Gosh Forever Eye Shadow 06 Plum

Косметика предоставлена на тестирование
Всем привет :)

Макияж глаз — мое слабое место :) Мне тяжело даются все эти растушевки, особенно, потому что они требуют определенного количества времени, которого у меня, как правило, нет :) Эти тени — спасательный круг для криворуких людей вроде меня :)

Фотография:
Полное название продукта: GOSH Forever Eye Shadow metallic eye shadow stick waterpoof 06 Plum

Упаковка теней мне очень нравится :) Она повторяет оттенок теней, что облегчает поиск необходимого оттенка в случае, если торопишься или имеешь в арсенале несколько экземпляров :)
Тени выполнены в форме карандаша, который не требует заточки — просто выдвигаете тени и все :)

Текстура очень мягкая. Тени оставляют насыщенный цвет в одно легкое касание. Пигментация и цветоотдача — на высоте. Благодаря водостойкой формуле тени носятся весь день, но за счет быстрой «схватываемости» покрытия, требуют быстрой растушевки.

Мне очень нравится то, как тени тушуются — достаточно пару раз провести пальцем по границе теней, что бы добиться дымки.

Оттенок — холодный серо-фиолетовый, с большим количеством серебряных сияющих частиц, которые здорово отражают свет и дают эффект, который мы называем «металлик». Не смотря на повышенную «блестящесть», тени уместно смотрятся как вечером, так и днем.

В макияже:
Соло
Выделение внешнего уголка
Итог:
Выполнение этих «макияжей» заняло у меня ровно 10 секунд. Я специально засекала :)
Мне очень понравились эти тени. Они станут отличным вариантом для экспресс-макияжа, а так же станут отличной стойкой подложкой под смоки.

Цена: около 750 рублей

Спасибо за внимание, ко мне на ты :)
Очень красивый оттенок. А я, если честно, в этой марке разочаровалась. Пробовала их сухие тени (очень пылили, пигментация слабая), базу под макияж (забивает поры, эффекта не заметила) и консилер (сильно скатывается на моей коже). И уже оставила попытки сдружиться с этой косметикой.
А после вашего поста захотелось попробовать эти тени

Мне в марке еще очень нравится ролик вокруг глаз, помады и минеральная пудра :))
Интересные тени. Но с Гош категорически не получается — из Англии привезенный бронзер цвет не отдавал вообще, лак был проплешинами, помада утекала по контуру губ… В общем, посмотрю красивую картинку, спасибо за обзор:-)
  • shoovi
  • 19 марта 2015, 19:38
У меня тоже есть такие тени, меня поразила стойкость! Но не нравятся крупные блестки…
Очень понравился цвет! Не кричащий, а как будто немного припыленный. И странно, но на фото я не увидела огромного количества блесток, может это камера так передала?
  • Lapa77
  • 19 марта 2015, 21:37
Нежно получилось. Такой цвет… туманный) И смотрится не вульгарно, хотя шиммера много. Спасибо за обзор!
  • 20 марта 2015, 11:35
Понравились за оттенок и удобство использования. Спасибо что рассказали
Боже, какой красивый оттенок! Спасибо за обзор! Под цвет карих глаз очень подходит, кстати