В них нельзя не влюбиться! Givenchy Le Prisme Blush Powder Blush #22 Vintage Pink

Здравствуйте, девушки!
В этом посте речь пойдет о румянах, которые покорили меня с первого взгляда))) Ну или с первого затеста)))

В один прекрасный момент мне вдруг захотелось естественного румянца… ну и чего-то новенького   И я отправилась в магазин потестировать новые румяна Chanel/ Камелия… или румяна-метеориты Guerlain. Но посмотрев и то, и другое в реальности, я поняла, что эти оттенки не совсем то, чего я искала.
Погуляв между корнерами, мой взгляд вдруг остановился на четверках Givenchy в оттенке #22 Vintage Pink, это оказалось 100% попаданием в точку!))

Полное название продукта: Givenchy Le Prisme Blush Powder Blush # 22 Vintage Pink.

Упаковка: Раньше я не смотрела в сторону этой линейки румян, потому что их упаковка казалась мне громоздкой. Сейчас я поняла, как ошибалась. Футляр довольно удобен и невелик, выполнен из качественного глянцевого пластика черного цвета. Сверху на крышке голографический логотип бренда. Крышечка открывается на 180 градусов, фиксация в любом положении. Кисть, входящая в комплект, находится в нижнем отсеке. Она плоская, лично для меня не очень потребная, я всегда предпочитаю свои. В остальном все очень удобно и вполне компактно. Страна изготовитель: Италия. Вес продукта: 7 гр.

Текстура и ТХ: Румяна разделены на 4 сектора, отличных по оттенку. Помол очень мелкий. Румяна шелковистые на ощупь, не пылят и отлично набираются на кисть. Я использую с ними кисть для румян от Shiseido, ее чересчур мягкий ворс, которая частенько не справляется с более грубой текстурой, набирает этот продукт превосходно. И также превосходно отдает и растушевывает эти румяна на лице. Отлично поддаются наслаиванию.
Финиш у румян — что-то среднее между сатиновым и матовым, так как шиммера и явного блеска в них нет, но присутствует некая «подсветка», в результате чего щеки с румянами не выглядят плоско.
Румяна имеют легкий приятный аромат, ненавязчивый, быстро слетающий с кожи. Стойкость продукта: на моей коже — держатся до самого демакияжа.
Оттенок: Название оттенка «винтажный розовый» говорит само за себя: четыре сектора при смешивании имеют довольно естественный оттенок чуть припыленной розы. Если использовать конкретные сектора, можно добиться вариаций оттенка, но я лично так сильно не заморачиваюсь))
Свотчи на руке, сверху при дневном освещении, снизу на солнечном свете:

Вывод: Превосходные румяна с универсальным оттенком; качество, исполнение и финиш на высоте!)))
Срок использования: 4 дня
Цена: 1250 руб. с 50% скидкой в питерском Лету.

Девочки, всем прекрасной солнечной весны!))
Ты права — в них нельзя не влюбиться! Есть такие, очень их люблю, особенно зимой. На тебе тоже очень понравились, замечательный румянец!
  • 18 марта 2015, 09:44
Спасибо, Мадлен!)) Ты права, они больше подходят для зимы и для светлой незагорелой кожи, но потестив, я просто не могла их не купить)))
И правильно! Продукт отличный, учитывая возможное глобальное повышение цен, тем более надо брать
Отлично на вас смотрятся! У меня есть такие, люблю за универсальность. И они оочень экономичные продукта не пожалели
  • 18 марта 2015, 10:25
Спасибо)) продукта и правда не пожалели!))
Женя, соглашусь с вами, румяна чудесные!
У меня тоже этот оттенок в наборе Les mini prismes, с моими кривыми ручками это то, что надо — невозможно переборщить с цветом, в то же время их легко наносить, а сам цвет нежный и естественный. И стойкость, и запах…
Поздравляю с покупкой! (заканчиваю, пока я тут оду не накатала    )
  • 18 марта 2015, 10:36
Спасибо))) очень приятно, что вам можно тебе? тоже очень понравились эти румяна))) меня они покорили, как только я прикоснулась к текстуре: она волшебная!))
нужно «тебе»
Женечка, румяшки очень красивы и очень тебе идут!)) сама не раз их тестила в магазине, но пока так и не решилась… У меня есть похожий оттенок Chanel #160 Innosence, но теперь, боюсь, если мне попадутся и твои со такой хорошей скидкой, то не удержусь...)))
  • 18 марта 2015, 10:34
Да, я тоже очень люблю шанелевские кругляши, но по текстуре эти румяна просто волшебные и на мой взгляд, превосходят все румяна, что я знаю!)) так что купить их точно стоит!)
А такая скидка была оч приятным нежданчиком
Женя, как гармонично смотрятся они на тебе
  • 18 марта 2015, 10:26
Юль, спасибо))
Очень красивый цвет! Обалденный. Тебе идеально подходят румяна)
  • 18 марта 2015, 10:30
Спасибо, Катюш))
Смотря на такие продукты, понимаешь, что важно не только качество продукта, но и подача)) Сама бы могла не глядя купить такие кристаллики. Очень красивый, нежный оттенок!
  • 18 марта 2015, 10:38
Вы правы, оттенок действительно нежный, «ангельский»))) не уступает ангельским румянам-метеоритам))) они действительно великолепны!))
Женечка, поздравляю с замечательной покупкой! Румяна прелестны, как и сама обладательница!
А что камелия еще в наличии?
Камелия ещё в наличии  , а почему нет? У нас в Лету спокойненько себе лежит
)))хаха еще недавно из за нее наблюдала кипишь на кассе)))
  • 18 марта 2015, 14:09
Спасибо, Анют, прямо засмущала)))
А Камелия лежит себе спокойненько в любом Лету, ажиотаж на нее уже прошел))) Я также как ты, покупала рождественский хайлайтер Камелию: сначала его нереально было поймать, приходилось даже оставлять консам номер, чтоб звонили при поступлении, а спустя месяц лежат эти хайлайтеры себе в корнере забытые и печальные)))
  Где Справедливость? Спрашивается?
Здорово показали, спасибо!)
Мне очень импонирует оформление румян Givenchy — продумано и удобно, как мне кажется. Но никак не могу с ними познакомиться, нужно будет заполнить пробел, т.к. судя по отзывам (и вашему в том числе) продукт достойный)
  • 18 марта 2015, 14:10
Думаю, не пожалеете)))
  • MargeS
  • 18 марта 2015, 11:48
Румянец получился прекрасный. Румяна интересный, обязательно к ним присмотрюсь.
Спасибо за пост
  • 18 марта 2015, 14:11
И вам спасибо что читаете))
  • Dari25
  • 18 марта 2015, 11:55
Женечка разделяю твои восторги по поводу румян, они чудесные. Так гармично смотрятся на тебе. У меня такие в бронзовом оттенке не помню номер, пользуюсь больше двух лет, но чаще в летний период под загар, так они почти и не стерлись настооолько экономичные!!!)))
  • 18 марта 2015, 14:15
Да, наслышана об их экономичности)) у меня к сожалению, в жизни еще ни одни румяна не закончились, поэтому экономичность румян не слишком важна, но я согласна с тобой: они классные!
Даш, а еще одни в персиково-кирпичном оттенке я тоже на лето присмотрела, возможно это и есть те же самые, что у тебя))) будет желание — пиши о них пост, буду очень рада посмотреть на эту красоту)))
  • Dari25
  • 18 марта 2015, 14:53
Да возможно это они и есть. Обязательно напишу Жень!)))
У меня абрикосовые, номер кажется 23 если не ошибаюсь. В моей коллекции самые комплиментые. С ними всегда получаю комплименты как я свежа и прекрасна… а с другими намного реже)))) одни из самых удачных моих румян
  • 18 марта 2015, 22:43
Чертовски приятно все-таки, когда находишь «свои» румяна
  • 18 марта 2015, 12:49
Универсальный и интеллигентный оттенок. Женя, на твоей коже смотрятся шикарно. Я тоже недавно гуляла по аэропорту и неожиданно влюбилась в Сислей Орхидея в розовом оттенке, три раза подошла и намазала щечки, улетела без румян( дороже чем в ИДБ), но Красивая:)
  • 18 марта 2015, 14:17
Ой, Вероник, на румяна Сислей как-то даже внимания раньше не обращала, но вот теперь заинтригована, нужно глянуть))) тем более если они способны так в душу запасть!)
Красивый пост и красивые румяна! Спасибо, что так прекрасно продемонстрировала их, Женя. Тебе очень к лицу такой румянец
  • 18 марта 2015, 17:44
Спасибо, Катюш)) засмущала))
Женя, классные румяна.
Очень естественно, мило и гармонично смотрится на тебе такой румянец.
  • 18 марта 2015, 17:45
Милена, спасибо)) я прямо в них влюблена
Ну, так в них нельзя не влюбиться.
Очень нежно, тонко, манко!
  • 18 марта 2015, 22:43
Да-да, они такие
Красивые румяна! Согласна, нельзя не влюбиться))
Я обожаю эти румяна! очень удачное сочетание оттенков, а какая шелковистая текстура...)))