Украсим брови, освежим лицо: Benefit Gimme Brow Brow-Volumizing Fiber Gel # Light/Medium. Benefit High Beam Luminescent Complexion Enhancer

Здравствуйте девушки!
Давайте с вами сегодня поговорим о красивой коже и ухоженных бровях. Думаю, вы понимаете, к чему я клоню. Маленькие хитрости в макияже способны творить чудеса. Особенно это волшебство актуально для натурального, повседневного образа. Естественный макияж всегда смотрится хорошо. С ним комфортно: лицо выглядит привлекательно, свежо и молодо.

Сегодня к показу я приготовила два замечательных продукта от торговой марки Benefit. Гель для подводки бровей и знаменитый хайлайтер для сияния кожи.

Полное название продукта: Benefit Gimme Brow Brow-Volumizing Fiber Gel # Light/Medium.
Небольшой флакончик весом в 3 грамма, по внешнему виду напоминает обычную тушь в миниатюре. Отмечу минус упаковки — со временем, в процессе использования, на горлышке флакончика происходит наслоение геля, его постоянно приходится подтирать салфетками. Это не рациональная трата средства меня постоянно огорчает.
Кремообразная, не плотная консистенция чрезвычайно правильно моделирует стержневую линию бровей. Легкий гель с фиброй, который имитирует натуральный волос, визуально делает брови гуще.   Застывает он достаточно быстро, но работать с ним и корректировать макияж можно без проблем. В течение дня брови выглядят идеально, они ухоженные и привлекательные. Осыпаний, растеканий мной замечено не было. Отдушка легкая, ненавязчивая, специфическая.
Микрощеточка оформлена в виде спирали и выполнена из капронового материала. Работать с ней легко и приятно. Одновременно, она способна расчесать, уложить и придать красивый изгиб бровям.
Тест на руке:
Макияж бровей, дневное освещение до/после:
Впервые, ради этого замечательного средства, я решилась поменять свои брови. Возможно, оттенок для меня немного светловат, но в этом случае, я так думаю, лучше не добрать, чем перебрать.
Легкий кофейный с пепельными нотками цвет естественно и не перегружено выглядит в макияже. Однозначно, девушкам с русыми волосами оттенок Light/Medium придется очень кстати.

Вывод: Эффект от данного средства меня устраивает на все 100%

Страна производитель США.
Цена: 1428 руб.
Срок использования: около 1 месяца.
Оценка: 5+++.

«Гвоздь программы» Benefit High Beam Luminescent Complexion Enhancer предназначен наилучшим образом подчеркнуть красоту нашей кожи.
Его стеклянный флакончик, объемом 13 мл, с виду напоминает обычный лак для ногтей. Простота дизайна скрывает в себе «волшебный», качественный продукт.
В плане ТХ и цвета хайлайтер прекрасен. Его гелеобразная, легчайшая жемчужная консистенция/текстура идеально «усваивается» кожей. Он вуально ложится на ее поверхность, мгновенно впитывается, оставляя после себя легкий, естественный сияющий эффект.   Сияние изнутри — это не миф, это реальность. Он деликатно подсвечивает кожу, придает ей лоск и здоровый вид. Работать им приятно, он отлично тушуется, обладает хорошей стойкостью и в течении дня, что очень важно, не тускнеет.
Аппликатор выполнен в виде кисти. Она щедро набирает на себя продукт, поэтому на лицо правильнее будет наносить его точечно.
Оттенок грамотно сбалансирован, слегка прохладный, бежево-розовый жемчуг гармонично подсвечивает кожу. В макияже выглядит однородно, натурально, без отдельных сияющих частиц.

Тест на руке, полноценный цвет/растушевка:
На мне дальше/ближе:
В образе, хайлайтер нанесен под бровь, на спинку носа и скулы.Тени на мне:

Вывод: Распробовала и полюбила, в настоящее время пользуюсь с большим удовольствием.

Страна производитель Франция.
Цена: 1538 руб.
Срок использования: около 1 месяца.
Оценка: 5+++.

Итог: Сладкая парочка от Benefit оправдала мои ожидания. Оба средства отлично справляются с поставленной задачей — им можно доверять.

С уважением, Наталья!
Наташа, опять ты нас радуешь очередным прекрасным обзором!
Хайлайтер красив, смотрится очень привлекательно и естественно.
Эту тушь для бровей я тестировала, интересный продукт
Продукты качественные и красивые, по другому их и не покажешь.
Он идеален, обожаю его.
Тушь тоже качественная, как я без нее раньше обходилась, не представляю.
  • Mahonie
  • 19 марта 2015, 13:52
Как всегда все очень красиво показано   Спасибо за пост, Наталья!
Спасибо Вам за оценку и приятное общение!
  • morgan
  • 19 марта 2015, 13:56
Брови   Ни одного лишнего волоска! Сами оформляете?
Первый раз ими занялась! Вы не поверите, но у меня даже нет щипчиков, позор, удаляла отдельные волоски руками!
Наташа, руками?!)) жесть)))
А по результату и не скажешь — все так идеально!
Ну все, обратного пути нет, теперь уже брови просто так не останутся в сторонке от остального макияжа) Выглядит очень аккуратно
Люблю этот хайлайтер, всегда вожу с собой в поездки миниатюру. А гель для бровей хочу попробовать.
Спасибо вам Наташа, за красивый, подробный пост.
Это самый лучший хайлайтер что у меня был. Гель пробуйте, он отличный, с ним легко работать.
Какая красота! Хайлайтер Бенефит давно у меня в планах.
Брови очень аккуратно смотрятся
Наташенька, не откладывай его покупку, он достоин внимания.
Спасибо, гель уложил их как надо.
Супер, теперь вы идеал..)))))
признаюсь, всегда казалось, что немного корректировке форме бровей все же надо..))) сделали шикарно брови..)))
и выбор хайлайтера прекрасный..)))
Спасибо, я это знала, однозначно, мои брови требовали доработки. В настоящее время привыкаю к ним.
Спасибо, хайлайтер вообще обожаю.
  • JulyKM
  • 19 марта 2015, 14:29
Интересные продукты, пост шикарный как всегда. Но вот не «цепляет» ничего от Бенефит (тем более после знакомства с набором для бровей от них, который валяется где-то в дальнем углу) и я этому рада  , а то виш лист и так трещит по швам уже.
Спасибо Юленька! Не возражаю, я только начала знакомство с этой маркой и пока что она меня не подвела.
  • JulyKM
  • 19 марта 2015, 14:36
Ты хорошо ориентируешься в косметике и знаешь, что тебе подойдет, поэтому мы еще нее слышали/видели таких продуктов, которые тебя разочаровали. Большой плюс, конечно, умелым рукам.
Выбор происходит интуитивно. Были некоторые экземпляры, но их, к счастью, у меня очень мало. Спасибо милая.
Наташа, как же ты изысканно красива   И оба продукта «сидят» на тебе как влитые: гель для бровей идеален по цвету, хайлайтер безупречно растушеван! Просто слов нет! Кстати, я еще в твоем предыдущем посте заметила, что ты подкорректировала форму бровей! Тебе очень-очень красиво!
Ирочка спасибо за искренность.   Оба продукта заслуживают внимания. Этот гель для бровей заставил меня немного изменится. Спасибо.
  • MargeS
  • 19 марта 2015, 14:48
Наташа, Вы прекрасно показали оба продукта. Гель для бровей очень заинтересовал.
Большое спасибо!
Спасибо! Гель отличный, пробуйте, не сомневайтесь.
Огромное спасибо за столь информативный пост. Это определенно Ваши средства — очень красиво смотрятся! Обязательно к ним присмотрюсь!
Спасибо за оценку. Благодарю Вас. Присмотритесь, я думаю Вы не пожалеете!
На вашей коже идеально будет смотреться любой хайлайтер
Оба продукта красивы, качественны и, безусловно, подходят вам! Спасибо за пост — подача продуктов прекрасна. Новый вид бровей, кстати, тоже.
И еще отдельное спасибо, за указание использованных в макияже теней
Спасибо, но этот хайлайтер меня покорил.
Спасибо огромное, к бровям привыкаю.
Они привлекательны, поэтому о них стоит говорить.
Спасибо за пост! Очень хочу теперь этот гель для бровей, он даже вблизи смотрится идеально!
Спасибо Вам за комментарий. Пробуйте, брови он преображает достойно.
Наташенька, красота  . Нежный образ такой! Хайлайтер очень понравился. Кожа с ним как бархат. И гель для бровей прекрасный. Обязательно посмотрю его(у меня очень похожий на твой-гель collistar. Отличный кстати. Фиксация хорошая и натуральный эффект).
Если честно, то не люблю сильно нарисованные графичные брови. Они смотрятся неестественно. Но твои результат просто прелесть  . Я тоже совсем недавно пришла к тому, что стала подкрашивать брови
Спасибо милая! Ты права, она становится бархатной и сияющей. Гель качественный, мне нравится его эффект. Натуральный результат меня очень устраивает.
Аналогично Арина, я всегда была за естественные брови. Ну когда-то надо начинать…
  • SOVkA
  • 19 марта 2015, 15:10
Наташа, у Вас изумительные брови и без дополнительных средств! Спасибо за отзыв! Я как-то скептически отношусь к чему-либо для бровей, кроме карандаша. Но вот с любопытством взглянула на гель для бровей — и меня он заинтересовал :) еще раз спасибо, что показали!
Спасибо за комплимент и комментарий. Мне было очень интересно опробовать гель для бровей. Результатом я довольна. Не бойтесь и пробуйте его.
Да какие там брови! Я даже не узнала тебя на заглавном фото, подумала, что это какой-то ребенок… ))) У тебя прекрасная кожа, просто мечта!
Мадлен, это правильный макияж с правильными продуктами.
Уход и не перегруженный макияж способны творить чудеса.
  • NadiaS
  • 19 марта 2015, 15:43
Какие брови и хайлайтер… Какая Кожа! — подумала я. И заглянула к вам в профиль, чтоб почитать о вашем уходе, а там ничего сверхъестественного. Наверное гены прекрасные)
Спасибо Вам за Ваши мысли в слух. Поддержу Вас, гены и конечно же уход, играют решающую роль.
  • shoovi
  • 19 марта 2015, 16:22
У меня тожеесть эти средства, очень ими довольна! Хотя хайлайтеры предпочитаю сухие.
Спасибо милая за твое мнение, приятно общаться с единомышленниками.
  • Karahan
  • 19 марта 2015, 17:18
Наталья, очень красиво смотрится на Вас этот хайлайтер — такое нежное благородное жемчужное сияние! На меня консультант его как-то в суете намазала, и мне показалось, что его вообще не видно. Придется, видимо, еще раз смотреть, очень уж на Вас нравится, да и жидкий хайлайтер очень хочется попробовать. Скажите, пожалуйста, не забивает ли он поры и не конфликтует ли с другими кремообразными средствами для кожи лица
Спасибо Вам! Он отличник, мне нравится именно жидкий хайлайтер.

Я пользуюсь им примерно 1 месяц и никаких пакостей на лице не появилось, и это радует. Если правильно ухаживать за своей кожей, то подобные проблемы нас обойдут стороной.
Очень красиво показаны продукты. Тоже нравится этот знаменитый хайлайтер, если бы не одно, но очень весомое для меня «но» — у меня есть подозрение, что этот хайлайтер имеет свойство забивать поры
Да я тоже где то читала что он может забить поры, хотя мне нравится эффект…
  • Karahan
  • 20 марта 2015, 22:56
и у меня то же подозрение нехорошее
Спасибо огромное! Сомневаетесь, тогда лучше обойдите этот продукт стороной.
Наташенька! очередной эстетический восторг от твоего поста! продукты очень интересные, спасибо за обзор!
Спасибо Елена Прекрасная за твою оценку!
  • 19 марта 2015, 19:30
Наташа, ты на этих фото просто фарфоровая куколка! Мне очень нравятся именно такие брови, аристократические, а не как сейчас модно -широкие, как бревна...Сегодня на Косметисте просто Всемирный день бровей)). Хайлайтер очень нежно и деликатно подсвечивает кожу.
Хайлайтер придал мне такой эффект. Согласна с тобой на все 1000%. Есть такое дело. Я его полюбила, он отличный.
  • Olay75
  • 19 марта 2015, 20:34
Наташенька, какие красивые брови, чудо!
Спасибо, что показала этот гель, очень хотела его увидеть в живую. Мне кажется оттенок как раз твой, я намного темнее тебя, но он и мне подойдет. Слишком темные(яркие) брови прибавляют возраста, я оно нам не нада
Хайлайтер такой у меня есть, люблю его, иногда капельку добавляю в тон, тогда кожа красиво светится. Отличная штучка, хотя я его не сразу распробовала.
Наташ, ты прелесть! Очень нежный образ получился!
Пора что-то менять!   Спасибо.
Точно, поэтому взяла оттенок посветлее.
О, я попробую твой рецепт, он мне нравится, спасибо.
Спасибо дорогая.
  • Olay75
  • 21 марта 2015, 19:16
Не за что, Наташа! Попробуй, буду рада, если пригодится!
Пост — супер   Наташа, мне очень понравилось и читать, и смотреть   Спасибо тебе, красавица!
Оба средства гармонично смотрятся в образе, подчёркивая твою естественную привлекательность
Спасибо милая Катя тебе, что не забываешь заглядывать в гости.
Эти средства образ не перегружают, делают его повседневным и миловидным. Я думаю, на заметку, многим девушкам он придется по душе.
Эх, где же вы были раньше)) Совсем недавно стояла перед выбором какой гель для бровей покупать: тот, о котором рассказали вы или МАС. В результате недолгих мучений отдала предпочтение МАС. Покупала наобум, не слышала раньше отзывы ни об одном ни о другом. Хочу сказать, что выбранный мной продукт меня вполне радует. И суда по вашему отзыву Benefit тоже очень хорош. Наверное, по окончанию использования, на замену своему куплю этот. Сравню на себе, что лучше)
Не расстраивайтесь, теперь Вы сможете сравнить оба продукта. Не бойтесь меняться, пробуйте новое.
  • AlisaM
  • 19 марта 2015, 20:54
Любимый гель для бровей, лучше не встречала)
Спасибо за ваше мнение, оно ценно.
Привет! High Beam от Benefit нежно люблю — это самый приличный из жидких хайлайтеров. Здорово его показала. Брови, кстати, тоже смотрятся естественно, правильного оттенка: не рыжит.
Привет! Абсолютно верно, с ним легко работать. Вот, точно, точно, нет рыжины, за это и люблю этот гель.
  • b_eaute
  • 20 марта 2015, 10:58
Я не много не поняла, хайлайтер вы как тени используете?
В образе, предпоследнее фото, написано: хайлайтер нанесен под бровь, на спинку носа и скулы. А тени я использовала Шанель.
Наташенька-краса, все продукты на тебе понравились, а хайлайтер так вообще запал мне в душу, и тени Шанель.   Спасибо за демонстрацию!
Он классный, тушуется отлично, деликатно подсвечивает кожу — мечта. Спасибо милая.
  • Parcha
  • 21 марта 2015, 13:40
Ура, завершен мой поиск идеального цвета для бровей!   единственное, смущает щеточка: легко ли ей прорисовать тонкий кончик брови?
Я тоже так считаю. Работать щеточкой удобно и кончик брови она прокрашивает хорошо. Она как магнит собирает все волоски в тоненькую линию.
Такой нежный образ
Наташа, мне очень нравятся твои новые брови:)   Хотя мне и «предыдущие» нравились:)
Интересно было почитать о твоих помощниках, спасибо за пост :)
Спасибо дорогая!
Иногда надо меняться. А старые брови всегда можно вернуть на место.
Помощники то, что надо, спасибо за твой комментарий.