

Цена: 300 рублей 2,5 года назад.
Оценка: 1/5

Меня зовут Настя) Всем удачного дня!
Красивый цвет, жаль с качеством не повезло( нюдовые оттенки часто оказываются посредственного качества, есть такая же помада в красном и розовом цвете, с ними все хорошо.
  • 22 марта 2015, 16:29
Я слышала, что яркие оттенки этой серии замечательные по- качеству, но после вот этого товарища как- то не спешу пробовать) Надо бы присмотреться к ним!
Ух, ты, какая досада. Цвет-то какой замечательный, а лежит — ну катастрофа полнейшая.
Не плачь, Настенька, не стоит он твоих слез. Подари его «любимой подружке».
Спасибо за честный рассказ.
Да да, у моей подруги тоже нюдовый из этой серии, он тоже в складочки затекает… в общем не удались, пожалуй, у них спокойные оттенки в этой линейке
  • mafania
  • 22 марта 2015, 19:29
По-моему по отзывам уже давно понятно что эти лаки лучше обходить стороной…
  • 22 марта 2015, 19:37
Если бы я собралась этот лак покупать чуть попозже, то его бы у меня не оказалось)
  • Lapa77
  • 22 марта 2015, 20:32
Ох, печаль какая… А жаль, оттенок-то симпатичный((
Был бешено-розовый и такого же впечатления от него… выкинула после первого применения
  • 23 марта 2015, 08:32
Ого! А я думала только нюдовые оттенки не удались.
Видали горааааздо хуже) Этот еще вполне прилично выглядит
А знаете, Вы этот лак ещё довольно красиво нанесли. У меня получилось нааамного хуже. Страшно плешивит, затекает в складки и никак не хочет лежать более-менее равномерно. Помучилась, повздыхала и выбросила. А вот два других оттенка очень даже радуют меня. Видимо, эта луна такая неудачная.