Givenchy Teint Couture Long-Wearing Compact Foundation Spf10 - PA++ &Highlighter Illuminating&Comfortable #4 elegant beige

Я, как пудровый маньяк, постоянно пробую и покупаю новые пудры. Но сегодня хочу рассказать о превосходном компактном тональном средстве, которое я приобрела второй раз, что со мной случается крайне редко. Встречаем Givenchy Teint Couture.

Givenchy Teint Couture Long-Wearing Compact Foundation Spf10 — PA++ &Highlighter Illuminating&Comfortable #4 elegant beige
Оформление у пудры шикарнейшее! Увесистый футляр из глянцевого пластика. Верхняя крышка выполнена из черной матовой кожи, на ней тиснение с логотипом дома Givenchy, вся эта красота находится в серебристом обрамлении. Открывается пудра на 100 градусов нажатием на кнопку. Внутри имеется зеркало размером на всю верхнюю крышку, непосредственно сама пудра и мягкий эластичный спонж, который я часто использую для нанесения средства.
Пудра имеет приятный нейтральный запах, на коже он совсем не ощущается.
Состоит из двух секторов: бежевого и розового. Последний одинаковый во всей палитре, бежевый соответственно разный. У меня 4 оттенок elеgant beige, имеет явный желтый подтон, что мне и требуется.
По текстуре пудра мягкая, легко набирается на спонж и кисть. При нанесении я обычно смешиваю пудру и хайлайтер, если необходимо более плотное покрытие, на отдельные участки наношу только пудру. Хочу отметить отличную маскирующую способность данного продукта, пудра превосходно выравнивает тон лица, перекрывает все покраснения и недостатки кожи, при этом она не лежит маской. В течение дня пудра не плывет, не темнеет, стойкость у нее превосходная. Подойдет и сухой и жирной коже, так как она не подчеркивает шелушения, но при этом и матирует на пять. Огромным плюсом также является наличие солнцезащитного фактора. Пудра однозначно стала одной из моих любимых, я от нее в восторге!
Макро (пудра нанесена на увлажняющий крем):
Срок использования: именно в этом оттенке пару раз, в другом — полтора года
Цена: 54 доллара
Оценка: 5+++++
Я тоже в свое время мимо нее не прошла, футляр стильный! У меня в этом же оттенке, больше года пользуюсь периодически. Но матирует меньше, чем мне бы хотелось
Да, футляр невероятно красивый! Мне матирования достаточно, у меня комбинированная кожа
Хм, нужно попробовать, обязательно. Тоже люблю пудры, раньше каждый раз покупала разные, но 2 года назад остановилась на MAC и как-то пока не изменяла ей.
А какой именно Мак?
Чередую Studio Fix и Studio Careblend.
Ох сколько плюсов после оценки 5) Оля, какой же шикарный футляр и снова сорока во мне проснулась
Юль, плюсики все заслуженные! ) это первая пудра, которую я купила второй раз, а обычно я не могу закончить ни одну пудру, даже если она мне очень нравится.
А футляр невероятный, потрудились над ним на славу!
У меня вот тоже случилась любовь с одной пудрой, все в ней было как для меня, и практически трупный-белый оттенок и матирование отличное и цена до 500р., купила ее второй раз и потом ее сняли с производства
Что за пудра?
Люмене 2в1))
У меня от Люмене только СС был
Говорят он очень хорош))))
Мне совершенно не понравился
Ничего себе! А что не подошло? Очень интересно!))
Во-первых я его ощущала на лице, как будто лицо в пленке. Во-вторых он подчеркивает поры, даже те, о существовании которых я и не знала. Ну и в-третьих он плывет уже через пару часов на моей комбинированной коже
Хорошо что я его так и не купила! Думаю на мне он тоже поплыл бы быстро, да и оттенка в линейке моего нет ну если можно конечно 2 оттенка назвать линейкой)
Многие его хвалят, не знаю как можно быть от него в восторге
Просто на других он лежит отлично. :)
  • Dari25
  • 16 марта 2015, 16:13
Оля спасибо вам за отзыв, очень кстати для меня. Я добиваю свою не хорошую DIORSKIN FOREVER EXTREME CONTROL, еще я ошиблась с оттенком и выбрала тот, который желтит дико. Но все-таки решила ее вымазать и с чистой душой уже купить другую. Обязательно присмотрюсь к вашей пудре, потому что даже не рассматривала Живанши, эффект на вас понравился, сидит классно. А Шанель рассыпухи нет у вас для сравнения?)
Есть рассыпчатая Шанель, вот писала на нее обзор ссылка
Маскирующая способность у них, в принципе, одинаковая, Живанши матирует лучше, от Шанель больше сияния. Вообще, на данный момент этими двумя пудрами я пользуюсь чаще всего.
  • Dari25
  • 16 марта 2015, 17:40
Из всех пудр любимая, обошла десяток других конкурентов. Полностью разделяю ваши восторги!
Рада, что и Вас она любимая!)
  • Lalique
  • 16 марта 2015, 16:41
Спасибо за пост! Покупаю уже второй раз. Люблю в ней всё от футляра и запаха до текстуры и проч. способностей.
И вам спасибо, что читаете)
Замечательная пудра, абсолютно согласна с Вами во всем.
У меня такая же, только в самом светлом оттенке. Ну, очень нравится.
Вот как много поклонниц у этой пудры!
  • ksunia
  • 16 марта 2015, 19:38
Спасибо за обзор! Я уже давно присматриваюсь к этой пудре, но все меня что-то удерживало от покупки, хотя отзывы на нее почти все положительные. Ваш пост станет последней каплей-надо брать:)
Берите, достойная пудра!
Оля, пудра очень хороша на твоих фото! Спасибо, что поделилась впечатлениями)
И тебе спасибо, Кать, что читаешь)
  • Disneya
  • 16 марта 2015, 21:08
Оль, пудры givenchy — моя слабость!)) они превосходны и своим постом ты это показала, спасибо, было интересно прочесть))
Рада, что понравилось)
  • amarga
  • 16 марта 2015, 23:14
А меня эта пудра разочаровала. Практически не маскирует, подчеркивает шелушения и немного сушит кожу. Prism Foundation была горааааааздоооо лучше.
Жаль конечно, что не подошла, все мы разные
Оля, какая красивая пудра
На лице совсем незаметна? Веснушки (неяркие) скроет?
На лице незаметна, по поводо веснушек не уверена, но совсем неяркие думаю скроет
  • 17 марта 2015, 10:15
Была одной из любимиц. По крайней мере дотерла ее до дырки   А потом как-то резко мне начало казаться, что она слишком заметна на лице, то ли состояние кожи изменилось, то ли раньше не замечала этого, пока отложила в дальний угол.
Может просто надоела?)
  • 17 марта 2015, 15:02
Все может быть) Променяла ее пока на призму живанши)
Тоже такая имеется, но она намного легче
  • 17 марта 2015, 16:59
Поэтому, наверное, я и перешла пока на неё. Вроде бы кожу привела в более менее «приглядное» состояние, хочется чего-то совсем невесомого)
  • Tata178
  • 17 марта 2015, 12:35
Есть такая пудра в том же оттенке, как у вас. Меня она не матирует, но я ее не ношу соло, всегда смешиваю с розовым хайлайтером. Очень нравится эффект легкой подсветки на лице и то, что нет розоватости, я думаю, из-за желтого подтона, который лидирует в самой пудре.
Меня тоже очень радует желтый подтон

• Irchi_W
  • 17 марта 2015, 14:06
Я тут как раз лыжи навострила ехать за пудрой, но, похоже, буду выбирать ее на месте.