21.03.2015

Мой новый друг. Inglot Freedom System Lipstick в оттенке №512

Маленькие радости делают наш мир приятней)

Полное название продукта: Inglot Freedom System Lipstick в оттенке №512
Итак в моей коллекции появился еще один отличник из матовой коллекции Инглот, по счету он уже 6… Остальные оттенки показались на мой вкус немного странными и в принципе неносибельными для меня в жизни.

Цвет очень красивый, благородный в рефиле выглядит темнее, чем на губах, возможно на это повлиял мой родной пигмент. Цвет вызывает у меня только одну ассоциацию — губы цвета крови. По техническим харрактеристикам — это мои идеальные помады. Мои губы сухие, поэтому с глянцем шибком не разойдешься, он как назло подчеркнет любую шелушинку, а вот матовые делают губы рельефными, скрывают шелушения и делают губы дико сексуальными. Так вот, текстура очень приятная, насыщенный яркий оттенок можно получить от тонюсенького слоя. Ложится идеально ровным плотным слоем — ни каких комочков, проплешин и других неприятностей замечено не было) Не растекается как большинство глянцевых блесков, не затекает в складочки и уж точно не образует белую полоску. Выдержит с легкостью перекус. В отличном состоянии может продержаться часов 6, потом постепенно сходит центр, причем сходит очень деликатно, можно просто его обновить. Пигмент в губы не въедается, помада легко удаляется любым средством для снятия макияжа. За губами не ухаживает, но и не вредит им.

Фото на руке:
А теперь простите за кучу фото):
Фото в общем образе:

Я и мой друг ЧерепОк очень довольны покупкой. Технические характеристики отлично сочетаются с красивыми оттенками, ну а цена приятно удивляет.

Цена: 1500 тенге = 500 рублей
Оценка: 5 и бесконечно много плюсов
Срок тестирования: с осени 2014

Я — Аля, спасибо что заглянули, можно на ты)

Zuma 21 марта 2015, 16:33
Красивые у вас друзья! На ваших губах все помады будет шикарны!
Mokko 21 марта 2015, 19:52
Спасибо) Я, памада и ЧерепОк никогда не скучаем)
Grishanina 21 марта 2015, 16:48
Классный цвет! Особенный, необычный, очень приятный. Надо пробовать)
Mokko 21 марта 2015, 19:52
Спасибо, обязательно попробуйте, тем более если оттенок не подойдет, то большая палитра оттенков вас приятно удивит)
Pchelkaaa 21 марта 2015, 16:54
Потрясающие губы!     Теперь тоже хочу эту помаду!) Спасибо за пост) Мой кубик передаёт привет вашему черепочку
Mokko 21 марта 2015, 19:54
Спасибо) Присмотритесь к ней) Ахахахх, привет, привет)
SvitlanaNalyvaiko 21 марта 2015, 19:35
Единственная причина, по которой я не покупаю такие помады — я не представляю как их носить в сумочке, как обновлять в случае необходимости в течение дня.
А цвет красив, да
Mokko 21 марта 2015, 19:51
Эта проблема давным давно решена, в магазинах Инглот продаются футляры-палетки, куда можно сложить все преобретенные продукты. Палетки закрываются на магнит, что предотвращает их открытие в косметичках) Есть на один, два, четыре и.т.д. рефиллов) В посте они не показаны, т.к. отзыв идет именно о продукте) Вот фото с сайта:
SvitlanaNalyvaiko 21 марта 2015, 20:15
Да, это я знаю, но с собой все равно нужно носить закрывающуюся кисть, все это достать, открыть, разложить, накрасить. Но, возможно, это вопрос привычки.
Mokko 21 марта 2015, 20:30
Ну вот я ее очень люблю и считаю практичнней чем многие помады, а то что нужно носить с собой кисть — это не проблема, я и помады в стике только кисточкой наношу, а то губы плясать начинают) Даже если сравнить с Лайм Крим, то эта намного практичней, как и в использовании так и в нанесении, но по цвету Лайм Крим — ван лаффф)