Shiseido. Luminizing Satin Eye Color Trio. BR 214 Into the Woods

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты

Shiseido. Luminizing Satin Eye Color Trio. BR 214 Into the Woods

Into the Woods для меня особенная палетка, потому что она сделана из оттенков волшебства. Да-да именно волшебства, вот если даже вбить в поисковик слово «волшебство» и посмотреть картинки, вся магия будет творится на фиолетовом фоне с золотистыми искрами. (что феи в ночном небе, что елки в гирляндах в зимнем лесу) Но она совершенно незаслуженно обделена вниманием и это надо исправлять.
Итак приступим… Описывать упаковку смысла я не вижу, черный квадрат он и в Африке черный квадрат. Содержимое гораздо интереснее.
На первый взгляд оттенки кажутся сложными, сочетание спорным, но с ними просто подружиться. В макияжах с этой палеткой я не люблю полупрозраности и наношу тени плотным слоем спонжем, а сверху еще вбиваю кончиками пальцев. Но акварельные макияжи не менее прекрасны.
Технические характеристики такие же как у всей линейки. Мельчайший шелковый помол, простая растушевка. (настолько простая что растушевать все «вноль» проще простого) Спонж и кисть в комплекте достойные, ими вполне можно пользоваться.
Стойкость без базы будет часа 4, с базой продержатся до демакияжа. Не осыпаются, в складку века не скатываются.
Но все-таки самое важное тут цвета! Нежно лиловый сочетается с теплым золотом и бронзой. Можно носить каждый оттенок соло, на мой взгляд они самодостаточны. А можно использовать все три, как я в этом примере. В уголок глаза самый светлый оттенок, в центр золото, во внешний уголок глаза бронзу и ей же немного затеняем складку века. Переходы растушевываем и добавляем самый светлый оттенок на нижнее веко.
Я не скажу что это повседневная палетка которая нужна всем на каждый день, но если нейтральные оттенки надоели и хочется чего-то необычного, то она несомненно доставит вам массу положительных эмоций. Тем более скоро лето, а цвета палетки как нельзя лучше сочетаются с цветами знойных закатов

Цена: 33$
Я Алена, ко мне лучше на «ты».
Шикарная палетка и макияж тоже!
  • 19 марта 2015, 13:00
Юль, спасибо! я старалась :)
  • MargeS
  • 19 марта 2015, 09:23
Алена, очень красивая палетка и макияж получился очень свеженький )
  • 19 марта 2015, 13:01
Да Кать, мне кажется на весну-лето она отлично подойдет :)
Красотища! Лиловый здесь просто сказочно красив! Макияжи отличные! Одной хотелкой стало больше )
  • 19 марта 2015, 13:03
Согласна, лиловый шикарный, с переливом и с золотым оттенком сочетается идеально!
  • Dari25
  • 19 марта 2015, 09:26
Теперь хочу и её.))) Алён оттенки классные и сочетаются здорово, небанально и гамма действительна прекрасна для лета, а еще думаю и для осени.) Чудесный макияж, спасибо, что показала.
  • 19 марта 2015, 13:04
Рада что удалось обратить на нее внимание, а то как-то незаслуженно она забыта)))
Какая красота!)
  • 19 марта 2015, 13:04
Спасибо!))
Как ты прекрасно раскрыла и показала эту палетка   Спасибо!
  • 19 марта 2015, 13:05
Екатерин, спасибо я старалась!)
  • Lalique
  • 19 марта 2015, 10:25
Как вам идёт! Очень по-весеннему!
Спасибо за обзор, люблю Шисейдо.
  • 19 марта 2015, 13:29
Разделяю вашу любовь, особенно касаемо их теней))
  • kojaime
  • 19 марта 2015, 10:59
Очень красиво и свежо! Кажется, мой виш-лист пополнился на одну позицию…
  • 19 марта 2015, 13:37
Обратить внимание, мне кажется, точно стоит )
  • NYNA
  • 19 марта 2015, 11:35
Просто КРАСОТКА! С наилучшими пожеланиями, Светлана
  • 19 марта 2015, 13:40
Спасибо   !)
Алена! тебе очень идет эта палетка ) спасибо, за показательный пост, фото на высоте, как всегда )
* ушла грустить, мне теплые оттенки не идут, но сиреневый прекрасен
  • 19 марта 2015, 13:56
Да Александра, оттенки очень теплые, я на всякий случай это отдельно упомянула, а такой лиловый я вообще больше не видела ни у кого. Но не грустите, у меня в запасе есть еще одна летняя палетка шисеидо, мне кажется она и холодному цветотипу подойдет!)
так показывайте скорее! у вас здорово получается!
я как то больше по матовым теням. )
как выйду из косметической диеты, пойду за тенями тройками Шисейдо. Уход у них уважаю.
да, я заметила, по крайней мере в блесках, что у меня есть. цвета у них изумительные, сложные и благородные.
  • Tata178
  • 19 марта 2015, 11:45
Каждый раз любуюсь вашими фото, вы очень красиво показываете продукты) Спасибо за пост!
  • 19 марта 2015, 21:24
Татьяна, большое спасибо за теплые слова!)

• Irchi_W
  • 19 марта 2015, 11:48
Аленка, супер! Я сейчас ищу что-то теплых оттенков. Смоки не для весны, хочу естественные. Очень понравилась палетка Dior такого плана, но надо на эти обратить внимание. Сейчас опять начала пользоваться для ресниц своей любимкой французской, веснааааааааа, веснааааааа)))
  • 19 марта 2015, 12:47
Ириш, я вот никак не подружусь с диоровскими палетками, не нравятся мне почему-то их текстуры. А вот у Shiseido с этим полный порядок!)

• Irchi_W
  • 20 марта 2015, 09:02
Мне нужна максимально матовая. Диор как раз то, что нужно с учетом того, что я всегда использую базу под тени, у меня рабочий день иногда по 15 часов))) Круче свадьбы время, которое должен выдержать макияж.
Как же вам идет эта палетка! Вы просто очаровательная девушка!
  • 19 марта 2015, 16:49
Спасибо Елена, мне очень приятно!)
Алена, классный макияж! Прекрасная палетка
  • 19 марта 2015, 16:59
Спасибо, палетка и правда чудесная, очень летняя! :)
  • Ayrora
  • 19 марта 2015, 15:33
Очень свежий, приятный, нежный макияж получился!
  • 19 марта 2015, 21:26
Подпишусь под каждым словом, у меня такие же ощущения!)

очень красивые макияжи! Это и мои любимые тени, у меня 711, 299 и 215))) пойду достану 215, как раз она для весны)
  • 19 марта 2015, 17:00
Даа, 215 прям совсем ранняя весна! :)
Алена, очень красивая палетка и сочетание оттенков необычное. Мне очень понравился твой макияж!
  • 19 марта 2015, 21:23
Спасибо Настюш!))
Достойная палетка. И макияжи получились такие нежные.
Прям красота.
Палетка прекрасна! И вы её так классно показали, Алёна   Красота)
Класс! Палетка мне кажется сложной, но вы замечательно её вписали в свою внешность! И под цвет глаз подходит, и под оттенок волос, и под блики в них, а розовый ещё и с губами так здорово перекликается. Браво!
  • 19 марта 2015, 23:54
Спасибо большое, мне очень приятно слышать что я старалась не зря!)
Алёна, что за прелесть у тебя на губах?
  • 19 марта 2015, 23:52
На губах Givenchy Rouge Interdt — Pink whisper #24 )
После Вашего поста пошла и купила эту палетку. Совершенно необыкновенные, неповторимые и подходящие и дополняющие друг друга оттенки! Очень довольна покупкой, спасибо Вам!