Мой новый друг. Inglot Freedom System Lipstick в оттенке №512

Маленькие радости делают наш мир приятней)

Полное название продукта: Inglot Freedom System Lipstick в оттенке №512
Итак в моей коллекции появился еще один отличник из матовой коллекции Инглот, по счету он уже 6… Остальные оттенки показались на мой вкус немного странными и в принципе неносибельными для меня в жизни.

Цвет очень красивый, благородный в рефиле выглядит темнее, чем на губах, возможно на это повлиял мой родной пигмент. Цвет вызывает у меня только одну ассоциацию — губы цвета крови. По техническим харрактеристикам — это мои идеальные помады. Мои губы сухие, поэтому с глянцем шибком не разойдешься, он как назло подчеркнет любую шелушинку, а вот матовые делают губы рельефными, скрывают шелушения и делают губы дико сексуальными. Так вот, текстура очень приятная, насыщенный яркий оттенок можно получить от тонюсенького слоя. Ложится идеально ровным плотным слоем — ни каких комочков, проплешин и других неприятностей замечено не было) Не растекается как большинство глянцевых блесков, не затекает в складочки и уж точно не образует белую полоску. Выдержит с легкостью перекус. В отличном состоянии может продержаться часов 6, потом постепенно сходит центр, причем сходит очень деликатно, можно просто его обновить. Пигмент в губы не въедается, помада легко удаляется любым средством для снятия макияжа. За губами не ухаживает, но и не вредит им.

Фото на руке:
А теперь простите за кучу фото):
Фото в общем образе:

Я и мой друг ЧерепОк очень довольны покупкой. Технические характеристики отлично сочетаются с красивыми оттенками, ну а цена приятно удивляет.

Цена: 1500 тенге = 500 рублей
Оценка: 5 и бесконечно много плюсов
Срок тестирования: с осени 2014

Я — Аля, спасибо что заглянули, можно на ты)
  • Zuma
  • 21 марта 2015, 16:33
Красивые у вас друзья! На ваших губах все помады будет шикарны!
  • 21 марта 2015, 19:52
Спасибо) Я, памада и ЧерепОк никогда не скучаем)
Классный цвет! Особенный, необычный, очень приятный. Надо пробовать)
  • 21 марта 2015, 19:52
Спасибо, обязательно попробуйте, тем более если оттенок не подойдет, то большая палитра оттенков вас приятно удивит)
Потрясающие губы!     Теперь тоже хочу эту помаду!) Спасибо за пост) Мой кубик передаёт привет вашему черепочку
  • 21 марта 2015, 19:54
Спасибо) Присмотритесь к ней) Ахахахх, привет, привет)
Единственная причина, по которой я не покупаю такие помады — я не представляю как их носить в сумочке, как обновлять в случае необходимости в течение дня.
А цвет красив, да
  • 21 марта 2015, 19:51
Эта проблема давным давно решена, в магазинах Инглот продаются футляры-палетки, куда можно сложить все преобретенные продукты. Палетки закрываются на магнит, что предотвращает их открытие в косметичках) Есть на один, два, четыре и.т.д. рефиллов) В посте они не показаны, т.к. отзыв идет именно о продукте) Вот фото с сайта:
Да, это я знаю, но с собой все равно нужно носить закрывающуюся кисть, все это достать, открыть, разложить, накрасить. Но, возможно, это вопрос привычки.
  • 21 марта 2015, 20:30
Ну вот я ее очень люблю и считаю практичнней чем многие помады, а то что нужно носить с собой кисть — это не проблема, я и помады в стике только кисточкой наношу, а то губы плясать начинают) Даже если сравнить с Лайм Крим, то эта намного практичней, как и в использовании так и в нанесении, но по цвету Лайм Крим — ван лаффф)